ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не признается!

16.02.2021 — Секс
5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не признается!

Нет, про то, что ты сделаешь с тем, кто паркуется у тебя под окнами, в тексте нет. Все куда потаеннее и эротичнее!

Мечтаешь о том, чтобы в твоей постели оказалась Хозяйка Медной горы, стюардесса или швея-мотористка? Не гордись, это далеко не самые тайные из эротических мечт, которые роятся в наших с тобой головах.

Эксперт по сексу и отношениям доктор Пэм Спарр назвала пять наиболее потаенных сексуальных фантазий, о которых настоящие мужики не рассказывают даже под пыткой Пятым симфоническим концертом для бубна и Стаса Михайлова.

И напрасно!

 

ЗРЕЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Бум тяги к milf, gilf и иным женщинам, годящимся тебе в матери, миновал, но интерес к ним был, есть и будет: во все времена существуют мужчины, которым нравятся, когда их опекают и ими командуют.

И совершенно ничего постыдного, утешает сексолог, в этом нет, а то вон большинство мужчин не афиширует подобную тягу даже в узких кругах пивного клуба: боятся прослыть уродами! Напрасно, парни, подобных вам — легион!

А уж как будут рады услышать слова признания те самые женщины, к которым вас так неизбывно влечет! А уж как вы не пожалеете о том, что их произнесли!

 

ИСПОЛНИТЬ СТРИПТИЗ

Отдельные самцы, вскормленные любовной эпопеей «Девять с половиной недель», только и ждут, когда девушка утратит бдительность, чтобы повторить перед ней избранные сцены, слегка поменявшись ролями.

В своих фантазиях они воображают, как толпы женщин визжат от восторга и бросают в них чулки, трусики, бюстики… Габариты, возраст и магнитные бури не в силах унять эти мечты.

Ну что ж, кивает эксперт, это ничего, это можно. Сорви же наконец оковы стыда и сделай это! Одно из двух: или заведешь девушку, или по-доброму рассмешишь.

А та, которая выскочит из спальни и больше никогда туда не вернется, не суждена тебе судьбой, так ей и надо!

 

 

ПЕРЕСПАТЬ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

Наверняка у тебя есть подружка, с которой ты в детстве гонял в казаки-разбойники или уже в сознательном возрасте съел не один пуд финансовых отчетов, в жилетку которой плакался на очередную бывшую и которой признался, как было страшно, когда в темном переулке тебе встретился стоматолог.

И вдруг ты ловишь себя на мысли: а интересно, какова она в постели? И более-менее быстро отгоняешь греховные видения.

«Без паники, — умиротворяет спец по сексу, — дело житейское и вполне естественное. Это не начало большого и светлого чувства, тебе просто любопытно, окажется ли она такой, как ты представлял, или еще и блинчиков отличных на завтрак нажарит».

Ничего себе, «любопытно»! От такого «любопытно» семьи бывают, знаете ли!

 

СЕКС С ЛУЧШИМ ДРУГОМ

Да, кивает доктор Спарр, очень-очень-преочень незначительный процент мужчин действительно задается вопросом, насколько хорош в постели лучший приятель.

Но если подобные мысли и заводятся (чур нас!) в твоей фантазии, то исключительно в сравнительных целях: интересно, кто круче, я или он? И, если сообразить секс-марафон на троих в формате М+Ж+М, кто продержится дольше — я или кореш-десантник?

Так что, гладит по шерстке доктор, мы снова имеем дело с неопасным для жизни любопытством.

 

ПЕРЕОДЕТЬСЯ В СУПЕРГЕРОЯ

Признайся хотя бы нам: как только по киноэкранам прокатятся очередные «Звездные войны», «Люди Х» и прочие приключения Бэтмена, в твоей голове с новой силой начинают клубиться размышления, не предстать ли перед девушкой в наряде Р2-Д2 или Росомахи!

Девушке все равно ты едва ли признаешься, а то еще сочтет, что ты впал в детство или так и не повзрослел.

Ну и зря! Представь, на что способен в кулуарах альковов парень, обладающий суперсилой Тони Старка!

Комментариев: 0 Автор: Марк Залкинд Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 6 мифов об алкоголе, которые могут принести тебе серьёзные проблемы Звезды 0 Розалия для новой обложки GQ В курсе 0 Первый взгляд: кадры со съемок сериала «Властелин колец: Кольца власти» Секс 0 Как отличить горячую женщину В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Флеша» із двома Бетменами Психология отношений 0 Прогнозировать женщину Внешность и здоровье 0 Будь всегда на высоте (поговорим об эректильной дисфункции) В курсе 0 Очень дикий Запад в вестерне братьев Коэн "Баллада о Бастере Скраггсе" MC Like 0 Сексуальная гейша в весенне-летней съемке Incanto Звезды 0 Мадонна в откровенной рекламе MDNA Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Секс 0 Как получать больше секса Внешность и здоровье 0 Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком Внешность и здоровье 0 Що відбувається з твоїм тілом після 30 і як це виправити Психология отношений 0 8 признаков того, что ты не уважаешь себя в отношениях Внешность и здоровье 0 Финский стартап создал кроссовки из кофейной гущи Юмор 0 Как познакомить девушку с друзьями? Психология отношений 0 О чем нужно врать своей девушке Психология отношений 0 Сопляк или все-таки романтик: верит ли мужик в любовь? В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.