Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Hyundai запатентовал складной электросамокат для автомобиля

01.11.2021 — Автомобили
Hyundai запатентовал складной электросамокат для автомобиля

Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO) зарегистрировало патентную заявку южнокорейской компании Hyundai на складное средство индивидуальной мобильности.

Это небольшой самокат с электромотором, который легко складывается и занимает в этом состоянии довольно мало места — настолько, что его можно спрятать в специальный отсек в дверной панели.

В качестве альтернативного места для хранения электросамоката также рассматривается багажник автомобиля.

Разработкой складного средства индивидуальной мобильности Hyundai занимается с 2017 года и с тех пор концепция складного самоката успела претерпеть ряд изменений.

 

 

Сначала это был обычный самокат, который складывается и прячется в дверь, затем инженеры придумали убирать его и в багажник — видимо, посчитав такой способ хранения более удобным и практичным.

Затем самокату добавили электромотор, а в отсеке для хранения в багажнике появилась система зарядки его батареи, все компоненты которой спрятаны под полом.

Наконец, электросамокат получил систему звукового оповещения пешеходов о своём приближении, которая транслирует звук через динамик.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Як правильно пити горілку? Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей В курсе 0 Новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache Гаджеты 0 Sharp создал полностью безрамочный смартфон Карьера 0 15 привычных вещей, которых не было ещё 10 лет назад Вокруг света 0 Там тебя ждут: 8 стран, куда можно поехать после карантина Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? В курсе 0 Джейсон Стейтем и Хью Грант на первых кадрах нового фильма Гая Ричи Автомобили 0 Nissan розробив технологію, що «деактивує» віруси Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Карьера 0 Как быстро закончить любой разговор Карьера 0 6 упертих фактів, з якими люди продовжують сперечатися В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Психология отношений 0 5 причин, по которым женщины уходят от хороших мужчин Звезды 0 Алессандра Амбросио в одном белье для рекламной кампании LASCANA Автомобили 0 Renault представила обновленный Megane Вокруг света 0 Куда поехать в октябре за солнцем и впечатлениями Секс 0 10 самых популярных поз для секса (согласно опросам)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.