Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Новые футуристические кроссовки Puma Tsugi Shinsei

18.04.2017 — Внешность и здоровье
Новые футуристические кроссовки Puma Tsugi Shinsei

Для любителей минимализма и оригинального дизайна спортивный бренд Puma представил коллекцию сникерсов (кроссовок) Puma Tsugi Shinsei, вдохновленную японскими формами.

Также бренд выпустит специальную лимитированную коллекцию KITHstrike, предназначенную для продажи в американских магазинах KITH.

Puma Tsugi Shinsei Sneaker – это новое слово в дизайне.

Стильные формы – лаконичные и минималистичные – делают сникерсы универсальной обувью.

Такой, которую можно надевать ежедневно.

И дело не только в дизайне, но и в комфорте.

Для данной линии бренд представил новую систему шнуровки, в которой шнурки проходят по обеим сторонам верхней части и через мягкий язычок.

Также уже используемая брендом ранее технология «ignite foam» обеспечивает гибкость в передней части стопы и амортизацию в пятке для комфорта.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 В Гонконге появилось мороженое со вкусом слезоточивого газа Юмор 0 Секретные коды и опасный макияж: свидания в прошлом были ужасными Секс 6 10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам Секс 0 Ученые: 7 самых популярных сексуальных фантазий В курсе 0 Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon В курсе 0 Майкл Б. Джордан столкнется с убийцей отца в "Криде - 2" Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще Звезды 0 Кім Кеттролл для рекламної кампанії Skims Секс 0 Секс-ликбез или Развенчиваем 12 мифов о сексе Звезды 0 Хейлі Бібер у святковій кампанії Calvin Klein MC Like 0 Фото дня: обложка Playboy с протестующим соском Звезды 0 Рианна в пикантной фотосессии для Savage X Fenty Звезды 0 Рита Ора соблазняет и исчезает в клипе "Let You Love Me" Вокруг света 0 Постояльцам британского отеля предлагают отдохнуть в джакузи с глинтвейном Карьера 0 9 речей, які подобаються нам лише через ностальгію Юмор 0 7 ознак, що дівчина вас насправді любить Карьера 0 7 причин, по которым цифровая эпоха губительна для человечества Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений Карьера 1 Чим лякає життя: неминучі речі, які тобі потрібно прийняти В курсе 0 Disney показала трейлер сериала «Андор» по «Звёздным войнам»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.