ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Одинокие занимаются сексом чаще женатых и еще 5 открытий об отношениях

02.01.2018 — Секс
Одинокие занимаются сексом чаще женатых и еще 5 открытий об отношениях

Как говорят психологи, пишет издание The Cut, прошедший год отметился публикациями массовых исследований, оспаривающих то, что, как мы думали, знали о своих якобы простых жизненных аспектах.

Появились новые идеи: о сексе и знакомствах, о самооценке, о том, что значит быть взрослым.

Вот полдюжины самых крутых открытий об одиноких людях за 2017 года.

 

Демографически одинокие люди более мощные, чем когда-либо прежде

В 2017 году Бюро переписи сообщило, что в США учтено рекордное количество взрослых никогда не состоявших в браке.

Более 110 миллионов жителей были разведены, овдовели или всегда были одинокими. Это более 45 процентов всех американцев в возрасте 18 лет и старше.

А что касается возраста брака: то он стал высок как никогда. Медианный возраст первого брака вырос до 29,5 для мужчин; для женщин он достигла 27,4. (Эти тенденции, вероятно, будут продолжаться: отчет от Исследовательского центра Pew несколько лет назад предсказал, что к тому времени, когда сегодняшние молодые люди достигнут 50-летнего возраста, примерно каждый четвертый из них будет одинок всю свою жизнь.)

 


Брак больше не считается ключевой частью взрослой жизни

Об этом заявило 55 процентов опрошенных американцев.

 

Старшеклассники меньше встречаются и занимаются сексом

В исследовании, опубликованном этой осенью, психологи Jean M. Twenge и Heejung Park проанализировали данные за период с 1976 по 2016 года по сексу и опыту знакомств более 8 миллионов учеников старших классов.

Процент подростков, которые когда-либо были на свидании, был самым низким за последние годы исследования. То же самое ученые заключили и о подростках, которые занимались сексом.

 

У одиноких людей больше секса, чем у замужних людей

 

Отношения не означают более высокую самооценку

В исследовании, посвященном поиску взаимосвязи между романтическими отношениями и самооценкой, исследователи Ева К. Лучано и Ульрих Орт изучили более 9000 человек в Германии, когда они входили или заканчивали романтические отношения или оставались одинокими.

Их вывод: «Начало отношений улучшает самооценку тогда и только тогда, когда отношения хорошо функционируют, стабильны и сохраняются хотя бы на определенный период (в настоящем исследовании: один год или дольше)».

Люди, которые начали новые отношения, но не смогли продержаться год, оказались с более низкой самооценкой, чем люди, которые вообще оставались одинокими.

В браке не было обнаружено ничего волшебного: люди, которые вступали в брак, не отличались большей самооценкой, чем те, кто остался в отношениях, не связывая себя узами брака.

 

Брак не означает улучшения здоровья

В одном из исследований ученые следили за более чем 79 000 американских женщин в возрасте от 50 до 79 лет в течение трех лет, отслеживая, были ли они в браке (или начали серьезные отношения), остались в браке, разведены или были и оставались одиноки.

Автор Ранда Кутоб и ее коллеги также проводили физические измерения размера талии женщин, индекса массы тела и кровяного давления, спрашивали их о курении, употреблении алкоголя, физических упражнениях и предпочтениях в еде.

В итоге, женщины после развода или одинокие оказались здоровее, чем замужние дамы.

За исключением того, что количество курящих женщин увеличивалось после развода.

Комментариев: 0 Источник: kyky

Теги:   #ученые#секс#м+ж#опрос#холостяк

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ничего, кроме секса или Королева полового маркетинга Карьера 0 9 лякаючих речей, які допоможуть тобі жити щасливо Юмор 0 Названий вік, коли найкрутіше бути неодруженим Внешность и здоровье 0 Почему девушки перестали считать пивной живот сексуальным Карьера 0 Як зважитися на зміну професії в будь-якому віці: 6 кроків до безпечних змін В курсе 0 Самые популярные онлайн развлечения этой зимы 2022 В курсе 0 9 отличных боевиков для тех, кто устал пересматривать "Рэмбо" и "Терминатора" Секс 0 Как получать больше секса Звезды 0 Летиція Каста знялася у кампанії купальників Calzedonia Карьера 0 10 сложных, но полезных вещей, которые ты должен попробовать хотя бы раз в жизни Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Секс 0 Чего боятся мужчины в сексе? Юмор 0 Как действовать после удачного первого свидания Секс 0 7 ошибок в сексе, котоpые станут для вас последними в отношениях В курсе 0 Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа Психология отношений 0 10 причин, чому хочеться зберегти нові відносини в секреті В курсе 0 Уилл Смит борется со злом в трейлере "Яркость" Юмор 0 Принцессы цирка: 7 амплуа девушек В курсе 0 Уельс - Іран: прогноз на матч, огляд ставок і коефіцієнтів
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.