ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

6 ошибок при знакомстве с девушкой

09.07.2021 — Психология отношений
6 ошибок при знакомстве с девушкой

Вот почему ты женат на своей первой жене, с которой познакомился еще в детском саду!

 

Ошибка 1. Ты слишком поздно узнаешь ее матримониальный статус

Вы так здорово провели последние полчаса, обсуждая тонкости приготовления мидий в винном соусе! Она с сочувствием выслушала историю о том, как хулиганы нацарапали на твоей машине «Пруст жив», а ты пообещал устроить на работу ее брата, недавно вышедшего из тюрьмы.

И тут — сюрприз! — оказывается, что она глубоко и серьезно замужем. А ведь ничто не предвещало: девушка так энергично с тобой флиртовала…

В следующий раз будь осторожен: замужние девушки, уставшие от семейного быта, любят флирт без последствий, то есть то, что тебе вообще ни к чему.

Поэтому постарайся сразу же, буквально через пару минут после знакомства, узнать, состоит ли девушка в отношениях. А если состоит, то как относится к изменам (ну мало ли).

 

Ошибка 2. Ты выпиваешь для храбрости

Грань между «чуть-чуть для храбрости» и «пустите меня, я научу вас танцевать гопак!» крайне тонка. Тебе всегда кажется, что ты свою меру знаешь, но, как показывает скандальная практика, свою меру не знает никто.

Посему, собираясь в клуб, сразу реши для себя, зачем ты туда идешь: классно провести время с друзьями или знакомиться с девушками. Поверь, нет ничего более неприятного для девушки, чем навязчивый тип с заплетающимся языком, который, судя по сумбурной жестикуляции, явно считает себя классным и остроумным.

 

Ошибка 3. Ты уделяешь время ее подруге

Ты увидел девушку своей мечты и набрался храбрости к ней подойти. И вот она стоит, вся такая прекрасная и неприступная, как произведение искусства, которое почему-то оказалось в баре, и едва удостаивает тебя взглядом.

Зато у нее есть подруга, куда менее напоминающая твою мечту, зато очень словоохотливая. И вот ты, дабы не терять связи с девушкой-мечтой, вступаешь в диалог с ее подругой-реальностью. Не делай так.

Девушки, привыкшие к вниманию, привыкли также и устраивать естественный отсев многочисленным желающим с ними познакомиться. Будь упорным и продолжай каждую вторую реплику адресовать интересующей тебя девушке, а не ее подруге, пусть с ней и проще.

 

Ошибка 4. Ты трогаешь ее

Даже если ты убежден, что природа создала стоящую перед тобой девушку, чтобы ее трогали, никогда не делай этого при первом знакомстве (при втором и третьем еще можно, но не при первом).

Нарушение личных границ — грубейшая ошибка. Держи почтительную дистанцию и не позволяй себе дружеских похлопываний по плечу, разве что по собственному.

 

Ошибка 5. Ты говоришь только о себе

Разумеется, тебе хочется сразу зарекомендовать себя с лучшей стороны. Ты с ходу рассказываешь, как получил в прошлом году премию офиса за вклад в максимально эффективное использование степлера, и как еще в три года научился вращаться на одной ноге, и как бегаешь в любую погоду, даже в хорошую, а вот, кстати, у тебя и селфи с пробежки есть, сейчас ты покажешь…

Так, а куда делась девушка?

Конечно, твоя жизнь яркая и невероятная (ты-то знаешь, что она скучна и однообразна, но делаешь вид, что яркая и невероятная).

Но если ты хочешь понравиться, задавай вопросы. Не слишком личные и не очень часто, но задавай. Соблюдай правило «ответ — вопрос».

Коротко рассказав о том, где провел отпуск, спроси девушку, где провела отпуск она. Это не будет выглядеть навязчиво и создаст впечатление, что тебя интересует ее богатый внутренний мир, а не шикарное внешнее тело (ха-ха).

Комментариев: 0 Автор: Валерия Дорэ Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Рейтинг самых пьющих стран Психология отношений 0 7 вещей, которые женщинам не нравятся (хотя, они врут, что нравятся) В курсе 0 Вийшов фінальний трейлер другого «Аватару» Джеймса Кемерона Карьера 0 20 вещей, которые каждый мужчина должен научиться делать до 30 лет Внешность и здоровье 0 Канье Уэст выпустил новые "странные"кроссовки Автомобили 0 15 вещей, которые делают тебя плохим водителем Психология отношений 0 8 предрассудков, которые убивают твои отношения Карьера 0 10 причин, почему у вас не получается копить Карьера 0 8 причин, почему быть обыкновенным - на самом деле круто Карьера 0 Почему вопросы о деньгах вызывают дискомфорт и как на них отвечать Карьера 0 15 выражений, истинное значение которых ты не знаешь Карьера 0 15 привычных вещей, которых не было ещё 10 лет назад В курсе 0 Бенисио Дель Торо в трейлере боевика "Солдат" Юмор 0 5 признаков, что ваш брак обречен MC Like 0 Жюстин Николаев в самом сексуальном видео на свете Внешность и здоровье 0 8 вредных привычек, которые губят хороший секс Звезды 0 Ким Кардашьян снялась для обложки Sports Illustrated Карьера 0 6 мифов о возрасте для тех, кто боится постареть Юмор 0 Как стать режиссером собственного порно Юмор 0 Названо самое худшее художественное описание секса года
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.