ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

8 романтических жестов из прошлого, которые помогут тебе в отношениях

19.06.2020 — Психология отношений
8 романтических жестов из прошлого, которые помогут тебе в отношениях

Ты спросишь: «Чему можно научиться у этих мужиков в лаптях, которые круглыми сутками пахали в поле?»

Но, дружище, даже крестьяне знали, как подкатить к молодым крестьянкам и сохранить достоинство джентльмена.

Что уж говорить о более образованных классах? Раньше был этикет, нормы приличия, а также понимание того, что женщина — это нечто большее, чем просто тело на ночь.

В общем, мы не говорим, что раньше было лучше, — это не так.

Но в том же XIX веке была масса годных традиций, которые даже сегодня выгодно выделят тебя на фоне грубой мужицкой толпы.

Вот лишь несколько романтических жестов из прошлого, которые сделают тебя привлекательнее для любой женщины.

 

Песня

Нет, мы не говорим, что ты должен включить русский хип-хоп под окнами своей благоверной, хотя и такое может сработать.

Мы говорим о том, что раньше своим девушкам писали стихи, песни. Их писали не только умеющие люди, но и те, которые понятия не имели, как складывать красивые песенные строчки.

Однако, девушке все равно будет приятно услышать песню (даже плохую), которую написали специально для нее. Это ничего не стоит по деньгам, да и представь себе реакцию подруги, которая услышит такую песню.

Да, она может посчитать тебя наивным идиотом, но в такого рода идиотизм можно и влюбиться. 

 

Любовное письмо

Пушкин писал такие письма, Лермонтов наверняка писал такие письма, да любой образованные человек золотого периода русской литературы писал такие письма.

Сегодня подобную писанину строчат лишь единицы, а зря — она здорово может помочь наладить теплые отношения между двумя заинтересованными друг в друге людьми.

Правда писать надо не в чатик, а на бумаге — это гораздо круче и лучше, чем любое электронное сообщение. Бумага — это объект материального мира, нечто осязаемое, нечто настоящее.

Слова на бумаге, в свою очередь, тоже будут гораздо более настоящими, чем слова в электронном формате.

Поэтому уже банальная фраза «Я люблю тебя», написанная на бумаге, стоит в разы дороже, чем эта же фраза, написанная клавишами клавиатуры.

 

Ужин, приготовленный тобой

Да, можно сводить девушку в кино или шикарный ресторан, и ей это будет приятно. Но, честно говоря, если ты ведешь девушку в ресторан, то ты убиваешь примерно 50% процентов того положительного эффекта, которого мог бы добиться собственной готовкой и ужином у себя дома.

И нет, «ужином у себя дома» мы подразумеваем не дешевый тортик из продуктового с не менее дешевой бутылкой вина, после которого девушка якобы должна открыть рот перед твоим членом, а настоящий ужин, приготовленный с любовью, со знанием дела, по рецепту.

Не обязательно корчить из себя шеф-повара, чтобы сделать хороший ужин. Интернет у тебя есть, две руки, надеемся, тоже есть. Просто купи ингредиентов, сделай все по рецепту, да и все.

Только не выбирай что-то слишком сложное — ты не Гордон Рамзи. Если не знаешь, что приготовить, то готовь пасту с морепродуктами — это всегда заходит.

Каноничный романтический ужин также включает в себя украшенный стол: свечи, красивые салфетки, наличие хорошего вина. Такой жест будет по-достоинству оценен девушкой, но только постарайся приготовить что-то съедобное.

 

Практика рыцарства

Кончай говорить о том, что все рыцари давно покоятся в своих каменных гробах или песках арабской пустыни.

Рыцарство, как феномен взаимоотношений между людьми, до сих пор живет в сердцах множества людей. Большинство женщин надеется, что их мужчины будут открывать перед ними дверь, целовать им руки, проявлять всяческое уважение посредством этикета.

