ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 способов проверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом

27.08.2020 — Секс
5 способов проверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом

Новая сексуальная этика вовсю наступает на пятки скрипучей патриархальности отношений, когда считалось классным преследовать девушку и «брать ее силой» (О сколько романов серии «Арлекин» про это написано!»)

В наши дни за такие «братия силой» можно схлопотать не только ненависть девушки, но и вполне реальный уголовный срок. Да и вообще, тебе же не нужно объяснять, что согласие должно быть громким, четким и обоюдным? Ты и сам это понимаешь. Поэтому переходим к конкретике.

Сейчас я расскажу тебе пять способов проверить, что девушка точно хочет и готова заняться с тобой сексом. Взяла я эти способы не из своего богатого воображения, а из книжки «Размытые границы: переосмысляем секс, власть и согласие во время учебы» (Blurred Lines: Rethinking Sex, Power, and Consent on Campus) автора Ванессы Григориадис.

Несмотря на то, что книга посвящена современным студентам, описанные в ней ситуации и правила универсальны, и вполне применимы по отношению ко взрослой жизни.

Итак, как же проверить, что девушка хочет и готова заняться с тобой сексом?

 

Не предлагай сразу после свидания ехать к тебе

Да, вечер подошел к концу и тебе завтра рано вставать, да и вообще — чего тянуть волынку. «Ко мне или к тебе?» Этому вопросу, предшествовавшему началу миллиардов отношений, пора на покой. Дело в том, что вопрос слишком агрессивный и не оставляет девушке выбора.

Если ты ей нравишься, но она еще не готова ехать «к тебе или ко мне», она все равно почувствует себя обязанной поехать. А если хочет провести этот вечер одна — или, по крайней мере, без тебя — ей придется тебе отказывать и вы оба почувствуйте себя глупо. Особенно ты — тебе же отказали.

Так что в конце свидания задавай другой вопрос: «Уже поздно, какие у тебя планы?» Так ты оставляешь девушке пространство для маневра. Поверь, если она захочет провести с тобой ночь, она ее с тобой проведет.

 

Всегда встречайся с девушкой в кафе или в баре, даже если уверен, что вы займетесь сексом

Конечно, приятно медитировать в позе «холостяка, приветствующего пиво» на диване, в ожидании девушки, которая едет к тебе заниматься сексом. Но безопаснее — для всех заметь! — оторваться-таки от дивана, прилично одеться и встретиться с девушкой в баре или кафе.

Нет, конечно, если вы уже много лет существуете в гостевом формате, все в порядке. Но с новой знакомой нужно быть втройне осторожным. Ты удивишься, но даже если девушка сообщила, что едет к тебе заниматься сексом, это не значит, что приехав, она захочет заниматься сексом.

Лучше встретиться на нейтральной территории и задать там ей вопрос из предыдущего пункта. Так у вас точно не будет разночтений.

 

 

Заранее проговорите с девушкой, как именно вы будете заниматься сексом

Да, неромантично. Да, никаких сюрпризов. Да, рационально. С другой стороны, шансы быть обвиненным в изнасиловании заметно снижаются — это ли не романтика? Да и обсуждение будущего секса, при правильном подборе слов, вполне может сойти за прелюдию.

Старайся использовать так называемые «я-сообщения» и интересоваться, что любит девушка. Например: «Я люблю перед сексом послушать Симфонию №9 Шуберта и не признаю никаких поз, кроме миссионерской на боку. А ты что любишь?»

И уж точно не пытайся уговорить ее на то, в чем она сомневается. «Да ладно, как это не любишь анальный секс? Будет весело, обещаю!» Нет-нет, даже не пытайся. Пусть она выберет, что ей нравится, а ты решишь, подходит ли это тебе.

 

Во время секса постоянно проверяй, все ли в порядке

Спрашивай «Тебе нравится так?» «А так?» «А без языка?» Это не только абсолютно нормально, но и заводит. Создает, не побоюсь этих слов, ощущение духовной близости между партнерами.

Если ты привык сурово молчать во время секса, время переучиваться. Попробуй озвучивать вопросы наедине с собой, когда мастурбируешь. Так ты привыкнешь к звуку собственного голоса в интимные моменты жизни и он не будет портить тебе сексуальное настроение.

 

Если девушка говорит «нет» — это значит «нет»

Нет, она не хочет, чтобы ты ее добивался. Нет, она тебя не дразнит. Нет, она не хочет, чтобы ты вел себя «как мужик». Нет, она не передумает и нет, настроение у нее не поменяется. Если девушка говорит «нет» — на любом этапе встречи — все, что ты можешь и должен сделать — это отступить.

Да, даже если она тебя дразнит и хочет, чтобы ты вел себя «как мужик» (ну мало ли какие фантазии у людей), ты должен воспринимать «нет» как строгое «нет». Никаких допущений.

Вежливо попрощайся (если вы еще в баре) или вызови девушке такси (если вы уже у тебя) или уходи в ночь (если вы уже у нее). В любом случае, последнее, что в этой ситуации стоит делать — переубеждать. Нет значит нет. Точка.

Комментариев: 0 Автор: Валерия Дорэ Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере фильма "Высшее общество" Карьера 0 "Я понял, что надо бежать": 10 историй от людей, которые уволились в первый… Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Секс 0 Ученые: в какое время суток твоя девушка хочет секса В курсе 0 Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix Карьера 0 7 науково доведених способів змусити всіх тебе ненавидіти Карьера 0 7 способов победить своих конкурентов, оставаясь человеком Карьера 0 Чому бути егоїстом добре Звезды 0 Рианна снялась в новом весеннем кампейне белья Savage x Fenty Карьера 0 16 простых вещей, которые доказывают, что все мы немного странные Психология отношений 0 Почему она не идет с тобой на второе свидание Психология отношений 0 #говоритмужчина: почему заглядываться на других женщин - это нормально Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП Карьера 0 6 глупых вещей, о которых люди беспокоятся слишком сильно В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Автомобили 0 Apple поможет обнаружить микротрещины на стекле автомобиля В курсе 0 Онлайн покер в Казахстане: как играть опытным гемблерам? Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества Звезды 0 Кендіс Сванепул представляє нову колекцію білизни Tropic of C Секс 0 Как заниматься сексом в примерочной?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.