Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

15 секс-привычек интеллектуалов

23.05.2022 — Секс
15 секс-привычек интеллектуалов

Весьма любопытны брачные игры этого редкого, однако пока еще далекого от исчезновения вида.

Итак, интеллектуал…

 
1. Три часа ищет идеальный саундтрек для предстоящего акта. Находит концерт средневековой лютневой музыки. Забывает про секс.

 
2. На полке стоят «Камасутра», тантрические трактаты и последние исследования института Кинси в области сексологии в оригинале. Все зачитано до дыр, но на практике пока не применялось.

 
3. Если перед тобой более раскрепощенный интеллектуал, у него на полке, напротив, стоит трактат «Целибат как способ духовного просветления», а уж «Камасутра» и Кинси спрятаны подальше. Ничто так не раззадоривает девушек, как вызов!

 
4. Считает эротические сессии из мужских журналов верхом пошлости. При этом «для вдохновения» хранит заветную гравюру сюнга, на которой женщина сношается с кальмаром.

 

5. Когда приглашает девушку посмотреть у него дома кино, действительно хочет посмотреть кино.

Очень обижается, если девушка засыпает в процессе. Секс тоже может быть, но только после финальных титров.

 
6. Лишается потенции, услышав слово «Фрейд». В принципе, можно использовать как стоп-слово в разных психологически извращенных секс-игрищах интеллектуалов, до которых они большие охотники. Ведь всякие связывания, ролевые игры, тантрические техники и тому подобное затеваются как раз для того, чтобы отвлечь ум от напряженных рефлексий «о природе этих нелепых телодвижений».

 

 

Кстати, анекдот.

Утро в добропорядочной английской семье. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. По лестнице из спьни спускается леди:

— Похая новость, сэр. То, что я принимала за беременность, не оказалось таковой.

— Как, леди, у нас не будет наследника?

— К сожалению, нет, сэр.

— Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!
 
По этой же причине иногда заводит любовницу-простушку, в то время как за ним охотятся самые утонченные красавицы интеллектуалки. Просто для отдохновения души.

 
7. Чтобы продлить половой акт, делит на ноль, вспоминает книги Фоменко и приговаривает про себя: «Ихний экспрессо более лучше евонного».

 
8. Предпочитает порно со сложным психоэмоциональным сюжетом. При отсутствии подходящего додумывает персонажам трагические детали биографии и мысленно добавляет парочку нестандартных закадровых сюжетных ходов.

 
9. Обожает секстинг. То есть секс с помощью слов в различных мессенджерах. Его можно довести до оргазма с помощью умелой метафоры и развратной метонимии.

 
10. Не обижается, если его принимают за гея. Наоборот, уверен (и не без оснований), что это утраивает его шансы с женщинами.

 
11. Если сломает со своей девушкой кровать — подложит книги, чтобы она не проваливалась.

 
12. У него есть 30 вариантов ответа, когда на предложение поехать к нему, девушка спрашивает: «А что мы будем делать?»

 
13. После секса любит не только закурить, но и поговорить на отвлеченные темы типа «А я вот все думаю, прав ли был старина Савонарола…».

 
14. Возбуждается, когда ему шепчут на ухо «парадигма пифагорейского метемпсихоза». Пока еще не нашел ни одну девушку, которая на это способна. Довольствуется стримом с лекций философского факультета МГУ.

 
15. Знает 100 способов удаления истории из любого браузера.

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 PUMA Hoops представляє ностальгічну колекцію PUMA x Gremlins Карьера 0 10 причин, по которым вы не можете разбогатеть В курсе 0 Дэниэл Крэйг в трейлере сиквела «Достать ножи» Вокруг света 0 Во Львове открылся супермаркет в стиле игры GTA Звезды 0 Кэндис Свейнпол для кампании своей линии купальников Tropic of C MC Like 0 Новогодняя съемка Victoria's Secret Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Карьера 0 8 причин, почему ты постоянно недоволен тем, что происходит в твоей жизни Карьера 0 8 ежедневных привычек, которые незаметно опустошают твой кошелёк Карьера 1 9 способов найти работу по душе, если не знаешь, чем хочешь заниматься Внешность и здоровье 0 Джейден Смит нарисовал принты для новой коллекции Levi"s Карьера 0 4 способа избежать драки на улице Карьера 0 10 причин, почему офис лучше удалёнки В курсе 0 Первый трейлер продолжения "Девушки с татуировкой дракона" Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... В курсе 0 Первое видео со съемок "Бонда 25" Юмор 0 6 спірних порад від далеких родичів, які навряд чи тобі стануть у нагоді Психология отношений 0 Почему нас привлекает тайная сексуальная связь В курсе 0 McDonald's запускает доставку еды в Украине В курсе 0 Playboy перезапустять у цифровому форматі - для конкуренції з OnlyFans
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.