ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: литр пива справляется с болью гораздо лучше парацетамола

10.05.2017 — Внешность и здоровье

Иногда бывает такая головная боль, что кажется хуже и быть не может.

Ты выпиваешь пару таблеток парацетамола, и ничего не происходит. Ты даже откладываешь телефон на 15 минут, но это не помогает, и голова готова вот-вот взорваться.

Выпиваешь много воды, но ничего не меняется. Оказалось, мы все до этого времени делали неверно.

По словам ученых, если заменить H2O на пару кружек пива, то ситуация может существенно улучшиться.

Университет Гринвича в Великобритании установил, что литр пива работает гораздо эффективнее, чем любое обезболивающее. Ты спросишь, каким образом?

Результаты показывают, что алкоголь равносилен кодеину, который с таким же успехом помогает организму справиться с болью.

Точно не ясно, уменьшается ли боль из-за того, что мы чувствуем себя более расслаблено, или из-за того, что алкоголь оказывает влияние на рецепторы головного мозга.

Эксперты в то же время утверждают, что это не значит, что нужно пить пиво регулярно, потому что это может вызвать массу проблем в долгосрочной перспективе.

Но если вдруг тебя настигла головная боль - не отказывай себе в нескольких кружках после работы.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Алексей Написан: 10.05.2017 14:44 Ответить
А 5 литров пива еще и подымают настроение ))))))))))
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 причин перестати вважати себе особливим, щоб прожити найкраще життя Карьера 0 6 причин перестать думать о себе плохо Внешность и здоровье 0 New Balance випустили аромат, що пахне...новенькими кросівками Вокруг света 0 В Колумбии заработал секс-курорт в формате «все включено» Карьера 0 5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого Автомобили 0 Новый Citroen C4 превратился в кроссовер и стал электрокаром Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно Карьера 0 Почему в наше время нет философов, мыслителей и мудрецов Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими Психология отношений 0 Почему подруги нас бросают Карьера 0 Что делать сo своим мнением (и куда его засунуть) Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті Карьера 0 9 неприятных обстоятельств в жизни каждого перфекциониста Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года В курсе 0 Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы» В курсе 0 Стэнли Туччи в трейлере ужастика "Тишина" Звезды 0 Эмили Ратаковски в соблазнительной съемке Inamorata Секс 0 Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте Карьера 0 Почему вопросы о деньгах вызывают дискомфорт и как на них отвечать В курсе 0 Бенисио Дель Торо в трейлере боевика "Солдат"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.