Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы?

16.10.2020 — Психология отношений
Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы?

Какие могут быть минусы, скажешь ты! Это же красивая цыпочка, какие с ней могут быть проблемы? Но проблемы могут быть, мужик, действительно могут быть! И тебе стоит задуматься о них.

Мы, чуваки, визуально центрированы. Не обвиняйте нас в поверхностном мышлении, нам нравится, как выглядят девушки. Нам нравится, что наши друзья будут завидовать нам.

Мы можем стать абсолютно беззащитными, когда сталкиваемся сногсшибательной девушкой. Она всерьез может водить нас за нос, и мы даже можем ей это простить.

Серьезно! Если чувак говорит, что ему куда более важен внутренний мир девушки, чем она сама, он лицемерит.

Эти вещи либо равноценны, либо внешность таки стоит на первом месте. Но знакомство с реально красивой девушкой полно подводных камней.

Каких именно? Давай подумаем об этом.

 

Ты будешь беспокоиться о других парнях, которые тоже хотят ее тела

Вспомни, как ты пытался получить ее номер. Не имеет значения, сколько у тебя доверия к человеку: если она конкурентоспособна, всегда будет тот, кто будет ошиваться вокруг нее.

А что если там окажутся лучшие кандидаты, чем ты? По сути ты их даже винить не будешь, девушка же горячая, как лава!

 

Ты будешь драться за ее внимание даже с незнакомыми людьми

Твоя девушка потрясающая, у нее длинные ноги и прочие атрибуты, которые во все времена считались красивыми.

Ты можешь сколько угодно спорить в духе «нет единого параметра красоты», но есть девушки, которых любой назовет красивыми.

Другое дело: подходят ли они по вкусу им. Нельзя винить этих ребят, когда они невольно смотрят на твою девушку, но тебе все равно будет неприятно такое повышенное внимание.

 

Ты станешь куда более ревнивым

Конечно, есть люди, которые практически не ревнуют. У них высокая самооценка и чувство собственного достоинства.

Но даже в их сердцах есть место для червя ревности и чувства собственности.

Если ты всерьез никогда не ревновал, с уверенностью могу сказать, что у тебя не было реально роскошной женщины.

 

 

Ты будешь на втором плане

Никто не будет замечать тебя в ее присутствии. Даже если ты будешь искрометно шутить и будешь самим обаянием, ты все равно будешь на втором плане.

Хуже всего, если ты ничем не примечательный парень. Люди будут искренне удивляться, что такая красотка делает рядом с тобой. Еще и жалеть начнут.

 

Люди будут думать, что ей от тебя нужны только деньги

Естественно, они сразу будут искать логичные обоснования тому, что такая красотка нашла в таком парне. Самое простое и логичное: она хочет твоих денег. Люди любят сплетни.

Даже если у тебя нет большого количества денег, у тебя должно быть хоть сколько-нибудь.

Уверяю тебя, что кто-то в твоем окружении уверен, что она будет доить тебя, пока у тебя не кончатся деньги.

И если ты думаешь, что тебе настолько плевать на чужое мнение, что ты даже бровью не поведешь, ты очень ошибаешься. Это действительно неприятно и заставляет задуматься.

 

Тобой будет легко манипулировать

Девушки умудряются манипулировать нами, но в таких неравных отношениях эта красотка будет делать это значительно чаще.

Ты будешь стараться постоянно угодить ей, и красотке достаточно трудно будет сказать простое: «Нет!».

На первых порах ты будешь рад выполнять ее маленькие капризы, но потом это будет раздражать. 

 

У тебя будет проблема с доверием

И причина будет не в ней, причина в тебе! Все это — побочный продукт твоей ревности, о которой мы написали выше.

 

 

Ненадежность

Ревность и ее побочные эффекты могут сделать тебя ненадежным человеком. А для девушки нет ничего хуже, чем ненадежный мужчина.

Ей хочется опереться на кого-то, а ты напоминаешь расшатанный столб. Возможно, это похоронный звон для ваших отношений, мужик!

 

Ее эго может стать проблемой

Этот мир буквально принадлежит красивым женщинам.

Скорее всего, ей говорили о ее красоте родители, потом ее уверенность закрепили мальчики в школе, а уже позже — тысячи мужчин, которые валились у ее ног. Поэтому эго нашей героини подкреплено стальной уверенностью в своей потрясности.

Сначала ты можешь не понять этого, поскольку будешь полностью поглощен ею, но пока ваши отношения развиваются, ты можешь невольно увидеть ее крайне раздутое ЧСВ.

Хотя есть вероятность, что тебе встретится красивая девушка без большого эго. 

 

Ты ослеплен ею и остаешься с ней, хотя это неправильно

Ты можешь быть на полном серьезе ослеплен ее красотой так, что не будешь замечать очевидные недостатки ее личности.

Среди знакомых моей бывшей была ее близкая подруга Света, которая отличалась приятной внешностью, высоким ростом и крайне большими сиськами. Света была эпической дурой, любила материться как сапожник, врала, хвастала, не имела чувства такта и не отличалась чуткими душевными качествами.

Поскольку у нее был избыток массы тела в некоторых местах (в принципе она была стройной, но все равно со складками), я не считал ее привлекательной, зато многие мои общие с бывшей знакомые буквально фапали на Свету, называя ее интересной.

Все это потому, что красивая мордашка часто заставляет нас быть слепыми к другим качествам девушек.

К слову, девушки такими качествами редко страдают, и бывают ослеплены не только яркой внешностью мужчины. Иногда они просто ослеплены.

Красивая девушка может быть эгоисткой, глупой, неверной, эгоцентричной, быть не самым хорошим человеком, но замечают это, к сожалению, единицы.

Мы не отговариваем тебя встречаться с красивыми девушками, мы просто советуем тебе закатать губу и посмотреть на нее шире.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Renault показал свой новый бюджетный электрический кроссовер В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке Карьера 0 8 заповедей успешного мизантропа Психология отношений 0 #говоритженщина: зачем мужчине деньги? Карьера 0 9 ознак того, що ти зайнятий справою всього свого життя В курсе 0 Warner Bros. показали тизеры новой «Матрицы» Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… Карьера 0 Чому простим людям живеться краще, ніж розумним? Секс 0 7 нелепых теорий древних ученых о сексе В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat" Внешность и здоровье 0 Uniqlo представили коллекцию, посвященную "Королю Льву" Карьера 0 Види свободи, яких прагне кожен Психология отношений 0 Знакомство по законам войны и дипломатии Психология отношений 0 Як аналізувати досвід минулих відносин, щоб не повторювати свої помилки Карьера 0 Почему бездействие хуже неудачи Секс 0 Особенности удаленного секса Секс 0 Як знайти точку G і чи варто взагалі це робити Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х Секс 0 Попробуйте заняться сексом по телефону Психология отношений 0 9 переваг життя без стосунків, якщо ти ще не зустрів відповідну дівчину
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.