Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала "Чернобыль"

12.07.2019 — Вокруг света
Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала

На Airbnb появились апартаменты в стиле советской квартиры. Хозяева жилья — пара из Вильнюса — представляют его будущим гостям как шанс оказаться в антураже сериала HBO «Чернобыль».

О своем проекте, который стал возможен благодаря съемочной группе сериала «Чернобыль», пара рассказала на портале Bored Panda. Их дом расположен в самом центре квартала, где снимались сцены в Припяти.

При этом уникальными апартаменты делает не только локация, но ее интерьер, представляющий собой «оду советской жизни».

«От тарелок, из которых вы едите, до кроватей, в которых спите, все аутентично и уникально, будто вы вернулись в СССР», — сообщают арендодатели.

Решение превратить квартиру в проект пришло к парe из Вильнюса несколько недель назад, когда они посмотрели «Чернобыль» и поняли, что их дом постоянно мелькает в кадре — им не составило труда даже разглядеть собственный балкон.

«Квартира принадлежала бабушке и дедушке моего молодого человека, и с тех пор, как их не стало, ничего в ней не изменилось. Все — от мебели до столовых приборов — осталось таким же, как в советских интерьерах, показанных в сериале. Сюрреалистично было смотреть шоу в этой квартире. Опыт оказался столь иммерсивным, что мы почувствовали, как совершили путешествие во времени», — рассказала подруга владельца квартиры.

Новый холодильник пара поменяла на старый советский, сделала несколько снимков, которые загрузила на Airbnb и в сторис Instagram.

Квартиру показали в репортаже на местном телевидении, и с тех пор ее владельцам начали дарить советские вещи — шторы, сервизы, книги и мебель.

В конце концов квартира превратилась в «смесь старого и нового»: в оригинальной планировке с советским дизайном появились винилы, журналы и бытовая техника вроде рабочих электрического утюга и фена.

При этом ванную владельцы апартаментов недавно отремонтировали, организовали беспроводной интернет и оставили современные кухонные приборы.

Советскую квартиру из сериальной Припяти пара сдает за $68 в сутки.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном В курсе 0 Хью Джекман во втором трейлере "Величайшего шоумена земли" Секс 0 3 способа понять, что твоя девушка симулирует оргазм В курсе 0 Создан алгоритм, который определяет, настоящий у женщины оргазм или нет Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Юмор 0 Как познакомиться с девушкой на пpобежке Звезды 0 Рита Ора соблазняет и исчезает в клипе "Let You Love Me" В курсе 0 Холли Берри в трейлере «В синяках» от Netflix В курсе 0 На "Олимпийском" интеллектуалы Киева попытаются побить мировой рекорд индусов Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили рождественский мерч Звезды 0 Charli XCX в праздничном кампейне Agent Provocateur Автомобили 0 Toyota запустит в серию электрокар, который меньше Smart В курсе 0 Приветственный бонус популярных онлайн казино - виды и способы получения Карьера 0 9 ужасных профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу Карьера 0 Лекарство для тех, кто не хочет идти на работу Автомобили 0 7 опасных ситуаций, которые поджидают тебя на дороге осенью Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды Автомобили 0 Nissan представил электрокар Leaf
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.