Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Первый трейлер сериала "Ванда/Вижн" от Marvel

21.09.2020 — В курсе

На YouTube появился дебютный трейлер «Ванда/Вижн» — сериала об Алой Ведьме и Вижне в исполнении Элизабет Олсен и Пола Беттани. Режиссёр — Мэтт Шекман («Доктор Хаус», «Фарго»).

Это первый сериал Marvel Studios, который выходит эксклюзивно на Disney+. Шоу представляет собой сочетание классического ситкома 1950-х и современного супергеройского боевика про двух невероятно сильных героев. Они живут тихой семейной жизнью в пригороде, но однажды начинают подозревать, что их реальность совсем не то, чем кажется.

Точной даты выхода в онлайн-сервисе пока нет, но точно известно, что сериал появится до конца этого года. Всего будет шесть серий, которые будут выходить раз в неделю.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Карьера 0 Вам і Вашому бізнесу потрібен сайт! Секс 0 Исчерпывающие данные о сексе в машине Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" Психология отношений 0 9 ознак, що дівчина хоче, щоб ти став іншим В курсе 0 Райан Рейнольдс живет в видеоигре в трейлере комедии "Главный герой" MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась топлес для собственного бренда белья Секс 0 Ученые: как супружеская верность зависит от размера мужского достоинства Психология отношений 0 5 типов отношений с женщинами, которые ни к чему не приведут Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? Секс 0 Тревожная кнопка: 13 правил обращения с клитором В курсе 0 Samsung встроит в банковские карты сканер отпечатков пальцев Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала по «Властелину колец» Внешность и здоровье 1 Почему лучше бухать, а не заниматься спортом Психология отношений 0 Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины? В курсе 0 Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.