Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

15 признаков того, что у тебя классная девушка

29.07.2020 — Психология отношений

Она любит то же, что и ты

У вас много общих интересов. Нет, конечно, вы не совпадаете на все 100%, однако, вам есть чем заняться вместе, помимо секса.

 

Она не мешает твоей работе

Она не отвлекает тебя каждые пять минут, не названивает во время важных встреч… словом, уважает твои профессиональные интересы и карьерные устремления.

 

Она объясняет, почему она в плохом настроении

Да это же просто золото, а не девушка! Она не портит тебе нервы своим обиженным молчанием и не срывается без видимой причины, а спокойно и внятно объясняет, что её расстроило, почему, и стоит ли тебе остаться рядом с ней и исполнить роль жилетки, или тебе лучше оставить её в покое.

 

Она любит тебя за то, что ты — это ты, а не за то, чего ты добился

Слава, успех, богатство, влияние привлекают множество людей, не только девушек. Но даже если ты богат и знаменит, хорошая девушка с тобой не из-за этого. Ну, или не только из-за этого.

 

Она не пытается тебя изменить

Она не капает тебе на мозги на тему «каким ты должен быть» и «почему ты так не хочешь быть таким». Нет, конечно, она научит тебя убирать грязную одежду в стирку, а также многим другим полезным в быту вещам, но она не станет пытаться деформировать твою личность.

 

У неё нет проблем с самооценкой

Она не одержима диетами или круглосуточным фитнесом и не склонна лить потоки слез каждый раз, когда ей показалось, что она плохо вышла на фотографии. Конечно, она следит за собой, но не доходит в этом до маразма.

 

Она не отнимает у тебя все твое свободное время

Она не требует круглосуточного внимания к себе. Она понимает, что иногда тебе хочется потусоваться с друзьями, или просто нужно побыть одному. Она самодостаточна и не надоедает тебе сообщениями типа: «Мне скучно. Расскажи что-нибудь».

 

Она разделяет твои ценности

Например, вы оба считаете, что есть младенцев на завтрак — это плохо, а раннее творчество Radiohead – это хорошо. Так же как и с общими интересами, вы вовсе не обязаны быть копией друг друга: во взглядах на некоторые проблемы вы можете расходиться, но в основных моментах вы все же довольно близки.

 

Она открыта с тобой

Ты знаешь о том, какие проблемы были у неё в школьные годы, о её пунктиках, навязчивых идеях и прочих странностях.

К слову, специально для любителей всего «нормального» отмечу, что странен тот, у кого нет странностей. Если ты не знаешь о странностях своей девушки, значит она недостаточно откровенна с тобой. Или она просто киборг.

 

Она умеет слушать

И понимает, когда нужно дать тебе выговориться.

 

Ей нравится общаться с твоими друзьями и с семьей

Она не испытывает дискомфорта в окружении твоих близких, и враждебности по отношению к твоему лучшему другу.

 

Вам весело вместе

Смех — как ничто другое объединяет людей. Ты понимаешь, что это «твой» человек, когда вы смеетесь над одними и теми же вещами. Этот принцип, кстати, работает не только с девушкой, но и со всеми остальными окружающими тебя людьми.

 

Она не спрашивает совета об одежде

Она уверена в себе и понимает, что ей нужно, а потому не станет терзать тебя вопросами типа «а эта юбка не слишком короткая?»

 

Она знает как тебя удивить

Она знает, что тебе понравится и умеет претворить это в жизнь.

 

Она не ворчит на тебя

Если вы в ссоре — вы в ссоре, если вы помирились — значит всё, проехали. Она не припоминает старые обиды и не пилит тебя по пустякам.

Комментариев: 0 Автор: Доктор Кто Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вигго Мортенсен в трейлере драмы "Зеленая книга" Секс 0 Ученые: мужчины считают, что женщины испытывают оргазм чаще, чем это происходит… В курсе 0 Заключительный трейлер "Хищника" Секс 0 5 заповедей идеальной прелюдии для идеального секса Секс 0 Как пережить плохой секс? В курсе 0 Райан Гослінг приєднається до кіновсесвіту Marvel Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Психология отношений 0 7 причин, почему в ваших отношениях постоянно возникают конфликты В курсе 0 Lego выпустила набор для создания «Звездной ночи» Ван Гога Психология отношений 0 10 частин тіла, які вкрай рідко удостоюються компліментів Секс 0 Техники куннилингуса, которые заставили покраснеть даже нас Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут свое тело в порядок MC Like 0 Осенне-зимняя реклама Agent Provocateur 2017 Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… Звезды 0 W Magazine опубликовали свой архив голых знаменитостей MC Like 0 Жозефин Скрайвер в фотосъёмке для Venomous Magazine Секс 0 Чому секс - невдалий подарунок на День святого Валентина (як і на будь-яке інше… Юмор 0 Как отделаться от страшной бабы Психология отношений 0 Раки-отшельники нашего времени, или как холостяки выбирают себе жен Юмор 0 Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.