Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду в трейлере фильма «Преступления будущего»

09.05.2022 — В курсе
Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду в трейлере фильма «Преступления будущего»

Американская студия Neon опубликовала трейлер новой работы Дэвида Кроненберга «Преступления будущего» — первого фильма режиссера за восемь лет. Премьера состоится в июне, лента также войдет в конкурсную программу Каннского кинофестиваля.

Видео представляет зрителям Сола Тенсера — знаменитого артиста, прославившегося перформансами, во время которых он демонстрирует свое многократно видоизмененное тело.

Сол изучает на личном примере, как далеко может зайти человек в трансформации организма перед тем, как он перестанет быть человеком.

Действие картины развернется в будущем, где люди эволюционировали пугающим образом: их органы изменили местоположение в организме, а в качестве еды используются пластик.

Сценарий картины написал сам Кроненберг.

На главные роли режиссер пригласил Вигго Мортенсена, Кристен Стюарт, Леа Сейду, Скотта Спидмана, Велкета Бунге и Дона Маккеллара.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix випустив трейлер третього сезону «Відьмака» В курсе 0 Пенелопа Крус и Антонио Бандерас в трейлере "Боль и слава" Секс 0 Ученые: почему люди стонут, кричат и рычат в постели Юмор 0 10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на пеpвом свидании Внешность и здоровье 1 Широкая кость и плохая генетика: самые глупые мифы о проблемах с весом В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Бугімен» із розповіді Стівена Кінга В курсе 0 Анджелина Джоли и Сальма Хайек в полном трейлере фильма «Вечные» MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Карьера 0 Типы мужчин, у которых вечно нет денег В курсе 0 Боти для торгівлі на біржі криптовалют: що це і де взяти Внешность и здоровье 0 Искушение уличной едой: избежать и обезвредить Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом Юмор 0 Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в бpаке Секс 0 Правила секса на одну ночь Звезды 0 Ким Кардашьян в провокационной фотосессии Violet Grey В курсе 0 Том Харди сыграет "Венома" во второй раз
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.