ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Booking.com определил самые гостеприимные страны мира

24.06.2019 — Вокруг света

Компания Booking.com опросила 21 500 путешественников, чтобы определить пять самых гостеприимных государств в мире.

Участникам опроса предложили сравнить прием, оказываемый им на родине, с опытом, полученным в зарубежных поездках. По итогам в пятерку самых гостеприимных стран, по мнению самих жителей, вошли Таиланд (85%), Индонезия (83%), Мексика (77%), Тайвань (77%), Индия (75%).

Жители Таиланда считают, что именно они охотнее всех предлагают помощь и услуги любопытствующим путешественникам. Последние особенно рекомендуют курортный отель Hongkhao Village, расположенный за пределами центра города Чиангмай недалеко от реки Пинг. Здесь, посреди джунглей, гостей встречают согласно традициям коренного народа севера Таиланда.

 

 

Индонезийцы встречают гостей намного радушнее, чем представители других стран, уверены 83% опрошенных. По мнению туристов, лучшее место для отдыха предлагает комплекс Kabeh Jati Garden Villa & Restaurant на острове Нуса-Пенида. Здесь найдется и домашний уют, и райская атмосфера, которую обеспечивают деревянные бунгало над изумрудной водой.

 

 

В Мексике, попавшей на третье место списка, есть все для взыскательных путешественников: песчаные пляжи, горные хребты, пустыни и тропические джунгли. Мексика вобрала в себя лучшее от испанской, индейской и карибской культур и манит многих туристов.

 

 

В рейтинге привлекательности мексиканских отелей лидируют апартаменты HomFor Nápoles с террасой, на которой можно завтракать, наслаждаясь лучами утреннего солнца.

Самой гостеприимной свою страну считают 77% жителей Тайваня. В небольшом островном государстве путешественников привлекает активная ночная жизнь и такие достопримечательности, как небоскреб «Тайбэй 101», Музей императорского дворца и ночной рынок Шилинь, пляж Чишингтан, озеро Лиюй и Национальный парк Тароко.

 

 

Туристы рекомендуют останавливаться в хостеле Hualien Wow — он получил одну из самых высоких оценок от путешественников Booking.com за приветливый персонал.

Индийцы тоже уверены, что не уступают четверке вышеупомянутых стран в гостеприимстве. Ведь туристы съезжаются в Индию круглый год не только за богатым набором достопримечательностей, но и за отношением.

 

 

Путешественники особенно благодарны персоналу отеля Oberoi Grand Kolkata. Гостиница расположена в самом сердце главного торгового района Калькутты.

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Райан Гослинг, Харрисон Форд и Джаред Лето в новом видео «Бегущий по лезвию… Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил экологичную капсулу, посвященную ментальному здоровью Внешность и здоровье 0 13 продуктов, которые помогут тебе в постели Автомобили 0 Renault представила обновленный Megane Вокруг света 0 Airbnb составил рейтинг самых желанных домов по всему миру В курсе 0 Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в трейлере "Истории семьи Майровиц" В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Юмор 0 Классификация девушек по фокусам, которых от них можно ждать Юмор 0 Антибабский пост: чего откровенно недостает женщинам Психология отношений 0 11 причин, почему тебя постоянно френдзонят Карьера 0 Что не так с историями успеха Психология отношений 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков» Карьера 0 Как убить в себе колхозника В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом Внешность и здоровье 0 5 хвороб, від яких рятує алкоголь Внешность и здоровье 0 Создан новый тип мужских контрацептивов Внешность и здоровье 0 8 фактов об алкоголизме, которых ты не знал В курсе 0 PornHub выпустили самое грязное порно, чтобы очистить океан от пластика Звезды 0 Алина Гросу в откровенной фотосессии MAXIM
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.