ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Профессии, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы

02.08.2022 — Карьера
Профессии, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы

Не только порнография, но и обычный кинематограф излишне сексуализирует различные вещи, в том числе и профессии.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Нам кажется, будто представители определенных сфер — сплошь девушки модельной внешности с грудью третьего размера, а большинство парней выходят из тренажерного зала лишь затем, чтобы повалить на кровать очередную даму.

Что касается их трудовых будней, то они похожи на отдых, ведь все, что делают в этих профессиях, — демонстрируют красивые тела и флиртуют, изредка уделяя внимание рабочим обязанностям.

Однако на самом деле эти профессии не то что не сексуальны, но и весьма трудны.

Вот несколько таких сфер, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы.

 

Спасатели

В фильмах девушки-спасатели бегают по пляжу в обтягивающих слитных купальниках или в бикини, а парни в шортах, разумеется, без футболок.

Чуть что — они прыгают на серф или хватают спасательный круг и ныряют в море, помогая тем, кто не умеет плавать или на кого пытается напасть акула. Спасение свершилось, все счастливы и обнимаются.

В реальности спасатели вынуждены часами сидеть на вышке под палящим солнцем и кричать по сто раз на дню: «За буйки не заплывать», а также периодически плавать за уснувшими на надувных матрасах пьяными туристами.

 

Стюардессы

В фильмах стюардессы — это красивые и довольные своей работой девушки, которые постоянно флиртуют с пассажирами и, чуть что, могут даже пригласить в туалет для развлечения в экстремальных условиях.

В реальности стюардессами могут быть и правда красивые девушки, но вовсе не довольные работой.

Какое бы настроение ни было, нужно улыбаться, даже если тебе хамят. А еще это, как правило, сильно не выспавшиеся люди, у которых это уже второй за сутки рейс.

 

 

Шпионы

В фильмах благодаря Джеймсу Бонду или Джейсону Борну шпионы видятся подкаченными волевыми мужчинами, которые заваливают в постель любую встреченную на пути девушку с роскошными формами.

Все это на фоне перестрелок, взрывов и спасения мира.

Шпионки же — это сексуальные девушки в обтягивающих комбинезонах или строгих костюмах, которые нередко решают свои шпионские дела в постели.

В реальности жизнь шпиона — это постоянные попытки обмануть противоборствующую сторону, так что их жизнь проходит в постоянном стрессе, а львиную долю работы занимает написание отчетов.

 

Медсестры

В кино это одна из самых сексуализированных профессий, о чем нередко шутят в пародийных фильмах.

Это красотки на шпильках в обтягивающих халатах, под которыми лишь кружевное белье. Они только и делают, что крутят своими формами перед понравившимися им пациентами, пока ставят капельницу.

В реальности это уставшие девушки и женщины в обычной медицинской одежде, которые работают уже вторую смену, потому что на одну зарплату прожить сложно.

Приходится проводить на работе больше 12 часов на ногах, так что единственное, что хочет медсестра, — это побыстрее лечь в постель, чтобы хорошенько выспаться и хотя бы недолго не видеть вечно недовольных пациентов.

 

 

Юристы

В фильмах женщины-юристы — это, как правило, холодные и неприступные бизнес-леди, которые притягивают своей непокорностью и силой. Они говорят умные вещи, они сильны, соблазнительны и носят строгие костюмы.

Но немного флирта — и она покажет тебе, кто будет доминировать в постели. На самом деле это люди, которым нужно прочесть тысячи страниц из разных дел, тех, что являются самым скучным чтивом в мире, а после регулярно посещать суды.

Какой там флирт, доползти бы до постели после нескольких бессонных ночей в тонне бумаг.

 

Официантки

В фильмах официантки — это милые девушки, которые постоянно флиртуют со своими клиентами, и, если кто-то им понравился, не прочь уединиться с ним в подсобке или на заднем дворе, где никто не видит.

В реальности это уставшие от постоянных приставаний и огромного количества работы люди, которые с удовольствием бы высказали все, что думают об очередном парне, сказавшем: «Эй, красотка, ты сегодня свободна после работы?».

 

 

Учителя и преподаватели

В фильмах учителя — это красивые женщины слегка за 40, а иногда молоденькие практикантки за 20, которые смеряют взглядом самых симпатичных парней из класса, разумеется, достигших возраста согласия, и готовые научить уже взрослых старшеклассников или студентов чему-то новому.

В реальности это, как правило, неприятные женщины, по крайней мере для учеников, которые ставят двойки за неправильный ответ, унижая тебя у доски перед всем классом.

Но их можно понять, ведь школьники и студенты — весьма раздражающие создания.

 

Пожарные

В фильмах пожарные — это накаченные парни, которые, кажется, не вылезают из качалки.

В любой момент они готовы скинуть с себя тяжелый защитный костюм и броситься в огонь за красивой девушкой в одних штанах и футболке.

На деле пожарным приходится постоянно тренироваться, но не в тренажерном зале, а на полигонах, чтобы повысить шансы на спасение людей из огня.

А еще это изнурительные долгие смены в ожидании сигнала о пожаре. Говорить о том, что в здравом уме пожарный разденется до пояса, даже не стоит.

 

Бармены

В фильмах если это парень, он обязательно душа компании, подкаченный и энергичный мужчина, который соблазняет девушек одним взглядом.

Бармен-девушка обязательно обольстительна, в облегающей одежде. Она готова и выслушать, и при удобном случае отойти в подсобку с понравившимся мужчиной.

В действительности ни о каком флирте и речи не идет, ведь работа бармена весьма трудная, и после 12 часов на ногах, когда нет времени присесть, все, чего хочется, — это пары минут тишины и отсутствия приставаний.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: любви с первого взгляда не существует Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Вокруг света 0 6 интересных фактов о сексе в мире животных Карьера 0 Работа, о которой ты мечтал в детстве, и чем ты занимаешься сейчас Секс 0 5 вещей, которые эволюция изменила в сексе Секс 0 #говоритженщина: про секс Секс 0 10 советов, которые превратят тебя в постели в техничного романтика Психология отношений 0 Могут ли в отношениях быть секреты Психология отношений 0 5 причин, почему женщина молчит: инструкция для мужчины В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Карьера 0 10 слов, используя которые, легко казаться умнее Юмор 0 Лучшие способы испортить семейную встречу и заслужить всеобщую ненависть Секс 0 Причины, по которым женщины отказывают мужчинам в сексе Карьера 0 9 причин, чому тебе перестають радувати матеріальні цінності Юмор 0 7 признаков, что лучшая подруга твоей девушки хочет заняться с тобой сексом Внешность и здоровье 0 Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды Юмор 0 Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит… В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.