Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Том Круз в финальном трейлере "Миссия невыполнима: Последствия"

17.05.2018 — В курсе

Как и в предыдущих частях знаменитого боевика, главная роль досталась самому Крузу.

На этот раз в фильме, который получил название "Миссия невыполнима: Последствия" (Mission: Impossible — Fallout), агенту Итану Ханту (герою Круза) предстоит бороться со злом в лице Августа Уокера (его роль исполил Генри Кавилл) и Кристофера Маккуори (его сыграл Шон Харисс).

А помогать в этой борьбе (а она развернется нешуточная!) ему будут Ребекка Фергюсон, Винг Реймз и Саймон Пегг.

Опасные трюки, яркие спецэффекты и коварные хитросплетения — любителям острых ощущений новая часть боевика точно придется по вкусу.

В картине также сыграли Алек Болдуин и Мишель Монаган, а режиссером стал Кристофер МакКуори, в 2015 году снявший фильм "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (Mission: Impossible — Rogue Nation).

Мировая премьера фильма состоится 26 июля.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Внешность и здоровье 0 Как употребление алкоголя влияет на ваши тренировки Автомобили 0 Названы 10 самых надежных автомобилей Карьера 0 Как быстро завоевать авторитет на новой работе Секс 0 Чим жіночий сценарій сексу відрізняється від чоловічого Юмор 0 Как вырваться из френдзоны: 5 непростых уловок Карьера 0 9 фраз, которые не стоит произносить, если тебя остановил инспектор ДПС Звезды 0 Гвінет Пелтроу в сексуальній зйомці журналу Bustle Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры Звезды 0 Памела Андерсон в новой откровенной фотосессии Юмор 0 26 фактів, які чоловіки про себе не знають В курсе 0 Tinder назвал 10 самых популярных женских имен В курсе 0 Вышел трейлер второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона Секс 0 Кекса не будет Секс 0 Почему мы перестали заниматься сексом: что делать при понижении либидо Гаджеты 0 Motorola придумали телефон, который чинит свой экран Секс 0 Мастурбация - это действительно полезно? Карьера 0 8 признаков, что у тебя потребительское отношение к другим людям Юмор 0 Чому жіноча ініціатива у відносинах - це кайф
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.