Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Даутцен Крус в рекламной кампании нижнего белья Hunkemoller

30.10.2017 — Звезды
Даутцен Крус в рекламной кампании нижнего белья Hunkemoller

Нидерландская модель Даутцен Крус давно и не работает на бельевую марку Victoria's Secret , но это не мешает модели подписывать другие выгодные контракты с брендами, которые продают нижнее белье. 

В этом сезоне Даутцен рекламирует новинки из коллекции марки Hunkemöller.

На снимках Пола Беллаарта Крус позирует в роскошных кружевных комплектах в полумркаке, демонстрируя не только белье, но и свою прекрасную фигуру.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… Карьера 0 6 предсказаний о будущем, которые сбылись Юмор 0 Мысли, которые портят первое свидание Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Секс 0 3 самых сексуальных слова, которые ты можешь сказать женщине, раздевшейся перед… В курсе 0 Первый трейлер "Соло: Звездные войны. Истории" Звезды 0 Кендалл Дженнер у святковій кампанії Jacquemus Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Психология отношений 0 #говоритженщина: перестань быть хищником! В курсе 0 Netflix выпустил сразу три трейлера нового сезона "Чёрного зеркала" Секс 0 Можна хвалитися: уролог розповів, який член вважається великим, а який маленьким Психология отношений 0 10 вещей, которые надо прятать от женщин Карьера 0 15 фраз, которыми ты обманываешь себя Психология отношений 0 Общительная особа: что делать с ее друзьями-мужчинами? В курсе 0 Трейлер сериала "Охотник за разумом" Дэвида Финчера Внешность и здоровье 0 6 неожиданных способов борьбы с импотенцией В курсе 0 Перший повний трейлер фільму «Джокер: Folie a Deux» Секс 0 Правила секса на одну ночь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.