ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

4 совета о том, как покорить девушку за один вечер

19.05.2021 — Психология отношений
4 совета о том, как покорить девушку за один вечер

Каждая девушка любит свидания — это железное правило, исключений в нем нет.

Именно поэтому научиться организовывать встречи с ней — все равно что освоить бэкхенд в теннисе: победа всегда останется за тобой.

Не подумай, что сомневаемся в твоих способностях, но небольшую шпаргалку мы все-таки дадим.

 

Место встречи изменить нельзя

Мнение, будто путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, на самом деле больше применимо к женщинам: свидание в ресторане справедливо признано классикой жанра.

Сделай ставку на спокойное место с живой музыкой и хорошей кухней (чем интереснее меню, тем лучше).

Если хочешь сделать сюрприз, не говори ей, куда вы направляетесь, а увези/уведи в неизвестном направлении, обещая прекрасный вечер. Не скупись на ее любимые блюда и напитки — помни, благодарность не за горами.

Во время ужина сделай пару комплиментов и будто ненароком коснись ее руки — девушек это заводит сильнее поцелуев в шею.

 

Лучший подарок — цветы

Скромный, но изысканный букет скажет о твоем внимательном отношении к ней больше любых слов. Только не дари красные розы на первой встрече.

Пусть тебе это покажется странным, но некоторые девушки действительно уделяют большое внимание значению цветов, и большинство из них связывают алые розы с любовью — зачем же давать ей напрасные надежды или раскрывать свои чувства сразу?

Кроме того, красные розы — банально.

Сейчас на пике моды белые или нежно-розовые пионы c большими круглыми бутонами. Ей захочется тут же выложить фото таких цветов в свой «Инстаграм», а это, поверь нашему опыту, прямое доказательство правильного выбора.

Не дари слишком большой букет: носить «тяжести» с собой никому не хочется. Композиция из пяти-семи цветков будет в самый раз.

Экзотические цветы причудливых форм на длинных стеблях презентуют тебя как большого оригинала и явно нескучного человека, но тут важно не переборщить.

Если цветок родом из далекой Африки, то пусть он будет один.

 

Соблюдай дресс-код

Определяясь с гардеробом, сделай выбор в пользу элегантной и в то же время повседневной одежды.

Другими словами, костюм-тройку лучше оставить в шкафу (иначе она будет весь вечер нервничать, что не надела платье в пол), а вот стильная рубашка-поло подойдет отлично.

Во-первых, это красиво. А во-вторых, благодаря коротким рукавам она сможет рассмотреть твои бицепсы.

Ведь они у тебя есть? Уместным дополнением к образу станет ненавязчивый парфюм.

 

To be continued

После ресторана вариантов развития событий два: либо вы едете к тебе, либо ты красиво провожаешь ее до подъезда и прощаешься коротким поцелуем.

Если свидание первое, лучше не приглашай ее к себе и тем более не настаивай на продолжении. Да, как бы этого ни хотелось.

Да, даже если она точно не против. Будь хитрее, девушки обожают «не таких, как все» и ценят, когда мужчина их завоевывает.

Представь, каким долгожданным будет время наедине еще через 3-4 встречи.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Зарплаты наемных работников, которые заставят тебя плакать Внешность и здоровье 0 7 продуктів, які виснажують запаси енергії В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере сериала "Патрик Мелроуз" Звезды 0 Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM В курсе 0 LEGO пропонує зібрати щит Капітана Америки з 3000 елементів Внешность и здоровье 0 Reebok представил кроссовки, созданные без использования материалов животного… Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Психология отношений 1 Как понять женщину и не сойти с ума Карьера 0 Як реагувати на думку тих, хто тобі заздрить? Юмор 0 #говоритмужчина: как преуспеть в Тиндере Юмор 0 7 вопросов, которые нельзя задавать подруге В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Флэш» Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Автомобили 0 Ford запатентовал ремни с подогревом Психология отношений 0 6 поширених чоловічих комплексів, до яких жінкам немає справи Карьера 0 Лайфхаки, которые превратят Новый год в праздник В курсе 0 Адама Сэндлера никто не воспринимает всерьез в комедии "Хеллоуин Хьюби" Карьера 0 7 лайфхаков, как упростить свой рабочий день Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.