ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам

03.01.2018 — Секс
10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам

Что бы там ни говорили, но мы, девушки, хорошо относимся к сексу. Кроме тех случаев, когда вы, мужчины, пытаетесь его испортить. То есть улучшить, что, по сути, одно и то же.

Нет, серьезно! Можно подумать, что предаваться страсти по старинке — без применения нанотехнологий и использования поз, которые напугали бы даже Джеки Чана, — уже неприлично. Только вот что я тебе скажу.

Все это злост­ные инсинуации и происки врагов. Ведь для того, чтобы осчастливить девушку, тебе вовсе не обязательно отыскивать в ней точки G, K, U и еще пол-алфавита, иметь черный пояс по тантре или тащить с собой в постель всякие странные штуковины из секс-шопа. Достаточно вспомнить о том, что ты всегда знал и умел, просто в погоне за сексуально-техническим прогрессом слегка подзабыл.

Я просмотрела (иногда не без ужаса) откровенные письма девушек, вызвавшихся мне помочь, и составила полный гид по видам секса, которые действительно (подчеркиваю: действительно, а не потому, что ты сам так думаешь) нравятся девушкам.

 

 

Как это низко!

«Обычно парни уделяют внимание поцелуям до и во время прелюдии. Но как только мы переходим в активную фазу — все, никаких нежностей. А зря. Поцелуй во время секса — это безумно романтично. Когда в разгар африканских страстей он смотрит мне в глаза и чувственно целует в губы, я завожусь гораздо больше, чем если бы парень, допустим, целовал меня этажом ниже» — Маша, 24 года

 
Лучше не пытаться проделать это, что называется, на ходу и без потери динамики. Есть вероятность недосчитаться потом зубов и губ, заехать ей носом в глаз или просто набить шишку.

Слегка сбавь темп, сфокусируй взгляд на ее лице, чтобы с точностью до сантиметра определить местонахождение ротовой полости, и поцелуй так, как велит классика мелодраматического кинематографа.

А потом («Камера! Мотор! Снимаем!») с новыми силами продолжи то, зачем вы все здесь, собственно, сегодня собрались. Кстати, вот тебе еще один способ притормозить собственный оргазм и ускорить наступление девушкиного.

 

 

Товарищ миссионер

«Миссионерская поза считается скучной и немодной, зато она эффективна. Лично для меня это единственный вариант, при котором я могу испытать вагинальный оргазм. И, полагаю, не одна я. Главное, чтобы парень продержался хотя бы минут пять-семь. Жаль, не у всех хватает выдержки. Обычно тридцать секунд «бутербродом», а потом устраивает черт-те что. То так, то этак. Только я начну подстраиваться, как — бац! — уже новая поза…» — Полина, 25 лет

Любовь к часто сменяющимся картинкам запрограммирована в мужчинах чуть ли не на генетическом уровне (достаточно вспомнить, что происходит, когда у тебя в руках оказывается пульт от телевизора).

Но если ты любишь повертеть партнершей так же энергично, как Алина Кабаева булавами и обручем, едва ли стоит рассчитывать на чудо.

Вероятность того, что в ходе активных перемещений случайно обнаружится позиция, в которой девушку неожиданно настигнет оргазм, ничтожно мала (в лучшем случае партнерша слегка прокачает какую-нибудь диковинную мышцу, до которой у нее так и не дошли руки во время класса аэробики).

Одним словом, миссионерская — выбор не мальчика, но мужа (в смысле — опытного пользователя). И пусть тебя не смущает, что в «Камасутре» она упомянута в разделе «для тех, кому прописан половой покой».

У позиции «мужчина сверху» по-прежнему есть два несомненных бонуса, которые почти невозможно испортить: комфортная для девушки глубина проникновения (регулируется легким движением бедер) и дополнительное трение, возникающее между твои лобком и ее клитором.

Ну а если ты вдруг почувствуешь позыв к зевоте, всегда можно начать незаметно щелкать пультом от телика.

 


 

Подглядывать — хорошо

«Неплохой способ доставить партнерше удовольствие — показать ей, как ты мастурбируешь. Нам, девушкам, редко выпадает счастье понаблюдать за парнем, который держит свое достоинство в руках (обычно после возбуждения оно сразу оказывается в нас). Когда же мы видим, что творит с ним сам мужчина, то чувствуем себя причастными чуть ли не к тайному действу. Это возбуждает и внушает доверие к партнеру»  — Елена, Москва

Поверь мне на слово: подавляющее большинство девушек не торопится распускать руки вовсе не из-за скромности. Дело в том, что мужской организм, при всей его видимой брутальности, горах мышц и зарослях щетины, представляется нам чем-то предательски хрупким.

Одно неловкое движение — и вот уже кавалер рвет зубами простыни от боли.

