Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Правильный подкат: барные знакомства

16.10.2018 — Психология отношений
Правильный подкат: барные знакомства

Наверное, каждый из нас пытался подкатить к девушке, сидящей за барной стойкой, и завязать с ней непринужденную беседу. И если ты до сих пор начинаешь диалог с фразы: «Девушка, а можно с вами познакомиться?», а потом остаток вечера проводишь наедине с собой, то наши советы именно для тебя.

Рассказываем, как в два счета познакомится в баре с девушкой своей мечты, скрасить свой вечер отличным сексом или же в качестве утешительного приза получить ее номер телефона.

 

Маленький комплимент

Помни – даже если ты угостил девушку коктейлем, это не обязывает ее отвечать на твои ухаживания. На всякий случай мы советуем обзавестись помощью бармена, который подскажет, что именно предпочитает твоя избранница и поможет подобрать то, что ей придется по вкусу.

 

Наполовину полон

Не стоит сразу бежать в атаку и пускать в ход все свое обаяние. Потерпи, пока в ее бокале останется минимум содержимого, и только потом начинай действовать. Для начала можешь предложить ей свою помощь в выборе очередного коктейля (ты ведь уже знаком с ее предпочтениями).

 

 

Прояви себя

Если девушка приняла твои ухаживания, можешь продолжать. Сделай ей комплимент, спроси, что она любит, чем занимается. Слушай ее внимательно и не забывай задавать вопросы – о ней, конечно! В этот вечер тебе вряд ли получиться поесть или выпить больше двух порций виски. Твоя задача – дать понять девушке, что ты умеешь слушать и тебе действительно интересно.

 

Контраргумент

Если ты, сделав повторный заказ бармену, не услышал от девушки никаких возражений и реплик, что ей пора домой, значит, это верный сигнал к тому, что пора переходить в наступление и узнать ее номер телефона. Если девушка не оправдала твоих ожиданий, ты без угрызений совести можешь ее оставить – сказать, что тебе пора.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Особенности выбора экрана для смартфона между оригиналом и копией Автомобили 0 Названы 10 самых надежных автомобилей Карьера 0 4 фразы, которыми ты убеждаешь себя ничего не делать Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) Карьера 0 Хорошие привычки, которые раздражают других людей Внешность и здоровье 0 Reebok посвятил коллекцию кроссовок сериалу «Могучие рейнджеры» Психология отношений 0 5 мужских привычек, которые на самом деле очень раздражают женщин Секс 0 Секс в кино против секса в реальности Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса Карьера 0 Чому конкуренція насправді не допомагає тобі розкривати свій потенціал Секс 0 В какие месяцы девушки склонны к мимолетному сексу и другие тайны ее организма Автомобили 0 Opel представив електромобіль зі складним кермом Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Звезды 0 Фото дня: дочь Хайди Клум для издания Rollacoaster Автомобили 1 5 идеальных машин для секса Внешность и здоровье 0 Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком Секс 0 10 странных фетишей, которые возбуждают людей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.