ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как вычислить секс-бомбу в толпе

09.07.2019 — Секс
Как вычислить секс-бомбу в толпе

Самая ненасытная в постели дама никогда бы не стала «Мисс Мира». Хотя бы потому, что волосата, коротконога, у нее короткая шея, склонное к красноте лицо и чуть заметные усики над верхней губой. Все эти признаки свидетельствуют о повышенном содержании мужского гормона тестостерона в крови, который определяет женскую сексуальность, - объясняют ученые.

Пик сексуальной активности у женщин, по разным данным, попадает на возраст 30-40 лет или 40-45 лет, но никак не раньше. Увы, но юные гурии уступают зрелым дамам в плане сексуального желания, часто их сексуальность еще не пробудилась, и все, чего им хочется – это романтика. Взрослая же женщина лучше знает свое тело, жаждет новых ощущений и готова на эксперименты. Меняется и сексуальная стратегия женщины – часто она становится намного более активной в поиске приключений.

У сексуально активной женщины постоянно идет процесс оценки мужчин как подходящих сексуальных партнеров. Поэтому и взгляд у нее характерный – изучающий, оценивающий. Сталкиваясь со взглядом симпатичного ей мужчины, такая женщина не отводит смущенно глаз, а продолжает смотреть, как бы подталкивая к активным действиям. Также женщина может активно нарушать личное пространство мужчины, легкими касаниями или другими «дружескими» жестами давая понять, что он ей небезразличен.

Также страстную девицу выдает грациозная походка, плавные движения бедер, живая мимика и заливистый смех. Все эти признаки подтверждают, что женщине не слишком зажата, и отвергает пуританские нормы морали. А ведь они, как известно, способны пагубно влиять на раскрепощенность женщины даже при самом сильном от природы темпераменте.

Удивительно, что портрет, который получился у нас с вами, весьма далек от растиражированного идеала женской внешности, который популярен в порнофильмах, в кино и на конкурсах красоты. Судя по массовой культуре, самыми желанными партнершами для мужчин сейчас являются женщины совсем другого плана: юные высокие длинноногие скромняшки. Может быть, именно с этим связаны жалобы многие мужчин на то, что большинство их подруг были фригидными и незаинтересованными в сексе.

Как выдумаете, с чем связан этот парадокс: на словах мужчины мечтают о страстных женщинах, чуть ли не о нимфоманках. А внешне при этом считают красивыми самых холодных?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как вести себя в уличной драке Карьера 0 12 вещей, из-за которых ты часто чувствуешь себя уставшим Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Карьера 0 9 вещей, которые дают ложное ощущение счастья Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Психология отношений 0 Левак укрепляет брак? MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції Звезды 0 Кэндис Свейнпол для Madame Figaro Карьера 0 12 исторических фактов, которые помогут тебе поддержать интересную беседу Вокруг света 0 6 тайн, до раскрытия которых ты не доживёшь В курсе 0 Софи Тернер и Джеймс МакЭвой в первом трейлере "Люди Икс: Темный феникс" Карьера 0 Правила поведения в общественных туалетах Секс 0 Когда приспичило: рейтинг общественных мест, где люди любят заниматься сексом В курсе 0 Райан Гослінг приєднається до кіновсесвіту Marvel В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Cuup Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.