Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 великих мужчин, которые не занимались сексом

15.02.2021 — Секс

Мы собрали десяток великих мужчин, которые своим примером доказали, что жизнь без секса — удел великих!

(И дело вовсе не в том, что у редакторов давно не было… впрочем, не важно).

 

10. Эдуард Исповедник

 

 

Король Англии, живший в XI веке, настолько не интересовался сексом, что не занимался им не только со своей женой (это как раp обычное дело), но и с людьми посторонними. На нем — ожидаемо — и прервалась Уэссекская династия.

 

9. Исаак Ньютон

 

 

Чтобы заинтересовать великого физика, женщине следовало не просто предложить Ньютону яблоко, а уронить это яблоко tему на голову. Видимо, желающих пойти на такой физический опыт не нашлось.

 

8. Никола Тесла

 

 

Тесле было достаточно того, что он стал отцом электричества, — других детей великий изобретатель не хотел. Более того, гордился своей невинностью, считая ее необходимым звеном успеха.

 

7. Ганс Кристиан Андерсен

 

 

Страшно представить, скольких женщин мог соблазнить сказочник своими сказками. Страшно — потому что он так этого и не сделал. Такая трата таланта!

 

6. Джеймс Мэтью Барри

 

 

Создатель вечного ребенка Питера Пэна и сам, очевидно, не хотел расставаться с детством. Его единственный брак так и не был консумирован.

 

5. Эдгар Дега

 

 

Импрессионист всем танцовщицам предпочитал горячую ванну. На вопрос одной из них «Почему на ваших полотнах женщины часто непривлекательны?» ответил: «Женщины в принципе непривлекательны».

 

4. Сёрен Кьеркегор

 

 

Однажды датский мыслитель Кьеркегор влюбился в девушку. Добился ее искреннего расположения, попросил руки. Затем внезапно оборвал связь, ввергнув ее и себя в пучину скандинавского отчаяния. Написал блестящий и раздражающе целомудренный «Дневник обольстителя» — и всё. Сдулся. Ни в каких других связях замечен не был.

 

3. Эдвард Лир

 

 

Талантливейший иллюстратор и поэт не мог иметь иных отношений с женщинами, кроме дружеских: «Даже если нашлась бы отважная барышня, которая сумела бы разглядеть внутреннюю красоту безденежного полуслепого астматика с носом, по словам самого Лира, „могущим быть предметом зависти любого слона“, брак для эпилептика был невозможен по закону».

 

2. Генри Мортон Стэнли

 

 

Журналист и путешественник, сделавший себе имя на фразе «Доктор Ливингстон, я полагаю?» был женат. Правда, в первую брачную ночь он сообщил жене, что «секс — это удел животных».

 

1. Махатма Ганди

 

 

Обет брахмачарьи — это тебе не хухры-мухры!

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #секс#история#м+ж#девственник#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Юмор 0 Как и почему женщины изменяют статусным красавцам с самыми затрапезными… В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Боб Марлі: Одне кохання» Секс 0 #говоритмужчина: соблазнил 150 девушек, и всех занес в таблицу Excel Психология отношений 0 Укрощение истеричек MC Like 0 Стефані Мандич для рекламної кампанії купальників Indah Автомобили 0 Как не купить проблемный автомобиль Вокруг света 0 Самые необычные бордели в мире В курсе 0 Кара Делевинь и Орландо Блум в новом трейлере сериала "Карнивал Роу" Юмор 0 Вчені з'ясували, від яких чоловіків в захваті практично всі жінки В курсе 0 Рэйф Файнс в трейлере "Человек короля: начало" Психология отношений 0 Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете Карьера 0 Вещи, за которые тебе не должно быть стыдно Юмор 0 Нужно ли снимать носки прежде, чем вы займетесь сексом? В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Ядовитая роза" Секс 0 Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої Карьера 0 6 главных финансовых ошибок, которые люди совершают с 30 до 40 лет Карьера 0 Як поводитися з людьми, які звинувачують тебе у своїх проблемах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.