ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые нашли причину переедания у мужчин (само собой, во всем виноваты женщины!)

06.06.2017 — Внешность и здоровье



Есть много способов поразить девушку: остроумие, престижная должность или интеллект. Оказывается, хороший аппетит тоже на подсознательном уровне считается способом привлечь женское внимание.

Исследование Корнелльского университета, в котором приняли участие 133 человека (74 мужчины и 59 женщин), показало, что в присутствии женщин мужчины едят больше.

Причем не имеет значения, что за пищу они поглощают, будь то крутоны с фуа-гра или борщ с пампушками.

В университете, к примеру, исследование проводили на пицце. Так, каждый мужчина съел в среднем на 93% кусков пиццы больше.

Кевин Книффин, один из авторов исследования, считает, что причиной переедания является то, что мужчина пытается произвести впечатление на женщину, а хороший аппетит — признак хорошего здоровья.

Подсознательно мужчина говорит женщине (точнее, ему кажется, что говорит): «Смотри, какой я ловкий, храбрый и умелый! Сейчас я разделаюсь с этой котлетой в два счета!»

Конечно, заказ второго стейка — не такое драматичное мероприятие, как, например, уход в партизаны.

Но, с другой стороны, переедание ведет к весьма серьезным последствиям для здоровья. Поэтому человек, не следящий за своей культурой питания, должен быть рисковым парнем!

Что касается женщин, количество съеденного ими не изменялось в зависимости от пола того, с кем они обедали.

Но при этом, когда за столиком с ними сидел мужчина, им чаще казалось, что они объелись.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#переедание#ученые#секреты здоровья

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape Карьера 0 Як почуватися впевнено в розмові з тим, хто вищий за тебе за статусом Юмор 0 Как правильно отвечать на ее «Милый, давай не сегодня!»: 7 вариантов на все… Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой Психология отношений 0 6 речей, які не потерпить від тебе впевнена в собі дівчина Секс 0 Сексуально или глупо? Карьера 0 9 речей, якими ти занадто зайнятий, щоб жити в реальному житті Внешность и здоровье 1 12 головних проблем, які створює тверезий спосіб життя Психология отношений 1 Как жить, если любимая женщина истеричная сука Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Внешность и здоровье 0 Снупи и другие герои комиксов в новой коллекции Vans В курсе 0 Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро Психология отношений 0 #говоритмужчина: кто пожалеет "мальчиков за тридцать" Внешность и здоровье 0 Від яких хвороб рятує регулярний секс Психология отношений 0 9 причин, по которым новые отношения быстро заканчиваются Секс 0 Что действительно обозначают слова женщин во время секса Автомобили 0 Идея дня: с помощью смартфона можно будет определить поломку авто Юмор 0 Как сделать так, чтобы жена в 40 лет не ушла к мужчине помоложе Звезды 0 Глубоко беременная и очень красивая Тина Кунаки на обложке журнала Photo В курсе 0 Кращі самовчителі з англійської
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.