ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

6 правил виртуозного раздевания девушки

13.06.2017 — Секс

Каждый из нас хоть раз в жизни раздевал девушку, и иногда она даже была при этом в сознании.

Процесс раздевания девушки может стать либо катастрофой, либо одним из лучших эротических переживаний в твоей жизни — все зависит от того, запутаешься ли ты в одежде девушки.

Поэтому мы решили дать тебе несколько советов по виртуозному раздеванию.

Вот увидишь, девушки будут возвращаться к тебе вновь и вновь, умоляя еще хотя бы раз их раздеть!

 


Приглуши освещение

Любой процесс раздевания при ярком свете будет напоминать визит к доктору и вызывать у девушки тревогу.

Поэтому, если ты решил помочь девушке скинуть лишнюю (иными словами — всю) одежду, позаботься о том, чтобы в помещении было приглушенное романтическое освещение.

На случай яркого солнца обзаведись плотными шторами, а верхний свет заменяй тусклым от настольной лампы или бра, а то и вовсе свечами.

Береги одежду

В фильмах очень любят показывать, как изголодавшиеся друг по другу герои (в данном случае речь не о фильмах про зомби, а о фильмах про страсть) буквально стаскивают друг с друга одежду, не заботясь о целостности швов и сохранности пуговиц.

Так вот, в жизни это совершенно не работает. Редкая девушка обрадуется, если ты, с животным рыком срывая с нее одежду, испортишь платье, ради покупки которого она целый месяц питалась водой из кулера на работе.

Поэтому будь предельно аккуратен, обнажая девушку. Не ленись и внимательно расстегни все до последней пуговицы.

Оставь ее в белье

Когда ты снимешь с девушки свитер, водолазку, джемпер, фуфайку, штаны, подштанники, рейтузы и носки, ты увидишь, что девушка осталась в белье.

И если на девушке нарядное белье (ты узнаешь его по чистоте, обилию украшений и яркому цвету), не снимай его сразу же.

Скорее всего, девушка надела (а то и купила) нарядное белье специально для тебя, и теперь ей нужно какое-то время покрасоваться в этом миниатюрном творении кружевной промышленности.

Так что, когда она останется в белье, можешь ненадолго прервать процесс раздевания.

Используйте образовавшуюся паузу, чтобы поцеловаться, покормить кота или посмотреть пару роликов на YouTube.


 


Снимай носки!

Причем в кои-то веки не свои, а носки девушки. Некоторые энтузиасты раздевания девушек спешат стягивать с них джинсы, совершенно игнорируя наличие носков.

В итоге штаны, остановленные носками, застревают у девушки на лодыжках, и вы оба, отчаянно краснея и потея, пытаетесь высвободить ее из плена.

Поэтому, если ты видишь на девушке брюки или джинсы, немедленно вставай на колени.

Тебе предстоит снять с девушки сначала носки, а уж потом аккуратно и не спеша, начиная с краев, а не с талии, стянуть с нее джинсы. Не забывай при этом проникновенно смотреть девушке в глаза!

Не умничай

Если на девушке трусы из набора «неделька» (это трусы, на которых написаны дни недели, если ты вдруг не в курсе) с надписью «Вторник», хотя ты точно знаешь, что сегодня четверг (следователь приходит по четвергам), просто не обращай внимания.

Не надо шутить на эту тему: рискуешь испортить романтический настрой девушки. То же самое относится и к неожиданной дырке на ее носке — сделай вид, что ничего не заметил.

Уступи лифчику

Если ты уже 15 секунд борешься с застежкой, дай лифчику победить тебя. Да, чертов лифчик опять не поддается.

Но пусть лучше девушка сама его расстегнет, чем ты войдешь в фольклор ее и ее подруг как парень, который «целую ночь не мог расстегнуть лифчик, а утром, обессиленный, заснул».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Шэрон Стоун для сентябрьского GQ Карьера 0 10 причин, чому ти почуваєшся незручно, коли отримуєш похвалу Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках Автомобили 0 Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде Секс 0 Ученые: вычислить мужчину-изменщика можно по лицу Карьера 0 8 вещей, которые со временем ты начнешь воспринимать иначе Гаджеты 0 Вещь дня: браслет, который бьет током, когда хочется съесть что-то вредное В курсе 0 Вышел первый трейлер «Женщины-Халк» от Marvel Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі Звезды 0 Звезда «Игры в кальмара» Хо Ен Чон в новой кампании Calvin Klein Секс 0 Руководство по грубому сексу В курсе 0 Дженнифер Лоуренс в первом тизере хоррора Даррена Аронофски "Мама!" Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Юмор 0 12 видов женщин, от которых стоит бежать без оглядки Секс 0 8 правил первого секса с новым партнером Психология отношений 0 Ученые: обнаружено самое главное условие идеального первого свидания Юмор 0 8 признаков, что девушка хочет тебя бросить Юмор 0 О чём рассказать девушке, чтобы произвести впечатление Секс 0 Ученые: как проверить, что у кого-то был секс втроем Секс 0 9 самых нелепых исследований на тему секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.