ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новый LAND ROVER DISCOVERY, новые возможности драйва

28.01.2022 — Автомобили

Предлагаем узнать больше о новом британском внедорожнике с мировым именем – Land Rover Discovery 2021 года выпуска. Это авто с поразительными ходовыми возможностями, продуманной до мелочей технической частью, а также красивым и невероятно комфортным салоном. В нем сочетается особый стиль, мощь и удобство наряду с ультрасовременной технологичностью. Он отменно чувствует себя на столичных улицах Киева и труднопроходимых путях Карпатских гор.

 

Внешний вид

Кузов Дискавери в общих чертах остался все также узнаваемым, но в то же время уменьшился в высоту и увеличился вширь. В деталях экстерьер получил много интересных изменений. Светодиодные матричные фары с оригинальной графикой наделяют его особой выразительностью, что позволяет выгодно выделяться в общем потоке машин. Обновленные экземпляры 2021 года выпускаются сразу в трех популярных расцветках: Charente Grey, Lantau Bronze, Hakuba Silver. Также они переобулись в эффектные колесные диски 20-22 дюйма с различным стильным покрытием.

 

Внутри салона

Интерьер Дискавери проработан до мелочей. Здесь расположено 7 комфортабельных полноразмерных кресел, в которых удобно и безопасно могут разместиться пассажиры. Выбирая дополнительные опции, можно установить подогрев для всех сидений с индивидуальными настройками температуры. В салоне есть 4-х зонный климат-контроль, оборудованный системой очистки воздуха. Эргономичный и приятный на ощупь руль обзавелся скрытными переключателями. Селектор автоматической коробки передач находится в удобной доступности на центральном туннеле. Обшивка салона предлагается в двух исполнениях, это может быть натуральная кожа или текстиль премиального класса.

Конфигурация салона легко меняется под Ваши нужды благодаря функции интеллектуального складывания кресел. Складываются сидения второго и третьего ряда, всего лишь одно нажатие кнопки освободит огромное пространство для багажа объемом 2391 л! Если руки заняты, дверцы багажника можно открыть легким движением ноги благодаря сенсорному датчику.

 

Внедорожник? Не только, это универсальный автомобиль

Land Rover Discovery идеально чувствует себя на пересеченной и горной местности, а также в городских условиях. Деловые поездки, путешествия с семьей, вылазки на охоту или рыбалку, туристические походы, он везде проявит себя с лучшей стороны.

Дискавери не только вмещает большой объем багажа, но и способен буксировать прицеп весом 3500 кг. Также, справляться с этой задачей ему помогает технология Advanced Tow Assist, которая повышает тяговые характеристики автомобиля. С ее помощью он способен тянуть не только обычные прицепы, но и трейлеры.

Пройти брод глубиной 90 см не проблема, полное бездорожье, не беда, ведь он не только обладает высокой проходимостью, но и оснащен современными технологиями. Wade Mode – это специальный режим преодоления брода, который работает на основе технологии Terrain Response 2. Данная технология позволяет машине распознавать тип поверхности на пути движения. При выявлении водных преград в работу вступает режим определения брода Wade Sensing, который передает водителю на мультимедийный дисплей изображение в реальном времени с информацией о глубине препятствия.

Адаптационная система Terrain Response 2 анализирует тип и состояние дорожного покрытия, автоматически настраивая оптимальный режим езды. Внедорожный круиз-контроль и низкая скорость помогут преодолеть все препятствия, крутые спуски и подъёмы, Вам останется лишь контролировать процесс.

Кроме того, в Вашем распоряжении все преимущества системы полного привода AWD, которая сохраняет управляемость автомобилем на асфальте, песчаном грунте и в условия бездорожья. Она управляется интеллектуальной программой полного привода  Intelligent All Wheel Drive.

 

Безопасность превыше всего

Внедорожник может похвастаться самой высокой оценкой уровня безопасности, ведь он получил 5 звезд от Euro NCAP. В плане безопасности Discovery предлагает:

  • Систему кругового обзора, больше никаких слепых зон.
  • Систему помощи водителю в управлении и во время парковки.
  • Систему экстренного торможения и ограничения скорости.
  • Круиз-контроль для бездорожья.
  • Контроль позиции в пределах полосы движения.
  • ISOFIX – крепление в пяти точках для установки детского кресла.
  • Восемь подушек безопасности для водителя и всех пассажиров.

Еще больше опций безопасности открывается при покупке пакета Driver Assist или Blind Spot Assist.

 

Движок, который способен на многое

Land Rover Discovery доступно новое поколение двигателей линейки Ingenium. Он оборудуется одной из трех силовых установок на выбор: P360, D250 или D300 с технологией MHEV. Это технология мягкого гибрида позволяющая аккумулировать свободную энергию от торможения, перенаправляя ее на усиление движения, что существенно экономит расход топлива. Все движки 6-ти цилиндровые.

Также внедорожник может оснащаться 4-х цилиндровым бензиновым двигателем P300 объемом 2 л. Он тоже сопряжен с 48-ми вольтовым гибридом MHEV, который повышает его экономичность.

 

Информирован, значит готов ко всему

Информационно-развлекательная система Pivi Pro будет держать Вас в курсе всех процессов и не заставит скучать. Она проста и удобна в управлении, а меню интуитивно понятное. В ее арсенале есть приложения Apple CarPlay® и Android Auto™. Данные выводятся на 11.4 дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения, интерфейс обновляется автоматически.

Также можно просматривать информацию на 12.3 дюймовом дисплее, который выполняет задачу виртуальной панели приборов. Он помогает отслеживать все важные процессы, в том числе навигационные, например, на него можно вывести 3D-навигацию в полноэкранном режиме. Информация может транслироваться непосредственно на лобовое стекло с помощью опционального проекционного дисплея. Это очень удобная функция, так как основные показатели автомобиля становятся максимально визуально доступными.

Ознакомиться с дополнительной информацией, устроить тест-драйв или совершить покупку Land Rover Discovery можно на сайте компании – https://landrover.com.ua/discovery

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Главные ошибки при оральном сексе В курсе 0 Кидман и Фаррелл в трейлере "Убийства священного оленя" Психология отношений 0 Любовь и бл***тво Секс 0 Ученые: 3 условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма Юмор 0 12 нелепых вещей, которые считают сексуальными В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения Внешность и здоровье 0 McDonald's создали "вкусную" коллекцию одежды Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Карьера 0 8 ситуацій, в яких варто ризикнути, щоб почати жити краще MC Like 0 День двенадцатый: Барбара Палвин для Love Magazine В курсе 0 Майкл Фассбендер у трейлері фільму «Вбивця» Юмор 0 Матросинг и бросинг: как оттянуть свадьбу до последнего Вокруг света 0 Як подолати тугу за літом, яке закінчується Секс 0 10 заповедей прелюбодея В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Секс 0 Налево пойдешь... Самые популярные мифы и факты об изменах Секс 0 Попробуйте заняться сексом по телефону
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.