ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону

23.02.2021 — Психология отношений
На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону

Я не стесняюсь знакомиться с девушками в интернете или на улице, но почти всегда знакомства заканчиваются дружбой.

Даже в приложениях для знакомств, в которых регистрируются совсем не для поиска друзей, я могу обрести несколько подруг. К кровати которых я смогу попасть, только если её нужно будет починить.

Какие темы вести с девушками, какие вопросы задавать, чтобы в следующий раз вновь не оказаться другом? 

 

Приложения и улица не помогут в поисках отношений

Если тебе нужны отношения, то приложения для знакомств вряд ли помогут, так как они полны троллей и фейков. Для секса тоже не особо годится, так как реальные девушки в них обласканы вниманием, и обычный парень им не будет интересен.

С «Инстаграмом» та же беда, так все симпатичные девушки там просто утопают в лайках и комментариях. Мы бы порекомендовали тебе больше общаться в классических соцсетях, а также где-нибудь в «Чатрулетке» или подобных видеочатах. Не смейся, там не только дрочеры, но и много интересных людей со всего мира.

Можно встретить даже девушку из твоего города, которая зашла туда с конкретной целью — поболтать с незнакомцами. Если разговор зайдёт, можно будет продолжить его в реальности. У такого варианта есть два плюса.

Во-первых, это не будет чем-то спланированным, как в приложениях для знакомств.

Во-вторых, девушка сама хочет общения, раз зашла в такой чат, а значит, не будет игнорировать твои сообщения или отвечать односложно, лишь бы ты отстал.

Кстати, этот вариант хорош как для поиска отношений, так и для секса.

А вот знакомства на улице лучше оставь, так как, во-первых, девушки чаще всего не в настроении общаться с незнакомцами и в лучшем случае просто из вежливости поддержат беседу.

Во-вторых, это выглядит как пикап, «мастера» которого значительно уменьшили вероятность положительного исхода знакомств на улице, и отголоски этого слышны до сих пор.

 

Как вести разговор, чтобы заинтересовать девушку

Что касается тем, то они могут быть любыми, — главное, исключи из своего стиля общения жалобы на свою жизнь, на то, что ты одинок и тебе не дают, и другие вещи, которые давят на жалость.

Девушки этого не любят, и это скорее вызывает материнский инстинкт, нежели желание побольше узнать о тебе как о мужчине. Это прямой путь во френдзону, даже если ты красавчик и мажор.

Главное, будь естественным, но ни в коем случае не занудой и не добреньким мальчиком, которого будут использовать как рубашку, чтобы «выплакаться».

И никакого подлизывания и склонения девушек к теме секса, иначе собеседница подумает, что всё, что тебе от неё нужно, — это залезть в трусы, и о другом ты не думаешь, считая её просто куском мяса. Общайтесь на интересные вам обоим темы.

Возможно, вы оба любите немецкий рок или увлекаетесь астрономией? Так и продолжай развивать тему — тогда общение будет интересным, и она начнёт смотреть на тебя как на собеседника, с которым можно поговорить на любую тему. 

 

Чего стоит избегать

Не используй фразы вроде «предложи интересную тебе тему» или «давай поговорим о чём хочешь». Многие девушки, несмотря на современное равноправие, ждут решительных действий от парня, предпочитая отдавать ему инициативу — по крайней мере, в плане выбора тем для разговора. И ещё раз: никакого занудства и жалоб.

Кроме того, не будь слишком навязчивым и не показывай свою заинтересованность. Как говорил классик, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Скорее всего, ты допускаешь одну из распространённых ошибок — бегаешь за девушками как пёсик, усиленно виляя хвостом, чтобы тебя поощрили «косточкой».

Не стоит, если не хочешь услышать в ответ «хороший мальчик» и получить дружеское поглаживание по голове. Ну и не нужно быть таким уж бэдбоем.

Но в твоём случае, скорее всего, это далеко не так, так как грубых самцов во френдзону не отправляют. Их либо шлют куда подальше, либо ложатся с ними в постель.

Ты же, скорее всего, наоборот, слишком мягкий, поэтому стоит добавить больше «самца» в разговор, но не переборщи. Пусть собеседница видит, что ты мужчина, в котором всего в меру — и интеллекта, и маскулинности.

 

И поработай над внешностью

То, что ты не стесняешься знакомиться, — это хорошо, но помимо уверенности в себе, у тебя должно быть что-то, что заинтересует девушку. Мы не прорицатели и не можем увидеть по твоему ответу, красавчик ты или среднестатистический парень.

Если второе, то стоит поработать над своей внешностью, чтобы стать более привлекательным. Посоветуйся с друзьями (которые пользуются успехом у женщин) по поводу своей внешности. Они дадут тебе рекомендации, как улучшить стиль, например.

И побольше спорта, конечно же. Ты скажешь, что советы банальны, в духе пацанских пабликов, но что ты хотел — какой вопрос, такой и ответ. Если ты хочешь пользоваться успехом у женщин, а тем более у привлекательных, нужно им соответствовать.

Иначе если у тебя слабое тело, грязные волосы и двух слов связать не можешь, вряд ли кто-то захочет лечь с тобой в постель, и так и придётся довольствоваться френдзоной.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Дева Кассель у новій відвертій зйомці Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт MC Like 0 Весняна рекламна кампанія бренду білизни Cloud Blvd Секс 0 10 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать сразу после секса В курсе 0 McDonald's выпустили коллекцию свечей с ароматом чизбургера Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей В курсе 0 Том Круз в финальном трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" Карьера 0 Как правильно жаловаться и отстаивать свои интересы, не превращаясь в мудака В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Карьера 0 8 причин, почему тебя ничего не интересует, и как это исправить Карьера 0 Почему, несмотря на лучшие в истории условия, мы страдаем от стресса, апатии и… Внешность и здоровье 0 Бренд Satisfy выпустил одежду для бега, посвященную группе Sonic Youth Карьера 0 10 норм поведінки в суспільстві, які настав час переглянути Звезды 0 Жизель Бундхен у спокусливій зйомці Vogue Секс 0 Почему мастурбацию называют онанизмом? В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Карьера 0 10 фраз, способных вывести из себя любого нормального человека Юмор 0 Как действовать после удачного первого свидания Карьера 0 Поступки, которые будут беспокоить тебя через 10 лет Внешность и здоровье 0 7 "счастливчиков", в честь которых были названы болезни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.