Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Американский стартап создал "кабинку спокойствия" для современных офисов

15.10.2019 — В курсе
Американский стартап создал

Американский стартап Room создал "кабинку спокойствия" для отдыха на работе.

В ней можно расслабиться или помедитировать, не выходя из офиса, пишет издание Designboom.

Calm Booth by Room предназначена для борьбы со стрессом и содержит все, что нужно для быстрого отдыха на работе. На вид она напоминает обычную телефонную будку с матовой акриловой дверью, чтобы можно было уединиться.

Внутри – мягкое светодиодное освещение и система вентиляции. А чтобы обеспечить хорошую звукоизоляцию, дизайнеры использовали 1088 переработанных пластиковых бутылок.

Кроме того, все кабины Room подключены к мобильному приложению для медитаций, где собраны всевозможные звуки природы, коллекции музыки и аудиопрограммы, помогающие восстановить силы и собраться с мыслями.

Специально для медитирующих на внутренние стенки кабинки нанесли картину с изображением туманного утра в лесу.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#новости#Room#кабинка спокойствия

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Самые травмоопасные позы из Камасутры Юмор 1 Как правильно ездить в отпуск с девушкой Карьера 0 Як визнати поразку і поступитися, зберігши обличчя Карьера 0 8 вещей, которыми ты не должен хвастаться Внешность и здоровье 0 G-Shock создали грязеустойчивые часы Автомобили 0 Як водіння автомобіля зміниться до 2030 року В курсе 0 Клинт Иствуд в трейлере драмы "Наркокурьер" Секс 0 Почему женщины не хотят секса Внешность и здоровье 0 Levi's та студія Ghibli випустили капсулу, натхненну аніме «Принцеса Мононоке» Секс 0 Фраза, которую должен сказать мужчина, дабы женщина никогда не просила денег Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин MC Like 0 Сара Сампайо в новой кампании Victoria's Secret Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни Вокруг света 0 5 лучших дорог в Италии, чтобы погонять с ветерком Юмор 0 Как понять, что она слишком молода для тебя В курсе 0 Шайя Лабаф стал коллектором в трейлере "Выбивая долги" Секс 0 #говоритмужчина: зачем настоящему мужчине большой член Карьера 0 Как с возрастом меняется отношение к деньгам Карьера 0 Что отвечать на собеседовании, когда просят рассказать о себе MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.