ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Куда лучше кончить?

06.08.2021 — Секс
Куда лучше кончить?

"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт.

Куда я только не кончал...

 

В девушку

Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут.

Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...

Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста...
 

В девушку. В задницу

Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя.

Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной.

 

В презерватив

Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела.

Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы.

 

 

В рот

Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма.

Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой х** во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает.

Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем".

 

В нос/в глаз

Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

 

На лицо

Об этом я уже писал. Потом (подчеркиваю, не в момент оргазма, а _потом_) приятно вспомнить.

Но в момент оргазма - это ничем не отличается от кончины куда-либо вне девушки. А девушке самой после этого надо идти умываться. Ибо даже поцеловать ее, неумытую, после этого дела, извините, стремно.

 

На шею/грудь/живот/спину/ягодицы

Классический вариант обоюдноприятной высокохудожественной кончины. И мне прияно видеть, как по самому красивому на Земле телу разбрызговается мой генофонд, и для нежной кожи девушки это полезно.

Я уже не говорю о том, что многим девушкам нравится добывать оргазм из парней своими собственными руками, видеть член во время оргазма и т.д.

Более того, некоторые девушки могут даже кончить одновременно с мужчиной, причем без помощи рук...

 

 

Куда еще мне доводилось кончать:

 

На одежду

Стремно. Потом одежду надо как следует отмывать. Внимание! Отмывать - только холодной водой! Белок, лежащий в основе спермы имеет обыкновение сворачиваться при температуре выше, чем у человеческого тела.

 

На мебель, занавески и прочие предметы интерьера

Будет потом что вспомнить! Особенно если сразу не отмыть. Холодной водой, ага.

 

На кусты, листву, траву, колосья пшеницы, подсолнухи

Кончить туда и забыть. А потом случайно вляпаться на обратном пути. И так ходить с соплей остывшего генофонда. Пока не сам обнаружишь. И не застремаешься.

 

В воду

Да, случалось и такое в моей жизни - кончал я в реки и моря! Это особенно интересно, когда плаваешь с маской. Генофонд выползает оттуда причудливыми змейками, а потом повисает в воде витиеватыми кольцами.

Главное - вовремя и подальше отплыть от них, а то они так и норовят приклеиться обратно.

 

 

Куда я еще не кончал:

 

В еду

Так и представил. Эротический сандвич: хлеб, масло, сыр, ветчина и ... семя. Мужское семя. Есть любительницы?

 

В напитки

Могу предоставить до 20 мл ингредиента для настоящего коктейля "Оргазм"... Кому?

 

На дисплей

Увы, за долгие годы практики - ни разу. Ни дисплей, ни клавиатура, ни прочие компьютерные компоненты не страдали... И не пострадают, я думаю.

Это ж святое!

Комментариев: 0 Автор: sasisa Источник: MEN'S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Тебе уже 18, мне - всего 36: особенности отношений с женщинами младшего возраста Секс 0 Как pассказать о своем фетише Внешность и здоровье 0 6 вещей, которыми можно злоупотреблять, хоть все считают иначе Психология отношений 0 Уходи красиво Секс 0 Ученые: в какое время суток твоя девушка хочет секса Юмор 0 Как завести курортный роман: обучающее пособие с советами самих девушек В курсе 0 Мэтт Смит в роли маньяка Мэнсона в трейлере "Чарли говорит" В курсе 0 LEGO показала набір по фільму «Дюна» Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице Секс 1 Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья Карьера 0 8 правил здорового пофигизма, которые помогут сохранять спокойствие в любых… Вокруг света 0 Во Флориде открыли парк по мотивам "Аватара" Секс 0 Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом Вокруг света 0 Как выглядит самый популярный дом на Airbnb Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою В курсе 0 Дженнифер Лоуренс в первом тизере хоррора Даррена Аронофски "Мама!" В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века (которые актуальны и сегодня) Психология отношений 0 Почему мужчины терпят нелюбимых жен?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.