ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Фразы, которые нельзя использовать во время ссоры

10.11.2020 — Психология отношений
Фразы, которые нельзя использовать во время ссоры

Отношения — штука сложная, без бутылки в них не разобраться. Первое время ты искренне счастлив тому, что у тебя с подругой нет повода для ссор.

Но потом ты съезжаешься с ней, ее роль в твоей жизни усиливается многократно, наступает пора конфликта интересов.

Скандалы, интриги, расследования неизбежны — они часть здоровых отношений. Всем нам, порой, хочется выпустить пар, но делать это надо правильно.

Первое, что ты должен запомнить, когда начинается ссора — не усугубляй ее, иначе поле боя разгорится с новой силой. Сохраняй ясную голову и не говори того, о чем можешь пожалеть.

 

Я ухожу!

Ты не 16-летняя девочка, друг. Подобная угроза, которая доносится из уст взрослого мужчины, звучит отвратительно смешно.

Если ты действительно хочешь расстаться с девушкой, то сделай это правильно, а не в момент ярости и обиды. Под воздействием разрушительных эмоций никто никогда не принимает взвешенных решений. Так что, будь взрослее.

Хуже всего, когда ты знаешь, что подруге неприятно слышать это и она никуда от тебя не денется, но ты все равно бросаешь пустые угрозы лишь для того, чтобы сделать ей больно, победить в безумном споре.

 

Ну ты и отъелась

Если долгое время живешь с девушкой, то знаешь ее слабые места, и те вещи, о которых она предпочитает не вспоминать.

Возможно у нее беда с лицом, размером груди или она просто полновата — во время спора лучше об этом забыть. Оскорбления на почве физических недостатков могут усилить ее неуверенность, что тебе совсем не нужно — скажется на постели, если вдруг вы подпишите мир.

Самооценку легко уничтожить, а вот поднять — сложно. Даже если твоя подруга действительно фигово себя вела, кинула тебя или сделала какую-то ерунду, то лучше не использовать ее физические недостатки как аргумент в ссоре.

 

Ты не удовлетворяешь меня

Еще хуже, но это ты должен понимать, ведь самому будет чертовски обидно, если подруга скажет подобные слова тебе.

Сексуальные проблемы — это и твоя вина тоже, даже если у тебя все в порядке с этим делом. Когда разгорается словесная баталия, то идиот в твоей голове может проснуться и наговорить множество слов, которые касаются сексуальных проблем.

Но этот вопрос надо решать иначе, совместными усилиями и уж точно не во время ссоры.

 

Помнишь, когда ты…

Напилась, разбила всю посуду и измазала своей блевотиной монитор? Конечно, помнишь. Однако прошлое должно быть забыто и лучше его не трогать. В сериале 11/22/63 об этом прекрасно рассказано.

Если есть причина для ненависти, не приплетай к ней предыдущие ошибки, которые не касаются темы. Такие обвинения, по своей сути, несправедливы. Просто поставь себя на ее место, ведь у тебя тоже были промахи.

Разве ты бы не хотел, чтобы о них забыли? Чтобы простили и навсегда закрыли болезненные для тебя страницы столетней давности?

Разумеется, ты бы хотел, чтобы к тебе относились хорошо в этом плане. Так зачем вообще ворошить былое?

Комментариев: 0 Автор: Борис Ледовласов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Том Хенкс в трейлері нової екранізації роману «Друге життя Уве» Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина MC Like 0 Робін Холцен для рекламної кампанії білизни Sommer Swim В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере фильма "Цвет из иных миров" Автомобили 0 Apple развлечет пассажиров машин виртуальными зомби Секс 0 14 самых странных фактов о сексе, которые подтверждены учеными Автомобили 0 Автомобілі BMW зможуть змінювати колір кузова за бажанням власника Психология отношений 0 Как обмануть женщину по науке: 9 трюков Внешность и здоровье 0 Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек В курсе 0 Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон в новом трейлере "Хан Соло: Звездные Войны.… Карьера 0 Какие профессии будут востребованы после карантина Секс 0 Секса не будет: почему женщины не дают без «отношений» Звезды 0 Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy В курсе 0 Перший постер з Хоакіном Феніксом та Леді Гагою у фільмі «Джокер: Folie a Deux» Юмор 0 Вчені пов'язали захоплення порно з проблемами у відносинах В курсе 0 Милли Бобби Браун и Генри Кавилл в трейлере "Энола Холмс" Секс 0 Как жёны разоблачают измену? MC Like 0 Мріємо про літо у спокусливій кампанії бренду TRIANGL Звезды 0 Миша Романова на обложке летнего XXL
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.