Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный"

27.03.2020 — В курсе

HBO представил зрителям тизер черной комедии Bad Education («Безупречный»).

Картина основана на реальных событиях и расскажет о школьном суперинтенданте Фрэнке Тассоне, который пользовался всеобщим уважением, при этом растратив из бюджета школы более 11 миллионов долларов.

Харизматичный и обаятельный Фрэнк много лет заботится о своей школе и учениках, даже сам ведет занятия литературного клуба. Ученики выигрывают соревнования, а выпускники с легкостью поступают в избранные университеты. Газеты охотно печатают фотографии Фрэнка Тассона в обнимку с политиками и спортсменами. Родители и фонды охотно переводят деньги на развитие школы. Но репутация успешного управленца построена на систематических присвоениях денег из школьной кассы. А менять что-то никто не осмелится, скандал разрушит репутацию школы.

В реальности что-то изменить решилась полиция, арестовавшая Тассона в 2006 году. Сценарий фильма написал Майк Маковски, учившийся в школе, возглавляемой Тассоном. Режиссером выступил Кори Финли, для которого это вторая работа после «Чистокровных».

Главные роли в фильме исполнили Хью Джекман, Эллисон Дженни и Рэй Романо.

Премьера фильма состоится на НВО 25 апреля.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як зрозуміти, що ти боїшся багато заробляти Юмор 0 Как понять, что вы на свидании, а не на дружеской встрече Юмор 0 9 вещей, которые нужно сделать в барах, прежде чем вы умрете Звезды 0 Светлана Лобода украсила обложку сентябрьского номера GQ Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса Вокруг света 0 Увидеть Париж и выжить: самые странные расстройства путешественников Психология отношений 0 #говоритмужчина: все, что вам нужно это партнерство Автомобили 0 Складено рейтинг найнадійніших автомобілів Секс 0 Я же вижу, что ты чистая! Юмор 0 Как работает сексуальная объективизация в отношении мужчин В курсе 0 Мілла Йовович у трейлері фільму «Дихай» Звезды 0 45-летняя Ева Герцигова в рекламе нижнего белья Yamamay В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? Автомобили 0 Компанія Hyundai придумала «розумний» дах, що пересуває тінь по салону Юмор 0 12 способов испортить первое свидание Юмор 0 Женщины хотят, чтобы мы лгали. О чем? В курсе 0 "Молчание ягнят" выпустят в формате сериала Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий Секс 0 6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.