ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: Почему женатых мужчин так просто увести из семьи?

11.11.2020 — Психология отношений
#говоритженщина: Почему женатых мужчин так просто увести из семьи?

Одна моя знакомая сказала: "Чтобы чужого мужа увести из семьи достаточно на протяжении полугода ему строить глазки и уметь внимательно его слушать. Хотя у женщин с богатым опытом отношений этот процесс может протекать и быстрее!".

Нередко жены сами виноваты в том, что их мужья посматривают налево, будучи в браке. И если на горизонте появляется миловидная особа, которая сочетает в себе чуткость, женственность и умение быть разной, то муж, не долго думая, уходит к ней. Возможно, не сразу, какое-то время он всё же может для надежности пожить двойной жизнью.

Несложно разлюбить и охладеть к тому, кто с тобой день изо дня, да еще и критикует, упрекает периодически, требует выполнения ряда обязанностей, пишет menscult.ua, а порой и вовсе полного повиновения. Многие жены считают, что мужья после брака должны незамедлительно терять независимость, терять право голоса и возможности действовать самостоятельно. Полный контроль над финансами, свободным временем. Такое поведение жен напрочь отбивает желание жить с ними.

Да, мужчина может долгое время терпеть предвзятое и уничижительное отношение, а потом в один прекрасный момент просто не выдержать и уйти. К жене мужчина уже не испытывает ничего - ни любви, ни ненависти, а просто дикое стремление уйти к той, от которой исходит доброта, понимание, тепло.

Другое дело - прекрасная незнакомка, которая ни на что не претендует и совершенно не ограничивает в правах, предоставляя полную свободу действий. Она всегда выслушает мужчину, вместо скандала подаст чай с печеньями, облачившись в новомодный пеньюар. Не женщина, а богиня, не жизнь, а малина.

Да, действительно, достаточно на протяжении полугода ему строить глазки и уметь внимательно его слушать. А больше мужчине ничего и не надо, чтобы восполнить дефицит жизненной энергии, в которой он так остро нуждается.

У каждого партнера в браке свои потребности и если значительная доля их не удовлетворяется, то рано или поздно на примете появится миловидная незнакомка, которая не против познакомиться и у которой аналогичная проблема.

Мужчину, который не удовлетворен отношениями в браке очень легко увести из семьи. Если мужчина просто ищет новые эмоции на стороне, то он наигравшись возвращается назад к жене. То есть, неважно, где мужчина лазает, главное куда он приходит ночевать...

Легко увести того, кто сам хочет уйти.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 BMW рассекретила обновленную "пятерку" Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #2 В курсе 0 Райан Рейнольдс в трейлере комедии "Главный герой" В курсе 0 Дэниел Крейг (все-таки) сыграет Джеймса Бонда Звезды 0 Ким Кардашьян для новой кампании SKIMS в стиле 80-х Внешность и здоровье 0 Почему современные мужчины помешаны на своем прессе? Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Автомобили 0 Арнольд Шварценеггер снялся в новой рекламе BMW Карьера 0 10 причин, почему постоянное самосовершенствование вредит тебе Звезды 0 Белла Хадид снялась в клипе Offset в бикини Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Звезды 0 Кім Кардашьян стала зіркою нової кампанії SKIMS Секс 0 7 ошибок в сексе, которые станут для вас последними в отношениях Карьера 0 10 ознак того, що ти вважаєш себе розумнішим, ніж є насправді Юмор 0 7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам Автомобили 0 10 важных знаний, которые мы забываем, как только получаем права Внешность и здоровье 0 Социологи рекомендуют бороться с алкоголизмом чувством стыда
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.