Серьезно, если девушке не нравится такая забота, то она, скорее всего, сильно стукнулась головой в детстве.

 

Откажись от технологии

Мы часто виним новые технологии в том, что адекватная романтика (не сопли и слюни, а реальная романтика) с течением временем становится смешной и неказистой.

Смартфоны, ноутбуки, социальные сети повинны в этом дерьме. Да и телевизор тоже приложил свои кабели к разрушению традиций знакомства.

Все потому, что ты перестал оставаться наедине с девушкой, вместо этого и ты, и она упрямо смотрите в экран, переписываетесь с друзьями прямо посреди свидания.

Это же дичь! Попробуй вообще исключить элемент электроники из времени, которое ты проводишь на свиданиях. Хотя бы ради эксперимента.

 

Танец

Танец — это не просто телодвижения под музыку, это язык. Каждая форма танца о чем-то говорит. Даже трясение задницей по типу тверка — это язык (подруга недвусмысленно намекает, что хочет, чтобы ее отымели).

В общем, тебе тоже надо научиться танцевать, но только что-то нормальное и чувственное. В этой связи мы рекомендуем классические латиноамериканские танцы, которые можно применить не столько в клубе, сколько наедине с девушкой.

В этих танцах мужчина, как правило, всегда ведет женщину, поэтому подруге не обязательно знать движения — движения должен знать ты.

По итогу, она будет верить в то, что с тобой не пропадешь.

 

Подарки ручной работы

Если ты думаешь, что самые худшие подарки — это сделанные вручную, то это говорит только о том, что у тебя руки растут из задницы.

Ясное дело, что современная девушка больше обрадуется дорогому смартфону, чем чему-то, сделанному тобой, но это справедливо только для большинства, а ведь нужно не большинство, а кто-то, кто будет приближен к идеалу, верно?

И если это так, то сделай этой подруге что-то сам — если ей понравится и она будет безумно рада, то ты нашел хорошего человека.

 

Уважение

Кто бы что ни говорил, но раньше в отношениях было тот уровень уважения, которого нет сейчас. Да, в XIX веке никто не знал, что такое феминизм, эмансипация, прочие громкие темы века XX и XXI, но женщин все равно уважали.

Во-первых, об этом говорит количество времени, которое требовалось на то, чтобы заняться первым сексом. Нужно было точно убедиться, что женщина готова к нему, а также жаждет его именно с тобой.

Во-вторых, прелюдии носили характер не только сексуальный, но и чувственный.

Мы думаем, что ты понимаешь, о чем идет речь. Так или иначе, но мы желаем тебе удачи в любви, сексе, да и просто в общении с девушками — она тебе пригодится.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 вещей, до которых зрелому человеку нет дела Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Психология отношений 0 12 способов, которыми друзья разрушают твои отношения Карьера 0 Радость общения: 15 коммуникационных ошибок, которые вы допускаете Карьера 0 7 типов людей, с которыми лучше не начинать общаться снова В курсе 0 Netflix показал трейлер фильма «Спайдерхед» с Крисом Хемсвортом Секс 0 Как отбить девушку у вибратора Юмор 0 8 жизненных ситуаций, которые проверят твои отношения на прочность Звезды 0 Новый сексуальный клип от Cardi B «Hot Shit» MC Like 0 Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снялась полностью обнаженной Психология отношений 0 Чому з часом тобі стає все складніше заводити стосунки В курсе 0 Netflix создали коллекцию марихуаны Секс 0 Чим жіночий сценарій сексу відрізняється від чоловічого В курсе 0 Предложение дня: в Великобритании открыли вакансию мечты Психология отношений 0 Что она должна знать о твоем прошлом? Психология отношений 0 5 причин не возвращаться к бывшим Карьера 0 8 причин, чому тобі хронічно не щастить у всьому, що ти робиш В курсе 0 Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии Автомобили 0 Toyota возглавила рейтинг самых дорогих автобрендов 2020 года
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.