ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Выпустили камасутру для "пышек" со 101 позой

14.06.2017 — Секс

Боди-позитивный активист из Лос-Анджелеса Эль Чейз выпустила книгу «Соблазнительные пышные девушки», в которой описала 101 позицию для секса с очень полными женщинами.

Автор книги описывает не только удобные и креативные позиции для секса (они разделены на уровни от начинающего до продвинутого), но и даёт советы, как лучше обнимать полных женщин.

 

 

Вот некоторые позы:

Собака: идеальная секс-поза для полных женщин, которые стесняются своего живота. В момент полового акта в этом популярном варианте он совсем незаметен для партнера. Любовник будет сосредоточен лишь на том, чтобы доставить женщине удовольствие в одной из самых желанных и возбуждающих мужских поз.

Ложка: еще одна замечательная поза для интимных отношений без комплексов. Женщина лежит на боку в то время как партнер «подкрадывается» сзади. Лишние килограммы не создадут никакой проблемы. Это чрезвычайно приятный и чувственный тип проникновения, который приносит яркие эмоциональные впечатления, так как дает мужчине возможность совмещать акт соития с ласками горячих эрогенных зон партнерши. Удовольствие обоим гарантировано.

Сюрприз: еще одно чудесное Камасутра-изобретение. Секс-поза для полных девушек с интригующим названием не что иное, как мужчина стоя сзади. Как и в прошлом примере, живот перестает быть центром внимания. Партнерша, стоя на широко расставленных ногах, ложится на стол животом. Мужчина подходит к ней сзади, обнимая за бедра. В качестве опоры можно также использовать стену. Идеальное положение для достижения мощного сексуального наслаждения для партнеров любой комплекции.

Новая наездница: вам кажется, что секс-поза для полных и классическая «наездница» несовместимы? Предлагаем эффектную альтернативу — оседлать любовника спиной к нему. Думаете, что показываете ему свое безразличие? Совсем наоборот. Отсутствие постоянного контакта глаз еще больше подогревает обстановку.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего друга Психология отношений 0 Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками? Юмор 0 Виявляється, чоловіки обирають партнерку на ім'я! В курсе 0 Warner Bros. показала трейлер приквела «Клана Сопрано» Карьера 0 9 фраз, которые бесят в рабочем общении В курсе 0 Трейлер "Бамблби" - первого фильма о Трансформерах Внешность и здоровье 0 Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил Карьера 0 10 старых предсказаний о том, что ждёт человечество в 2020 году Психология отношений 0 8 міфів про хімію між людьми, які псують все Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Карьера 0 5 химер современного общества Юмор 0 Женские отмазки, о которых мужчинам знать совсем необязательно Карьера 0 Як почуватися впевнено в розмові з тим, хто вищий за тебе за статусом Карьера 0 9 лякаючих речей, які допоможуть тобі жити щасливо Вокруг света 0 Взгляд с небес: 9 лучших фотографий, снятых при помощи дронов Психология отношений 0 6 признаков того, что ты встретил не свою женщину Карьера 0 Як виключити незручність при знайомстві та спілкуванні з новою людиною Вокруг света 0 6 самых необычных мостов в мире Автомобили 0 Ford запатентовал ремни с подогревом Карьера 0 Речі, за які ти не зобов'язаний звітувати ні перед ким
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.