ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как избавить женщину от страхов

21.08.2019 — Психология отношений
Как избавить женщину от страхов

Женщина в отношениях всегда чего-то боится. Она боится, что ты не любишь или что любишь. Что найдешь другую или что сама не найдет никого лучше. А иногда боится всего сразу и изливает этот хаос на тебя.

Вот как снять страхи и угомонить даму.

 
Определи проблему

Прими как факт, что девушка, которая грустно молчит, нервно бурчит или рыдает без повода, находится в состоянии испуганного ребенка.

Твоя первая задача — определить, тревожится этот ее внутренний ребенок или капризничает. Бывает очень похоже, но тревога выглядит натурально, а каприз — более искусственно, истерично.

 

Пресеки капризы

Каприз — прикрытие той же тревоги и попытка контролировать пугающего тебя. Первый вариант борьбы с капризами — исполнять их. Ощутив себя главной, девушка на время успокоится.

Второй способ — артистично разгневаться и устроить плохой девочке моральную взбучку. Ее внутреннему ребенку нужна для покоя сильная рука, хотя бы и с виртуальным ремнем.

 

Сними тревогу

Логика здесь не инструмент помощи. Попробуй логически доказать ребенку, что в темноте не водятся фашисты, и поймешь почему. Скорая помощь для снятия тревоги — обнять и пожалеть.

Но страхи женщины бывают следствием твоих же сомнений в себе. Чтобы успокоить ее основательно, займись своей самооценкой.

 

Отпусти на свободу

Иногда девушка чего-то боится, но не ясно чего. То ли тебя потерять, то ли свободу и разнообразие в постели.

Чаще бери ее за руку. Если она не цепляется за тебя в ответ и кисть похожа на снулую плотву — делай выводы и соблюдай дистанцию.

На ее приближение — чуть отходи, на удаление — приближайся. Так ты снимешь ее страх близости, и лет через десять у вас что-нибудь да наладится. Или нет.

Комментариев: 0 Автор: Игнат Сахаров Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Карьера 0 10 советов, следуя которым вы будете обречены на богатство В курсе 0 Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix Внешность и здоровье 0 Как избавиться от похмелья: 10 простых советов В курсе 0 Трейлер финального сезона "Игры престолов" Секс 0 Ученые: почему секс с бывшими - такой чертовски притягательный процесс Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе пора похудеть Секс 0 7 ошибок, котоpые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Психология отношений 0 7 положительных женских качеств, которые приносят вред В курсе 0 Колин Ферт в трейлере драмы "Гонка века" Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются нами управлять Гаджеты 0 Samsung представил три флагмана и смартфон, чтобы прищемить палец Звезды 0 Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue Карьера 0 "А навар-то остается!", или 17 правил, которые помогут начинающему… Карьера 0 #говоритмужчина: дело не в женщине! Гаджеты 0 Гаджет дня: зеркало с виртуальным фитнес-инструктором Психология отношений 0 Как сохранить хорошие отношения с бывшими? Карьера 0 10 запретов, которые сделают тебя свободным и выведут твою жизнь на новый… Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? В курсе 0 Уилл Смит сражается со своим клоном в трейлере "Двойник"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.