Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Не супермен ли ты часом, или как стать мечтой любой девушки

10.11.2020 — Психология отношений
Не супермен ли ты часом, или как стать мечтой любой девушки

Женщинам на самом деле легко угодить. Не ожидал?

Лично мне чаще кажется, что всё совсем иначе и для этого надо очень стараться, но на самом деле женщинам нужно немного. Как и большинство мужиков, раньше я видел в женщинах красивых экзотических существ, которые ведут себя непредсказуемо и чье поведение невозможно проанализировать с точки зрения известной мне логики.

Если делать всё самое основное, женщинам всё нравится. Сделать подругу счастливой просто. Способ укладывается в пять советов.

Делай всё так, и твоя подруга не начнет искать тебе замену.

 

Убирай за собой

Даже если твоя подруга сама не фанатка уборки и прочих домашних вакханалий, она придет в полный восторг, когда увидит, что у тебя дома чисто, машина помыта, на одежде нет никаких пятен и разводов, а тело пахнет не потом, а дезодорантом и гелем для душа.

Особое внимание обрати на холодильник, раковину и ванную. Она замечает эти места в первую очередь. Поддерживать чистоту всегда полезно, даже если у тебя на данный момент и нет девушки, а если уж ты позовешь ее к себе, чтобы угостить ужином, тут важность чистоты сложно переоценить.

Чистая квартира повышает шанс того, что девушка захочет проверить, насколько чистые у тебя простыни. Когда ты в отношениях, планку придется поднимать еще выше.

Это значит, тебе придется постоянно что-то прибирать в доме, выносить мусор, пылесосить и т. п. Она заметит твои старания и будет несказанно рада.

 

Будь предупредителен

Если женщина должна постоянно руководить твоими действиями, вечно говорит тебе, что делать, а без ее указаний ты не справляешься ни с чем, это превращается для нее из отношений между мужчиной и женщиной в воспитание ребенка или дрессировку собаки.

Но ты же лучше… лучше собаки? Притом очень часто ты знаешь, что определенное дело надо сделать, но оттягиваешь неприятный момент его выполнения до последнего, пока она тебе не скажет, а то и не повторит несколько раз.

Перемени свою стратегию. Никто не любит быть занудой, а ведь если она вынуждена говорить тебе одно и то же по сто раз, именно так она себя и чувствует.

Хочешь избежать бытовых ссор? Заранее делай то, о чем она может тебя попросить. Можешь даже для разнообразия удивлять ее приятными мелочами: подари цветы, закажи столик в ресторане, который ей нравится, приготовь вкусный ужин, купи билеты на пьесу, которую она хотела бы посмотреть и т. д.

 

Будь внимателен

Внимание, а не молчание — вот что золото. Мужики в большинстве своем продолжают быть большими детьми и думают о себе круглосуточно, забывая, что надо бы обратить внимание на человека, который делает их счастливыми.

Если мы не обращаем внимания на женщину, дела становятся с каждым днем всё сложнее и сложнее, а услышишь ты об этих сложностях в самое неподходящее время.

Например, во время напряженного матча Евролиги (ты вчера видел, как обидно наши продули израильской команде?), когда болеешь и не можешь отвести взгляд от игры.

Если женщина завелась, ей становится плевать, что происходит вокруг нее. Ее интересует только одно — необходимость избавиться от своего эмоционального груза.

Даже если она знает, что ты заядлый баскетбольный болельщик, она всё равно не сможет отложить этот разговор на потом. В таких ситуациях тебе лучше отвести взгляд от игры и включиться в дискуссию, иначе всё будет только хуже.

 

Говори о своих чувствах

Когда в отношениях начинаются сложности, парни, как правило, выбирают одну из двух стратегий поведения. Первая: они делают что-то, чтобы исправить проблему. Вторая: они уходят.

Может, кто-то делает что-то еще, например, предпочитает игнорировать проблему, но первые две стратегии пользуются большим спросом. Решение сложностей в отношениях — не наш конек. Нам проще действовать, чем обсуждать, в какой момент и что пошло не так, а женщинам как раз того и нужно.

Можно сотворить чудеса, если послушать ее слова, вникнуть в суть и рассказать о том, как ты себя чувствуешь в данной ситуации — разумеется, выбрав для этого подходящее время. При желании всё получится.

 

Секс

На этот раз давай обойдемся без деталей. Скажем в общих чертах: женщинам нравится, когда мужчина изобретателен, романтичен и нацелен на то, чтобы удовлетворить свою партнершу. Похоже, что всё просто.

Конечно, способов поддерживать отношения на правильном пути гораздо больше, однако ключевыми моментами всегда будут оставаться взаимная любовь и уважение.

Мужчины и женщины по сути хотят одного и того же, просто они по-разному выражают свои желания. Наверное, это даже хорошо: если бы все были одинаковыми, было бы не так интересно.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как вести себя в уличной драке В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» Психология отношений 0 Простая причина ненавидеть женщин В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи Секс 0 Ученые: связь между числом партнеров до брака и вероятностью развода Звезды 0 Рианна в новой рекламной кампании Savage x Fenty Карьера 0 5 причин напиваться на работе Юмор 0 8 признаков того, что ты подвергся бомбардировке любовью Психология отношений 0 Ученые: твой "тип" никак не влияет на то, в кого ты влюбляешься в реальности Секс 0 26 девушек рассказали, что их больше всего бесит в оральном сексе Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить тебе жизнь MC Like 0 Cultnaked показав дебютну кампанію до Дня святого Валентина В курсе 0 Coca-Cola впервые выпустила алкогольный напиток Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Внешность и здоровье 0 Избыточная мужественность: почему слишком много тестостерона - это плохо Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими Карьера 0 Как синдром хорошего парня вредит твоей жизни Психология отношений 0 9 причин, чому тобі так складно знайомитися з дівчатами, і що з цим робити Психология отношений 0 #говоритьжінка: правило "десяти інших дівчат" Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.