Переломить этот вредительский стереотип проще простого: достаточно продемонстрировать партнерше, как ты сам без особых церемоний и вполне себе по-хозяйски обращаешься со своим достоинством. После такого мастер-класса и у нас дело пойдет гораздо ловчее.

 


Дальше иди один

Только глухонемой интимофоб, проживший последние пару тысячелетий на необитаемом острове, может не знать, что девушки, в сущности, довольно наплевательски относятся к собственному оргазму. Да-да, мы по-прежнему соглашаемся поехать к тебе посмотреть уникальную коллекцию пивных кружек вовсе не из-за этого. То есть оргазм-то нравится, но испытывать его ценой мужского? Нет уж.



«Самый простой способ доставить мне удовольствие — получать его самому и перестать циклиться на моем оргазме. Я хочу видеть, что мужчина полностью поглощен процессом и секс ему действительно в кайф. А суетливые попытки во что бы то ни стало сделать мне хорошо, бесконечные вопросы и уточнения, наоборот, действуют крайне угнетающе. Глядя на то, как одной рукой парень нащупывает клитор, другой мнет меня за попу, языком пытается дотянуться до соска, а пяткой еще до какой-нибудь эрогенной зоны, я начинаю думать: «Блин, он так старается, а я все никак!» — Ирина, 27 лет

 

Внимание: прозвучало слово «думать»! А заниматься этим во время секса так же недопустимо, как вышивать гладью или раскладывать пасьянс «паук». Что именно следует предпринять, дабы выглядеть «мужчиной, которому в кайф», ты наверняка и без наших подсказок знаешь.

 


 
Буря в прихожей

 
«Нам, как и вам, иногда хочется элементарного примитивного секса! Без прелюдий, лишних движений. Допустим, на полу в прихожей, со стянутыми до колен юбками-брюками-бельем. А вы зачем-то принимаетесь кусать нас за шею, ласкать соски, теребить клитор (благо не все еще знают, где он находится, — это спасает ситуацию). Мужчина, который после романтичного ужина при свечах молча возьмет меня за руку и увлечет в постель, получит больше баллов, чем тот, который после продолжительных ухаживаний будет еще и в спальне оттягивать момент соития... Да, мы за красивые отношения, но, когда дело доходит до постели, иногда нужно не мешкать, а дейст­вовать быстро. И лучше вообще не доходя до постели» — Анна И., 23 года, Киев

Метод хорош в тех случаях, когда секс с одной и той же партнершей уже начал приобретать черты автоматизированного процесса и обрастать хороводом ритуалов.

Чем больше экспромта и ненасытности будет в твоем натиске, тем выше шанс, что девушка даже испытает оргазм (или хотя бы то, что она от неожиданности посчитает оргазмом).

Только учти: маленькая победоносная война должна продлиться минимум пять минут. На меньшее, как подсчитали сексологи, мы по-прежнему не согласны.

 

 

Скажи-ка дядя

Хотя в сексе задействованы многие части тела, мы продолжаем любить вас ушами.


«Я обожаю, когда во время секса парень постанывает, шепчет всякие нежности или даже кричит. Главное — только б не молчал. Иначе мне начинает казаться, что в этот момент он мыслями не со мной, а на работе или, того хуже, с другой» — Катя, 22 года

Да, вот такие мы мнительные. И если в процессе секса ты ни единым звуком и мускулом лица не выдаешь, что все происходящее тебя хоть сколько-нибудь волнует, девушку может посетить неприятная догадка: она делает что-то не так.

А как в таком случае поступает порядочная девица? Правильно, решает, что она тебя недостойна, одевается и уходит (вполне возможно, даже в монастырь). Чем потом упражняться в красноречии, убеждая ее вернуться, лучше с самого начала наладить вербальный контакт.

 


 

Правильная установка

«Никто не отменял живот­ный секс в позе «догги-стайл». Ведь только в ней мужчина может поглаживать мне спину или, скажем, сжимать рукой шею. И вообще, только в этой позе девушку не отвлекает прямой взгляд партнера (а это немаловажно, если у нее имеются комплексы) и у нее есть возможность сосредоточиться только на своих ощущениях. И вообще, что естественно, то не без оргазма. А это самая естественная поза» — Наталья П.

Девушки с комплек­сами обычно не дружат с оргазмами не потому, что у них точка Gрасполагается где-то не там, а потому как стесняются. На перечисление самых распространенных причин уйдет еще страниц шестьсот журнала, поэтому ограничусь той, о которой мужчины якобы не догадываются.

Ты только не смейся, но мы боимся оскорбить ваше обостренное (особенно во время секса) чувство прекрасного. Это только в научно-фантастических фильмах вроде «Эммануэль» оргазмирующая самка человека выглядит так, что пальчики оближешь.

