ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Советы начинающему автолюбителю, как начать автолюбить

24.10.2018 — Автомобили

Первое время лучше выезжать в город вместе с другом, а лучше — с друзьями: они дадут вам преимущество в драке с владельцем машины, в которую вы въехали.

Если видите, что вы физически сильнее сидящей за рулем «помехи справа», в принципе, можете ее не пропускать.

В ожидании гаишников после ДТП начинайте громко разговаривать по телефону, как будто общаетесь со знакомыми юристами. Используйте фразы: «Ды я ему и говорю, что в суде ничего не докажет», «Конечно, можно было бы за пятихатку без ментов разойтись» и т.д.

Если вы хотите развернуться на шестиполосной дороге, подождите, пока все проедут в обе стороны. Вот как окончательно стемнеет, так и разворачивайтесь!

Если вы только что сдали на права, знайте: на дорогах не так много мотоциклистов, как нарисовано в билетах.

Если вас подрезал трамвай (именно «подрезал» и именно «трамвай»), значит, вы что-то сделали не так.

Помните, что не все автоинспекторы берут взятки, поэтому, прежде чем предложить, убедитесь, что вы все еще на территории страны.

Если на дороге чувствуете себя неуверенно, попробуйте самоутвердиться за счет велосипедистов.

Если перед вами лужа, сбавьте скорость. Это притупит внимание пешеходов, и они не успеют отпрыгнуть, когда вы резко дадите по газам.

Заезжайте на трамвайные рельсы, только если опаздываете на работу. Мысль о том, что теперь опоздаете на работу не только вы, поможет сохранить хорошее настроение.

Всегда сигнальте медленно переходящим дорогу бабушкам. Лучше уж от инфаркта, чем под колесами.

Купите остроумную наклейку на заднее стекло. Теперь окружающие увидят, что вы идиот, и будут намного осторожнее.

Если вы попали в ДТП, притворитесь, что у вас травма. Есть шанс, что вас изобьют не так сильно.

Если при аварии вы видите свой автомобиль со стороны, то вы очень плохо пристегнулись.

Если вы заглохли посреди пробки и машина больше не заводится, не паникуйте, просто пересядьте на пассажирское сиденье. Теперь, когда к вам придут ругаться, скажите, что вы ехали в такси и тут ни с того ни с сего водитель вышел и куда-то убежал.

Если очень волнуетесь перед поездкой, выпейте сто грамм водки. Вот теперь вам и тут хорошо, поэтому можно никуда не ехать.

Курение отвлекает. Единственная ситуация, когда можно курить за рулем, — если до этого у вас был секс за рулем.

Если вы на трассе увидели маленькую девочку в платье, которая стоит и смотрит на вас, не подбирайте ее. Хотя, возможно, она возникнет на заднем сиденье.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit Звезды 0 София Вергара обнажилась для Women's Health Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Карьера 0 Как ремонтируют ТНВД на современном сервисе? Юмор 0 10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на пеpвом свидании Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Звезды 0 Откровенная съемка Зои Кравиц для осеннего номера AnOther Magazine В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере "Мэнди" Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге Карьера 0 10 советов, следуя которым вы будете обречены на богатство Звезды 0 Барбара Палвін для нової кампанії Victoria's Secret MC Like 0 Фото дня: "ангелы" Victoria's Secret для рождественской коллекции Юмор 0 Как НЕ НАДО поздравлять с 8 Марта Психология отношений 0 9 качеств, которые женщины мечтают видеть в своем мужчине MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Психология отношений 0 Як відправити дівчину у френдзону і не завдати їй болю В курсе 0 Вещь дня: книга эротических фотографий #SENDNUDES В курсе 0 Том Харди в первом тизере "Венома" Секс 0 6 вещей, которые люди все еще не понимают в сексе В курсе 0 Pornhub предложил найти возбуждающие моменты в повседневности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.