ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритженщина: бабьи хотелки

16.03.2020 — Юмор
#говоритженщина: бабьи хотелки

Вот чего, спрашивается, хочет женщина? А я вам отвечу, товарищи. Женщина, глупо хихикая, вынашивает только одно желание. Тратить деньги, свои и своего мужчины, на всякую ерунду. За примерами, как говорится, далеко ходить не надо.

 

Прежде всего, баба хочет сумочку модную, и каждый сезон. В этом сезоне – круглую, в убогую полоску. В следующем – квадратную, с нелепыми попугаями. И сапоги к ней импортные замшевые, хотя на антресолях валенки неношеные пылятся. И колготки ей каждую неделю подавай, нет бы в джинсах ходить. Отрастит когтища, и специально рвет ими колготки по ночам, а муж страдает. Вынужден поддерживать из своих скромных сбережений нейлоновую промышленность.

 

То ли дело мужчина… он может тысячу лет проходить в одних джинсах, пока они окончательно не испортятся под действием силы трения. И даже если у него прямо на самом интересном месте образуется дырка, он в магазин за новыми джинсами идти не хочет. Баба коварная-жадная-меркантильная его пинками в магазин подгоняет, а он только ноет: ну ты, может, зашей? Заштопай? А баба нет, стоит на своем. Нагло тащит мужика деньги тратить. Тот вжался в стенку в магазине, рот открыл, стоит, держит шапочку. А баба с джинсами наперевес на него наступает, то те померь, то эти. Растратчица.

 

Бабе – ей же нужны концерты эти постоянные, выходы в свет, в кино, в театр. Гадость, одним словом. Деградация. А мужик, что мужик? Мужик лежит себе дома, на диване, с телефоном, рассматривает котиков и женские прелести – это отдых. Если диван оккупирован врагом, скрывается в уединении туалета. Вроде денег ни на что, кроме смыва, не тратится, а как приятно. Купил себе пузырь пива за сто рублей в пятницу. Сидит, играет в разные игры, культурно отдыхает. А баба его в бок тычет отверткой, зовет посетить спектакль по мотивам творчества Бродского. Говорю же, растратчица.

 

Путешествия, опять же. Мужик путешествует на соседний пруд. Возьмет туда товарища, пузырь сами знаете чего, иногда закусь. Жахнет, вздрогнет, и вот уже через пару часов его мутит, как в самолете. Вот тебе и путешествие. А баба, змея, только пищит над ухом: Таиланд, Таиланд. Ну и кому он нужен, ради чего? А если уж Египет задумала, так сразу души эту Дездемону. Ведь давно уже всем известно: баба только и желает, что найти в теплых краях какого-нибудь помойного хахаля, и тратить на него супружеские сбережения. Вот объясняешь бабе, как человеку: патриотизм прояви, напилась – так выбирай отечественного производителя! Поддержи вагиной простого нашего мужика и отечественную демографию. Нет, найдет себе какого-нибудь иностранца и давай с ним любовь крутить. А иностранец весь помыт, спортом занимается, ногти на ногах стрижет… фи… полупи… Позорище, одним словом.

 

Еда. Еда это отдельная песня, товарищи. Баба в простоте поесть не может. Забьет все шкафчики на кухне разными специями, желательно такими, чтобы нормальный мужик название-то их не мог выговорить. И готовит из них всякую дрянь, называя её итальянской кухней. Пирогов напечет ненужных, кексов неуместных. Или кофе пьет в кофейнях по сто рублей за чашку. Ну что с нее возьмешь, баба. А вот мужик, тем более холостой, он же купил себе мешок пельменей и давится ими месяц. Иногда разнообразит свой рацион бомж-пакетом, иногда яичницу пожарит сам – и без бабы может справиться. А деньги лучше на культурные развлечения потратит, на дело. Коврик новый в машину купит, на свою «Приору» обвесы. Или феям отнесет, или массажисткам.

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 НЕАНГЕЛЫ для сентябрьского номера XXL Гаджеты 0 Google выпустил "убийцу" iPhone В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Карьера 0 9 речей, які ти можеш зрозуміти тільки на власному досвіді Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки? Секс 0 Как появилась контрацепция Секс 0 5 приемов из порнофильмов, которые актеры не советуют повторять дома В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" Психология отношений 0 8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки Автомобили 0 Шины Infiniti. Купить резину на Infiniti | Titanshina.ua Психология отношений 0 Помилки, які ти допускаєш, коли дівчина звинувачує тебе у всіх ваших проблемах Психология отношений 0 Опасные привычки в отношениях, которым часто не придают значения MC Like 0 Фото дня: "ангелы" Victoria's Secret для рождественской коллекции Юмор 0 Как стать пупсиком Вокруг света 0 9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды Секс 0 Еще 5 нелепых мифов о сексе, очень популярных в кино Вокруг света 0 8 людей, которые сделали этот мир немного хуже MC Like 0 Victoria's Secret показал новую коллекцию купальников В курсе 0 Роберт Паттинсон и секс-эксперименты в трейлере "На высоте" Юмор 0 #говоритмужчина: я боюсь большой женской груди
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.