Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Том Круз в трейлере "Миссия невыполнима: Последствия"

06.02.2018 — В курсе

Создатели фильма «Миссия невыполнима: Последствия» опубликовали первый трейлер к боевику. В кадре блеснул исполнитель одной из главных ролей Том Круз.

Премьера картины намечена на 26 июля 2018 года.

Предстоящий американский боевик – это продолжение фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев», шестая по счёту часть киносериала «Миссия невыполнима». Режиссером выступил Кристофера Маккуорри.

Помимо Тома Круза в съемках картины также приняли участие: Генри Кавилл, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Алек Болдуин, Уэс Бентли, Фредерик Шмидт.

Все сложные трюки в боевике Том Круз выполнял самостоятельно. В течение целого года он тренировался и изучал специальные приемы. Несмотря на его актерский профессионализм, без травм на съемочной площадке не обошлось.

Так в августе прошлого года Круз неудачно спрыгнул с крыши здания, в результате чего сломал ногу. Съемки тогда пришлось приостановить.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дэниел Крейг расследует убийство в трейлере "Ножи наголо" Вокруг света 0 Увидеть Париж и выжить: самые странные расстройства путешественников Секс 0 Почему женщины изменяют В курсе 0 Джаред Лето, Галь Гадот и другие на новых кадрах "Лиги справедливости" Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Психология отношений 0 Прогнозировать женщину Юмор 0 Как "сливаться" со свиданий, чтобы никого не обидеть В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» Секс 0 8 сексуальных поз, которые слишком переоценены Карьера 0 Как драться подручными средствами Психология отношений 0 6 вещей в отношениях, в которых крайне сложно найти компромисс Внешность и здоровье 0 10 вещей, которые я понял, когда не пил все лето Психология отношений 0 6 знаков того, что эти отношения пора заканчивать Секс 0 Коронасутра: 7 лайфхаков для секса во время эпидемии Юмор 0 Почему тебе не нужна девушка Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче Психология отношений 0 #говоритьжінка: правило "десяти інших дівчат" Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Кендалл Дженнер для V Magazine Звезды 0 Кайя Гербер в нижнем белье из коллекции Calvin Klein Внешность и здоровье 0 Що станеться з організмом, якщо щодня пити енергетики
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.