ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

12 неприятных мыслей и действий, которые портят секс

22.06.2021 — Секс
12 неприятных мыслей и действий, которые портят секс

Секс — это одно из самых приятных действий, за которое мы искренне благодарны эволюции. Подумай только, ведь мы могли размножаться бесполым путём и не познать радости оргазма.

Хорошо, что это не так и во время этого действия мы расслабляемся как физически, так и психологически.

Но иногда во время секса возникают неприятные мысли и действия, которые способны в один миг разрушить всю магию близости, после чего можно попрощаться со страстью и оргазмом.

 

Звонящий телефон

Звонящий телефон — это одновременно два сбивающих с секса момента.

Первое — глупая мелодия, которую ради шутки поставил на звонок и теперь вынужден слушать её, пока твоя подруга сидит на тебе в позе наездницы. Второе — мысли о том, кто звонит.

Может быть, это звонок с работы, и если не возьмёшь трубку, тебя уволят. А может, это по поводу твоей неправильно припаркованной машины, которую уже эвакуируют.

В любом случае, настрой уже сбит.

 

Желание помочиться

Некоторым людям даже нравятся ощущения во время секса с заполненным мочевым пузырём.

Но большинство забывает о любых, даже самых приятных ощущениях, и всё внимание переключается на одно желание — побыстрее помочиться.

Перед сексом, если только он не спонтанный, обязательно сходи в туалет. 

 

Спазм или судорога

Как правило, это болезненное ощущение возникает в ноге и по боли сравнимо с тем, как если бы партнёрша двинула тебе с кулака по яйцам.

Всё тело сковывает, человек пытается найти любую позу, в которой боль не будет нарастать с сумасшедшей скоростью, и ни о каком сексе уже и мысли нет.

Когда болезненные ощущения заканчиваются, у тебя пропадает всякое желание продолжать.

 

Щекотка

Не так неприятно, как спазм, но убивает всю страсть не меньше. Причём это ощущение может возникнуть когда угодно и испортить тебе весь настрой.

Подсказка: чаще всего такие ощущения партнёрше доставляет твоя борода во время оральных ласк, так что будь аккуратнее.

 

Голос из телевизора

Рекомендуем тебе выключать телевизор, компьютер и всё, что может внезапно издавать неподходящие звуки, — или сразу ставить музыку для секса.

В противном случае рискуешь наслаждаться отчётом об экономической политике или резкой громкой музыкальной рекламой в браузере, предлагающей тебе купить что-то в очередном маркетплейсе под известный переделанный мотив.

 

Внезапное осознание нелепости происходящего

Если посмотреть на секс со стороны, то это будет одно из самых нелепых действий.

Пыхтение, кряхтение, охи и вздохи, трение гениталий друг о друга, попытки ухватиться за колышущуюся грудь руками или губами, странные звуки, сопровождающие фрикции, нелепые выражения лица.

Когда эта мысль приходит в твою голову, можешь попрощаться с шансом достичь оргазма: скорее всего, это вызовет у тебя смех. 

 

 

Поворот не туда

Очень опасное действие во время быстрых фрикций.

Очень легко пропустить момент, когда вместо влагалища твой член резко выскакивает и несётся на всей скорости чуть выше (или чуть ниже, в зависимости от позы), в непредназначенное для этого место.

После такого не просто пропадёт всё желание, — возможно, на время тебе и вовсе придётся забыть о сексе, пока девушка отходит от шока.

 

Что-то застряло в зубах

Если между вами нет сильнейшей страсти, во время которой можно не заметить, как в твою пятую точку воткнулась пружина от матраса, практически любой человек будет вглядываться в щель между зубами, где застрял укроп.

Но ещё хуже, когда что-то застревает в твоих зубах, и ты отчаянно пытаешься достать это языком, пока девушка прыгает сверху и не понимает твоего задумчивого выражения лица.

 

Заевшая в голове песня

Бывает так, что песня преследует тебя всё время.

Но хуже всего, когда она играет в голове во время секса, и ты просто не можешь сосредоточиться на ощущениях, ведь в мыслях звучит какой-то глупый мотив.

Чем более нелепая эта песня, тем меньше тебе хочется секса.

 

Мысль о том, выключил ли утюг, духовку или что-либо ещё

Одна из тех мыслей, которые ломают любую страсть.

Стоит тебе подумать, что забыл выключить дома утюг, не перекрыл газ, не закрыл дверь или не сделал что-то ещё, что может привести к неприятным последствиям, — и всё, эта мысль не отпустит тебя до самого порога квартиры.

 

Попытки отсрочить оргазм

Девушки устроены иначе, чем мы, парни, и для достижения оргазма им нужно, чтобы совпали все звёзды на небе. До этого момента тебе как заботливому парню придётся сдерживать себя, чтобы она успела кончить.

Что мы обычно делаем в такие моменты? Думаем о чём-то сложном или противном, например решаем в уме математические задачи.

Но стоит тебе пересечь определённую границу попыток отсрочить оргазм отвратительными мыслями — и всё, прощай, возбуждение.

 

Мысль, что вот-вот кто-то придёт

Такие ситуации нередко возникают у молодых людей, которые не имеют своего жилья и вынуждены заниматься сексом в родительском доме.

Прямо во время действия представляешь, как на пороге внезапно появляется отец твоей девушки, заходит в комнату и видит, как его дочь лежит под каким-то парнем и стонет.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Карьера 0 19 вещей, о которых лучше не знать Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты В курсе 0 Легендарные вещи, которые могли бы называться иначе Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины Внешность и здоровье 0 Ученые: отталкиваешь женщин? просто перестань есть эти два продукта Автомобили 0 BMW представила самую быструю "пятерку" Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она потащила тебя в постель (тут же!) Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины (а какую нет) Карьера 0 14 вещей, которые понимаешь, когда работаешь на дому Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Карьера 0 Чому ти можеш відчувати себе особливо вигорілим до кінця року і що з цим… Секс 0 8 способов уничтожить планету с помощью секса В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» Внешность и здоровье 0 Ромео Бекхем став обличчям бренду Puma Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Звезды 0 Полностью обнаженные Белла и Джиджи Хадид в новой кампании Versace Секс 0 Дикпик: почему мужчины шлют девушкам фото своего пениса и считают это крутым В курсе 0 Новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Секс 0 6 постулатов о сексе, по которым живут женщины
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.