В реальной жизни девушки для получения какого-нибудь, пусть даже самого чахленького, оргазма вынуждены прилагать немало усилий. Отсюда и испарина, и нездоровый румянец, и вульгарная мимика. Увы, мы не готовы так рисковать своей репутацией.

В коленно-локтевой позиции конфиденциальность гарантирована: можно сколько угодно кривляться, утробно рычать и заходиться в пароксизме страсти, а ты тем временем будешь лицезреть наши одинаково безэмоциональные затылок и спину. Для успешного завершения операции проследи, чтобы на стене не оказалось зеркала.

 

 

Сигналы стоп

«Мужчины всегда обращают внимание на женские ноги, только вот ласкать их почему-то не торопятся. А они у нас, между прочим, не только для красоты! Когда бойфренд впервые сделал мне массаж ступней, а потом еще прошелся по пальчикам языком, я поняла, что это даже круче, чем куннилингус (учитывая, что мастера этого дела встречаются редко). Во-первых, это дико приятно. Такого количества нервных окончаний нет, по-моему, больше нигде. Главное, чтобы движения были легкими и нещекотными. Во-вторых, это невероятно интимно. Если мужчина не брезгует целовать мне ноги — значит, он действительно от меня без ума» — Виктория, 19 лет

Если ты так до сих пор и не удосужился получить диплом массажиста либо обеспокоен соблюдением санитарно-гигиенических норм, есть еще более простой способ извлечь пользу из девушкиных ног. Надень на нее носочки! Серьезно.

Голландские ученые оказались наблюдательнее других и обнаружили мистическую связь между центром женского удовольствия и температурой женских же ног: вечно мерзнущие особы рискуют не только подхватить простуду, но и не добраться до оргазма. Так что вопрос «Тепло ли тебе, девица?» и в кровати будет совсем не лишним.

 


Иди на волос

Ползарплаты на личного стилиста, оставшиеся гроши на баночки с шампунями-кондиционерами и дурнопахнущие средства народной медицины — и все это ради того, чтобы тебе захотелось испортить нам прическу!



«Мужчины довольно редко ласкают волосы (на голове). На мой взгляд, это очевидный промах, ведь такая незатейливая ласка, как запустить руки в волосы на затылке и слегка их сжать, даже в общественном месте дико возбуждает. А что уж говорить о позе «догги-стайл», когда малейшее натяжение волос может вызвать бурю эмоций!» — Аня Я., 25 лет

Да, мы так и знали, что в детстве мальчики дергали нас за косички, повинуясь своему просыпающему либидо, а не из вредности. И мы не имеем ничего против того, чтобы вспомнить молодость.

Дело не только в будоражащих ностальгических воспоминаниях, но и в нервных окончаниях, которые реагируют на прикосновения к волосам убойным электрическим разрядом (волос работает, грубо говоря, как проводник).

Так что, если твоя фамилия не Валуев, не бойся прихватить нас за гриву посильнее.

 

 

Ручная сборка

«Даю конкретную наводку: девушка лежит на спине, согнув ноги, партнер располагается перпендикулярно ее телу и занимается непосредственно соитием — только не слишком активно, чтоб не отвлекать. А девушка тем временем занимается собой (говоря проще, мастурбирует). Понятное дело, тем же самым можно заниматься и без партнера, но тут, во-первых, компания, а во-вторых, партнер дополнительно разогревает меня поцелуями, поглаживаниями. А вся ответственность за достижение оргазма перекладывается на мои плечи» — Аврора, Запорожье

Твой благородный порыв отстранить ее руки со словами «Дай-ка я сам», как было сказано выше, едва ли окажется оценен. Для по-настоящему эмансипированных особ моральная поддержка гораздо важнее, чем физическая.

Пользуясь случаем, можешь подглядеть (а если девушка всерьез замечтается, незаметно заснять на камеру или зарисовать), как и что она там с собой делает.

В один прекрасный день, когда она займется с тобой сексом с невысохшим лаком на ногтях, у тебя будет великолепная возможность применить теоретические знания на практике.

 

 

Назло рекордсменам

То, что круто смотрится в порно и эффектно звучит в вольном пересказе друзей, вовсе не так нужно нам, девушкам. Ознакомься с пятеркой самых распространенных мужских заблуждений из области секс-гигантизма.

Активнее. Парень, который за минуту успевает сделать шестьсот фрикций, незаменим, когда речь идет о сжигании лишних 300 калорий (причем его же калорий). Во всех остальных смыслах КПД подобных высокоударных программ минимален.

Дольше. Сорокаминутная прелюдия и два часа парной акробатики — возможно, о таком марафоне мечтают олимпийские чемпионки. Для девушек стандартной физической подготовки граница между изумительным и изнурительным сексом пролегает где-то в районе двадцатой минуты.

