Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро

11.04.2017 — В курсе
Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро

Юная румынка Александра Кефрен, похоже, открыла ящик Пандоры. В поисках легких денег она решила устроить онлайн-аукцион по продаже собственной девственности.

Это неоднозначное предприятие она затеяла из-за того, что родители оказались в затруднительной ситуации: им грозит выселение из квартиры за долги.

 

 

Покупателей оказалось предостаточно, а победителем стал некий бизнесмен из Гонконга, предложивший 2,3 миллиона евро.

Об этом сообщает Metro.

«Я лучше продам свою девственность, чем отдам ее бесплатно будущему бойфренду, который меня может бросить. Думаю, многие девушки думают так же, как и я», — заявила Кефрен.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Психология отношений 0 10 вещей, которые надо прятать от женщин В курсе 0 Найкращі фільми про похмілля Внешность и здоровье 0 8 усвідомлень, які допоможуть тобі позбутися комплексів В курсе 0 The Pussycat Dolls выпустили первый после воссоединения клип "React" Карьера 0 7 мелочей, которые создают тебе плохой имидж В курсе 0 Елайджа Вуд у трейлері фільму «Токсичний месник» В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена» Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" В курсе 0 Новый горячий клип Насти Каменских "A huevo" В курсе 0 Иван Дорн и чирлидерши в клипе "Beverly" В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" Юмор 0 Как раздеть девушку хитростью Секс 0 Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом Юмор 0 10 дурацких причин для скандала, с которыми сталкивается каждая пара MC Like 0 Дерзость и провокация в новой рекламной кампании Agent Provocateur Звезды 0 Кендалл Дженнер у святковій кампанії Jacquemus
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.