Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус

26.08.2020 — Секс
Почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус

Ученые из канадских университетов Святого Френсиса Хавьера и Куинса опубликовали в издании «Вестник сексуальных исследований» результат своего сексуального исследования.

Честно говоря, могли бы и не публиковать и вообще сжечь все доказательства существования подобного исследования, ведь оно может привести к тому, что в мире распадется миллион пар!

Впрочем, раз результаты уже опубликованы, мы не будем скрывать от тебя правду.

Вероятно, ты замечал, что иногда девушка не хочет, чтобы ты занимался с ней оральным сексом. Уточним: чтобы делал ей куннилингус. Вероятно, ты даже задавался вопросом, почему она не хочет. Поздравляем, ты узнаешь истинный ответ не от девушки, а от науки.

Упомянутые выше ученые провели опрос среди 806 человек, ведущих активную половую жизнь. Были заданы вопросы, от которых любая бабушка упала бы в благородный обморок, ведь все вопросы касались сексуальных привычек респондентов. В частности, почему женщины не хотят, чтобы партнеры делали им куннилингус.

Оказалось, что чаще всего женщины добровольно отказываются от куннилингуса, потому что не хотят отвечать партнеру тем же! То есть делать ему минет. Да, представь себе. Обидно, верно? (Особенно учитывая, что ученые доказали пользу куннилингуса для здоровья.)

Мы почему-то думали, что девушкам нравится заниматься со своим партнером оральным сексом. Но, как утверждают ученые, поскольку этот вид активности обычно никак не стимулирует партнершу, она предпочитает пожертвовать собственным удовольствием, лишь бы не тратить время и усилия на бесполезный, с ее точки зрения, минет.

Поэтому, когда партнерша в следующий раз на твое предложение заняться с ней оральным сексом вежливо ответит «Спасибо, не надо», можешь воскликнуть: «Я знаю почему!» Не уверены, конечно, что это поможет, но хотя бы покричишь.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 За что мужик не должен извиняться Вокруг света 0 В Швеции открылся "Музей провалов" Внешность и здоровье 0 Vans и Джо Фрешгудс выпустили коллаборацию Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает Карьера 0 9 маленьких удовольствий, которые не понять богатым людям Звезды 0 Ким Кардашьян в провокационной фотосессии Violet Grey Карьера 0 17 сущих пустяков, которые сделали нашу жизнь крутой, а мы этого и не заметили Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях Вокруг света 0 Место дня: "фиолетовый остров" в Южной Корее Карьера 0 12 вещей, которые ушли в прошлое с новыми гаджетами Секс 0 Для любви нужен как минимум треугольник: кто такие даблсексуалы Внешность и здоровье 0 5 неправильных вещей, которые ты делаешь, пытаясь похудеть Автомобили 0 Volkswagen запустил производство очень большого кроссовера Звезды 0 Голая и опасная Cardi B в новом клипе "Press" Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Вокруг света 0 Непристойные старинные традиции, слишком смелые даже для современного человека Психология отношений 0 Почему мы испытываем ревность и что с этим делать Юмор 0 6 причин, чому хлопці, які часто змінюють дівчат, не варті твоєї заздрості Секс 0 Чем гордятся бабники? Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.