Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Nike выпустили коллекцию экологичной обуви

13.03.2019 — Внешность и здоровье

Стремление Nike к устойчивому развитию в последние годы привело бренд на путь инноваций и новых технологий создания обуви для сохранения окружающей среды.

В весенней коллекции бренд выпустил кроссовки из экологических материалов.

Для производства моделей Air Force 1, Blazer Low и Cortez был использован материал Flyleather из переработанной кожи, а для VaporMax 2 Random – остатки материала Flyknit.

Белые кроссовки новой линейки украсили уникальные рисунки Стива Харрингтона с тонкими графическими мотивами.

Для текстильных частей обуви Nike использовал красители на растительной основе.

 











 
Коллекция поступит в продажу в начале лета.

Комментариев: 0 Источник: fw-daily

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Nike

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Гола Бьянка Балті на обкладинці лютневого ELLE Психология отношений 0 6 причин, почему девушки склонны выбирать плохих парней Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Карьера 0 9 ознак того, що ти приймаєш рішення необдумано Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Карьера 0 6 предсказаний о будущем, которые сбылись Юмор 0 13 типов людей, которых ты встречал на вечеринках Звезды 0 Фото дня: девушка Криштиану Роналду на обложке Women's Health Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом Секс 0 В сексе точно нет места эгоизму Секс 0 В какие месяцы девушки склонны к мимолетному сексу и другие тайны ее организма Юмор 0 32 признака, что ты "милый парень" и ветеран френдзоны В курсе 0 Кристен Стюарт и Венсан Кассель в трейлере триллера "Под водой" Внешность и здоровье 0 McDonald's и adidas представили лимитированную капсульную коллекцию Внешность и здоровье 0 Как снизить вред от курения Звезды 0 Эмбер Валлетта в откровенной сьемке Lui Magazine Психология отношений 0 Съём без правил Юмор 0 Глубокий минет - мужской и женский взгляд Секс 0 #говоритмужчина: улыбка Будды В курсе 0 Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.