Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Хью Лори в трейлере второго сезона «Авеню 5»

16.09.2022 — В курсе
Хью Лори в трейлере второго сезона «Авеню 5»

HBO показал первый трейлер второго сезона сериала «Авеню 5». Премьера шоу состоится на стриминговом сервисе 10 октября.

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, где главным направлением туризма стали путешествия в космос.

Во время круиза вокруг Сатурна корабль «Авеню 5» терпит бедствие. Из-за этого пассажирам придется провести в космосе три года.

Режиссером сериала стал Армандо Ианнуччи — создатель сериала «Вице-президент» и киносатиры «Смерть Сталина».

В шоу снялись Хью Лори, Джош Гэд, Зак Вудс, Энди Бакли, Ребекка Фронт, Сюзи Накамура, Ленора Кричлоу, Никки Амука-Берд, Джессика Сент-Клэр и Кайл Борнхаймер.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Авеню 5#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса В курсе 0 Колин Фаррелл на первых кадрах нового сериала об Арктике «Северная вода» В курсе 0 Джон Траволта у трейлері фільму «Поводир» Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой летней фотосессии В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» Юмор 0 Советы по выживанию в семье Карьера 0 6 причин, чому в тебе насправді менше друзів, ніж ти думаєш В курсе 0 Бездепы в онлайн казино: как найти обзор актуальных бонусов? Юмор 0 Что делать, если любишь жену, но влечет к другой В курсе 0 Перший трейлер фільму Гая Річі «Міністерство неджентльменських справ» В курсе 0 Аль Пачіно відстежує злочинців у трейлері другого сезону «Мисливців» Психология отношений 1 Как остановить истерику Психология отношений 0 Ссорься, как мудак MC Like 0 Модели снялись в Антарктиде для рекламы купальников В курсе 0 Трейлер сериала о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли MC Like 0 Victoria's Secret сделали съемку в честь Дня всех влюбленных Карьера 0 Законы выживания в суровом мужском коллективе Психология отношений 0 11 неочевидных признаков, что ты не уверен в своих отношениях Звезды 0 Хелена Крістенсен в рекламі спідньої білизни Coco de Mer
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.