Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Аня Тейлор-Джой в трейлере мистического триллера «Прошлой ночью в Сохо»

27.05.2021 — В курсе
Аня Тейлор-Джой в трейлере мистического триллера «Прошлой ночью в Сохо»

Кинокомпания Focus Features представила первый трейлер фильма "Прошлой ночью в Сохо" (Last Night in Soho) — мистического триллера с элементами хоррора.

Режиссером фильма является Эдгар Райт, который выступил также в роли сценариста и продюсера картины. Раньше он работал над проектами "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые" и "Армагеддец".

В фильме "Прошлой ночью в Сохо" сыграют Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Томасин Маккензи, Дайана Ригг и другие.

Картина рассказывает о девушке Элойс (Томасин Маккензи), которая увлечена модным дизайном. Волею случая она попадает в Лондон 1960-х годов и сталкивается со своим кумиром, ослепительной певицей Сэнди (Аня Тейлор-Джой). Однако изысканная атмосфера Лондона оказывается обманчивой и время начинает распадаться, с мрачными для героини последствиями.

Премьера фильма запланирована на 22 октября 2021 года.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 честных причин, почему ты не меняешь свою жизнь, хотя мечтаешь об этом Психология отношений 0 7 способов мужского заигрывания, которые НЕ нравятся женщинам Карьера 0 5 причин, почему жизнь так сложна для тебя Секс 0 Пикап для мужчин после 50-ти или Как затащить в постель женщину своей мечты Карьера 0 7 ситуаций, которые пробуждают в нас все плохое В курсе 0 Джейсон Момоа у великому трейлері «Аквамена-2» Юмор 0 #говоритмужчина: лайфхак для споров с девушкой Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Звезды 0 Ким Кардашьян и ее белые стринги в откровенной фотосессии Автомобили 0 Як водіння автомобіля зміниться до 2030 року В курсе 0 Мэрил Стрип, Гари Олдман и Антонио Бандерас в трейлере "Прачечная" Психология отношений 0 Как удовлетворить женщину великим и могучим языком В курсе 0 Лидер группы Rammstein примерил образ японской школьницы в новом клипе… Карьера 0 Як серйозно поговорити з другом, який постійно бере у вас гроші та ніколи не… В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере "Города лжи" Секс 0 11 пpавил секса с малознакомкoй Вокруг света 0 Приложение дня: звуки Нью-Йорка Звезды 0 Puma выпустили кроссовки с петлей для карандаша Карьера 0 5 типов людей, которым не стоит помогать, даже если ты чувствуешь, что можешь… Психология отношений 0 9 причин, чому тобі так складно знайомитися з дівчатами, і що з цим робити
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.