Глубже. Попытка достучаться до женского сердца в буквальном смысле обречена на провал, поскольку чувствительностью обладают только первые две трети влагалища. О более глубинных проникновениях, если они вообще нужны, мы обычно просим сами, да и то лишь на подступах к оргазму.

Грязнее. Между молчаливым кавалером и таким, который в непечатных выражениях комментирует каждое свое и наше движение, мы чаще выбираем первого. Если своими разнузданными речами ты нас и не смутишь, то отвлекать будешь наверняка.

Точнее. Если девушка случайно обмолвилась о том, что обожает, когда ее покусывают за мочку уха (целуют в подмышку, щекочут пятки туалетным ершиком), — это вовсе не значит, что теперь ни один секс не должен обходиться без данного вида ласк. Прибереги спецсредство для особых случаев, иначе из разряда любимых оно перейдет в категорию аллергенов.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Станислав Написан: 23.07.2020 05:15 Ответить
Этот текст который я прочитал относится к том что нравится девушке которые это написала как бы это глупо бы не звучало на данный момент девушкам как и мужикам может нравится разные вещи например мне кола а ей сок а я буду давать ей колу а она скажет спасиба и в тайне вылет в раковину и следов вид что ей понравилась чтоб не показаться грубой ну или нет а я буду задаваться вопросам почему ей не понравилось нужно просто понять что человеку нравится поговорив с ним и ты поймёшь почему ей не нравится например из за страха к калориям или типа того по этому можно спросить какой фрукт она любит вот ты можешь дать ей сок из этого фрукта или представим ситуацию на оборот если например девушка истерит в сторону своего парня а парень проблему не решает почему непонятно нужно просто поговорить вот и все наверное вам не понравится ответ того что человек дал например у меня много других проблем а твою я сейчас решить не магу ну тогда тогда человек чисто или вас не любит или способен открыто заявлять
Станислав Написан: 23.07.2020 05:26 Ответить
всем свае не довольство и не стоит им манипулировать он так все равно проблему не решит возможно он просто не знает как его решить даже если вы объяснили как решать даную проблему в этом случай к сожалению вам предстоит решить эту проблему так вы сможете не только что-то новое узнать ну и показать свай навыки своему парню если он ответит молодец то это в вас мужчине нравится ну а если он ответит наконец сама научилась решать проблемы это не зависть это просто издевательство в сторону девушки ну если зависть он ответит ну и что ) короче смысл в том что нужно пытаться узнавать о друг друге что-то новое и быть как вы и хотите весёлыми или крутыми или счастливыми вот и все !!!
Станислав Написан: 23.07.2020 05:32 Ответить
Но суть в удовольствий вы скажите так если она нежная так и вы к ней если энергичная так и вы к ней если ленивая ну как страна не звучала так и вы к ней но естественно надо быть аккуратным в этом деле я тут не профи во всем )
Александра Написан: 29.02.2020 03:27 Ответить
Надеюсь, этого никто всерьез не воспринимает. Поговорите с девушкой о том что ей нравится до того как идти в постель, и будьте открыты и развивайте это в своих отношениях. И решайте проблемы вместе.
Максим Написан: 26.06.2020 18:15 Ответить
Чаще всего девушка не заявляет прямо о том, что ей нравится или что ты делаешь не так. Скорее всего, она будет молчать и стесняться. Либо делать какие-то тонкие намеки на то, чего ей хочется.
Станислав Написан: 23.07.2020 05:34 Ответить
Ну ты просто не мешайся на этих мыслях просто так сказать тестируй )))
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 вещей, за которые ты переплачиваешь В курсе 0 Кріс Хемсворт у трейлері «Операція з порятунку - 2» Звезды 0 Кім Кардашьян посилює спеку своєю новою колекцією купальників SKIMS Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока В курсе 0 Вышел первый тизер «Дома дракона» - приквела «Игры престолов» Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий Внешность и здоровье 0 10 случайных советов, которые помогут выжить в разных ситуациях Психология отношений 0 8 твоих недостатков, которые нравятся девушкам Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно Звезды 0 Ким Кардашьян в новом пляжном кампейне Skims Карьера 0 Из чего складывается мужественность Звезды 0 Cardi B представила нову кампанію SKIMS В курсе 0 Вышел новый трейлер хоррора "Хеллоуин убивает" В курсе 0 Режиссер сериала «Игра в кальмара» подтвердил второй сезон Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Cuup Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Психология отношений 0 7 вещей, которые женщинам не нравятся (хотя, они врут, что нравятся) Секс 0 Особенности сексуального воздержания Психология отношений 0 Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы? Секс 0 Самый ужасный секс в моей жизни: истории мужчин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.