Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 причин, почему девушки считают тебя скучным

30.10.2019 — Психология отношений
7 причин, почему девушки считают тебя скучным

Скучным в глазах девушки можно стать как на первом свидании, так и на третьем году ваших отношений.

И когда замечаешь, что дама не удовлетворена общением и совместным времяпровождением, начинаешь копаться в себе. Копаешь глубоко, а находишь мало. Некоторые думают: «Цветы были, кино тоже, рассказы о работе казались для нее интересными — что же не так?» Да многое может быть не так. Например, ты не развлекал ее поварскими штучками.

Но причин много, и о самых распространённых из них мы расскажем.

 

Ты не любишь себя

Если ты недооцениваешь себя, считаешь неудачником — с чего ты взял, что кто-то станет воспринимать тебя иначе? Ты должен излучать уверенность. До крайностей доходить не стоит — нарциссизм тоже не есть хорошо.

Но быть в меру твердым и решительным — это обязательно. С парнем, который преисполнен сомнений, не может быть интересно.

 

Ты замкнут и пассивен

Важно слушать девушку. Но это не должно выглядеть так, что, сидя за столиком в ресторане, девушка ведет монолог, а ты только и делаешь, что киваешь и улыбаешься. Умение поддержать разговор — это ключ к полезным знаниям о ней и пониманию общих интересов.

По поводу пассивности. Встретились вы, к примеру, на улице. Осень, прохладно — пешая прогулка не вариант для свидания. Ты не должен ждать предложений от девушки куда-то зайти — у тебя уже всё продумано и подготовлено.

Составь в уме план действий. Если у тебя есть проблемы с решительностью, распиши всё вплоть до таких мелочей, как помочь ей снять пальто, усадить за стол, предложить что-то вкусное из меню.

Если ты будешь ждать каких-то сигналов, чтобы понять, что нужно делать, — она всё решит за тебя (или не решит), и ей это вряд ли понравится. Второго свидания, скорее всего, не будет.

 

Ты чересчур вовлечен в другие отношения

Дружеские, родственные, профессиональные. Тут больше речь о продолжительных отношениях, а не о первой встрече. Вовлеченность в другие отношения отнимает у тебя много сил, и на отношения в паре не остается энергии, пропадает энтузиазм.

Это затяжной прыжок, который приводит к неприятным последствиям. Если ты безотказный и всем всегда можешь помочь — молодец, но нужно уметь говорить «нет» и думать о себе и о ней.

 

Ты сделал так, что ее ожидания стали завышенными

Познакомились по переписке, например. И, сидя дома, в своем уютном кресле, где ты царь и ничто тебе не мешает быть крутым, ты пишешь ей целые полотна о себе и обо всём подряд. В общем, расписал всё так, что она стала мандражировать от ожидания встречи.

Только ты забыл уточнить, что умеешь так общаться только в Сети. Она приедет на свидание и поймет, что тот, с кем она переписывалась, и тот, кого видит, — два разных человека. В общем, не стоит совершать глупости и создавать онлайн-образ крутого парня. Будь собой везде.

В противном случае тебе не избежать того, что она станет сравнивать твой реальный образ с виртуальным и придет к выводу, что на словах ты Лев Толстой, а на деле… Продолжение ты знаешь.

 

 

Ты часто жалуешься

На жизнь, на людей и вообще. Никто не любит нытиков. Даже родители нытиков, которым положено утешать детей, говоря «всё образуется», про себя думают: «Да что же ты никак не соберешься с силами, боже мой!» Мир неидеален, как и люди в нём.

Если тебе сложно принимать какие-то вещи и ты не имеешь терпения, силы воли — заведи дневник, в который можно выплакаться, взяв ручку или карандаш. Но точно не стоит делать это в блузку подруги.

 

Ты слишком сдержан

Умение сглаживать углы — это хорошо. Но чрезмерный самоконтроль и избегание ссор — это верный путь к скучным отношениям. Порой встряски необходимы. Не стоит делать из себя бомбу замедленного действия.

Каким бы терпеливым ты ни был, оставаться таким всегда не получится, и рано или поздно случится эмоциональный взрыв, волна которого накроет даже тех, кто этого не заслуживает. Да и иногда благодаря ссорам секс интереснее.

 

Нет того, что вас объединяет

Это касается ваших интересов и не только. Вас не объединяет любовь к определённому жанру музыки или кино, взгляды расходятся. Ты предпочитаешь классику — она любит хардкор-техно.

Но это мелочи по сравнению со взглядами на жизнь и восприятием ее в целом.

К примеру, ты карьерист, а она романтичная натура — ей важны семейные ценности. Твои рассказы о том, как ты всего добился сам (или нет), о бухгалтерии и сотрудниках, которые не выполняют свою работу добросовестно, утомляют ее.

А вот сказать её о том, как ты представляешь, что сломя голову бежишь с работы домой, а тебя там ждет любимая, и это самое важное для тебя, — то, что нужно.

Однако это вариант, если ты действительно задумывался о подобном, а не станешь болтать попусту. Если тебе хочется, чтобы девушка интересовалась твоей работой, и это для тебя крайне важно — вам не по пути.

Ну либо проведи переоценку ценностей, поразмышляй над своим поведением и правильно расставь приоритеты. Иметь свой дом хорошо, но еще лучше, когда в нём тебя ждут.

И как мы уже говорили во втором пункте — чтобы найти вещи, которые вас объединят, нужно не только говорить, но и уметь слушать.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Савельев Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix Карьера 0 Диванный эпидемиолог и человек, которому скучно дома. Типы людей по отношению к… Внешность и здоровье 0 adidas выпустили SUPERSTAR 80S (в которых удобно путешествовать) Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! Карьера 0 Вам і Вашому бізнесу потрібен сайт! Карьера 0 Звички, які позбавляють твої слова переконливості Карьера 0 68 привычек, которые приведут вас в ад Звезды 0 Фото дня: девушка Криштиану Роналду на обложке Women's Health Вокруг света 0 На Airbnb сдается дом родителей Гарри Поттера В курсе 0 Итан Хоук в трейлере сериала "Птичка господа милосердного" Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в трейлере "Аладдина" Карьера 0 10 самых бесящих фраз из вакансий, и что они значат на самом деле Карьера 0 7 главных потребностей мужчин, кроме секса и денег Звезды 0 Лив Тайлер в откровенной сьемке Triumph Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты абсолютно здоров (даже если сомневаешься) Карьера 0 10 странных вещей, которые почему-то никого не удивляют Карьера 0 8 причин, почему мужчинам тяжело живется Психология отношений 0 Реально ли найти достойную жену после 30
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.