Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как драться подручными средствами

13.04.2020 — Карьера
Как драться подручными средствами

Теперь одолеть Ван Дамма сможет даже Вуди Аллен! Особенно если у него под ногами окажется песок, в сумке — карандаш, а на поясе — ремень.

Итак, справиться с врагом в два счета помогут:

 

ТО, ЧТО ПОД НОГАМИ

Песок и камни. Чтобы дезориентировать противника, кинь ему в глаза горсть песка, мелких камней, земли или снега.

Камень, зажатый в ладони, используйте как кастет. Если орудие окажется слишком большим, тогда что есть мочи бросайте его в лицо опас­ности.

Недоброжелатель на миг повернулся спиной? Удар камнем по темечку отобьет у него желание продолжать бой!

Палка. Хватай небольшую, до метра длиной. Только короткой деревяшкой можно легко управлять. Отведите оружие в сторону, затем резко ударьте по болевым местам: в голову, позвоночник, между лопаток или в колено. Если тебе подвернулась длинная и тяжелая палка, используй ее для тыканья в лицо, горло, живот и солнечное сплетение.

Бутылка. Стеклянную можно использовать и как метательный предмет, и как колюще-режущее оружие (предварительно разбей дно об асфальт, забор или бампер машины). Пластиковую бутылку с водой захвати у горлышка и, целясь в голову негодяя, орудуй ею как палкой.

 

СОДЕРЖИМОЕ КАРМАНОВ И СУМКИ

Мелочь. Брось пригоршню железяк в лицо драчуна. Это на несколько секунд его остановит, и ты сможешь успеть убежать.

Ручка или карандаш. Письменные принадлежности идеальны для выкалывания глаз и прокалывания щек. Наносите увечье резкими сильными рывками — так ручка будет глубоко проникать в тело противника.

Мобильник или зажигалка. Зажми в кулаке телефон или зажигалку — с ними удары будут более болезненными.

Связка ключей. Зажми ключи и метал­лические брелоки так, чтобы они торчали между пальцев. Лупи и глубоко царапай ими лицо и горло врага.

Журнал или книга. Прикрывая живот и грудь, уходи с линии атаки. Книгу можно не держать, а заткнуть спереди за пояс.

 

ОДЕЖДА

Ремень. Возьми его так, чтобы бляха болталась на расстоянии полуметра от руки, и лупи по голове, ногам и кистям рук супостата.

Верхняя одежда. Свитер или куртку накинь на голову неприятеля и, пока он находится в замешательстве, вали его с ног. Куртка также спасет от порезов, если противник попытается пырнуть тебя ножом. Обмотай одеждой ту руку, которой собираешься бить хулигана.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#юмор#жизнь#драка#советы

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Звезды 0 Актриси, що знімаються в постільних сценах без дублерш В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи Карьера 0 12 типов людей, которым сложно найти хорошую работу Секс 0 Ученые: хочешь больше заниматься сексом? Перекрашивайся в рыжий! Автомобили 0 Приложение для знакомств от Tesla подберет пару, исходя из затрат на их… Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Юмор 0 6 причин, чому хлопці, які часто змінюють дівчат, не варті твоєї заздрості В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія» В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Карьера 0 12 профессий, которые исчезнут в ближайшем будущем Юмор 0 Как вести себя с девушкой, если ты неказист Психология отношений 0 Як правильно чоловікові приймати компліменти В курсе 0 Клинт Иствуд в трейлере драмы "Наркокурьер" Секс 0 10 пpавил поведения после секса Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды Карьера 0 Як серйозно поговорити з другом, який постійно бере у вас гроші та ніколи не… Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Секс 0 11 правил поведения после секса Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.