ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что-то идет не так: не делай это с подругой

09.02.2021 — Карьера
Что-то идет не так: не делай это с подругой

Массовая культура привнесла в нашу романтическую жизнь какую-то ерунду, которую мы перемешиваем с собственными домыслами и пытаемся с ее помощью взаимодействовать с девушками. Выходит плохо.

Она обижается на тебя, а ты думаешь, что все бабы дуры, и не стремишься понять ее чувства и мысли. Дура же. Нет, есть, конечно, девушки, которые сами себе надумывают проблемы и обижаются.

Более того, их много. Но хватает и тех, кто достаточно логичен в своих действиях, мыслях и поступках.

Есть такие штуки, которые ни в коем случае не стоит делать в отношениях, потому что они выдают в тебе не самого хорошего человека, а глупого эгоиста.

 

Делать вид, что ты ее слушаешь

По-хорошему, так делать не стоит не только с девушками.

Когда ты не слушаешь своего собеседника, скрыть это сложно, если ты, конечно, не прирожденный актер. Она легко узнает, что ты притворялся, когда ты не сможешь вспомнить конкретные кусочки из ее личной жизни, например, как зовут ее маму.

Другое дело, если для тебя ее слова — это белый шум: совершенно очевидно, что ничего стоящего у вас не получится.

 

Избегать ее друзей и подруг

У девушки могут быть и друзья-мужчины. Иногда это действительно товарищи, которые даже секса с ней не хотят.

Когда-нибудь тебе предстоит познакомиться и с ее друзьями и с ее родителями, конечно, если у тебя на нее какие-то планы.

В любом случае, подумай, если ты их избегаешь, возможно, ты к ней ничего не чувствуешь или просто не хочешь забивать себе голову лишними людьми?

Насчет последнего можно с уверенностью сказать, что в этом нет ничего страшного и утомительного. Даже если разбежитесь, стыдно им смотреть в глаза точно не будет.

 

Чрезмерно рыцарское поведение

Иметь парня, который будет держать дверь для девушки каждый раз, когда приходит время, приятно каждой.

Но если ты забегаешь вперед, чуть ли не отталкивая девушку, чтобы очутиться в нужном месте в нужное время и открыть эту дверь, когда она и так может это сделать, ты никому не делаешь услугу. Это раздражает.

Хуже всего, если ты сам начинаешь выходить из себя, когда она не хочет принимать твои ухаживания или не вовремя падает руку. Ведешь себя, как рыцарь-наци!

 

Постоянно говорить о том, как ты ненавидишь женщин и «бабское поведение»

Даже если ты постоянно намекаешь на то, что «она не такая», никому не будет приятно видеть рядом с собой человека, настолько сильно склонного к обобщениям.

К твоему сведению, обобщение приписывается интуитивному мировоззрению, которое чаще встречается у женщин.

В общем, ты понял. Стоит отметить, что те ребята, которые не видят в женщинах ничего плохого, обычно лучше с ними взаимодействуют, чем те, кто фонтанируют ненавистью. Это как бы намекает.

 

Огорчаться и злиться, когда она не хочет секса

Иногда у женщин действительно головные боли или они бывают не настроенными на секс.

Твой расстроенный вид после каждого ее отказа в близости будет заставлять ее чувствовать неловкость и свою мнимую фригидность.

Когда-нибудь она согласится на секс, когда ей будет реально плохо, только поверь: это не понравится ни тебе, ни ей.

 

Смеяться над ее «женскими штучками»

Конечно, когда она собирается больше часа, стоит ее немного поторопить.

В любом случае пойми главную причину: она хочет хорошо выглядеть. Над этим можно мило подшучивать без задней мысли.

Но если ты откровенно издеваешься над ней в самом плохом ключе, например в духе «Зачем ты так стараешься, если такую морду ничем не исправить?», это откровенно обидно и унизительно. Эти ставшие невыносимой рутиной комментарии перед каждым выходом в свет могут привести девушку к комплексом и к нетриумфальному облачению в бесформенный халат.

Злые подколки не заставят ее делать макияж быстрее. Она либо психанет и уйдет от тебя, либо превратится в жалкую тень себя самой, которая всегда будет носить засаленный хвостик и брезговать даже самым простым макияжем.

Оно тебе нужно?

Для сравнения представь, что она будет постоянно торчать над твоим ухом и говорить тебе, что тебе нужно быстрее укладывать свой член в трусы всякий раз, когда ты идешь в туалет!

 

Пищевые привычки

Все это снобство, которое нормального чувака недостойно. Истребляй в себе злые корни хипстера, мужик!

Реальность такова, что мы живем в обществе, пронизанном двойными стандартами и нелогичностями. В женских делах хватает лицемерия и непоследовательности.

Конечно, мы не сильны в этих самых делах, но таких проблем везде хватает. Если она берет себе что-то, что не сходится с твоим идеальным вкусом, быстро захлопни варежку.

Не дразни подругу, когда она заказывает лист салата, вдруг она действительно похудеет?

Кроме того, помни, что диета из зеленых растений отлична для анального секса.

 

Кидать ее ради своих друзей

Друзья дороже подруг! Это идеал. Жизнь показывает, что девушка, особенно если она действительно цепляет, может на полном серьезе затмить старых товарищей.

Но если ты под каким-то важным предлогом не хочешь отмечать с ней день рождения, важную дату или просто посидеть вместе, а бежишь к товарищам играть в покер, это хреновое дело!

Не вводи это в привычку, не устраивай скандал, что она совершенно не дает тебе личного пространства, а ты весь из себя такой одинокий волк Маккуэйд. Ее можно понять — ты банально пренебрегаешь ею.

 

Издеваться над ее мечтой и желанием сделать карьеру

Ну, хочет она рисовать арты для настольных игр, пусть это делает!

Издевательство над мечтой «бабы» не делает тебя плохим парнем, это поведение унылого циника, который давно расстался со всякими амбициями.

 

Думать, что она станет домохозяйкой

Босая, беременная и на кухне — очень дурацкий типаж. Если он когда-нибудь воплотится в жизнь, ты взвоешь!

Когда она останется дома, похоронит все свои стремления и идеалы, твоя зазноба превратится в скучнейшего человека на свете.

Если ты думаешь, что каждая дама рождается с геном, который делает ее идеальным уборщиком или поваром, ты ужасно ошибаешься.

Кто-то великолепно подходит на роль хранительницы очага, а кому-то нужно и важно вкалывать. XXI век на дворе, кажись, а у тебя в голове Домострой!

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel показала фінальний трейлер "Капітана Марвел 2" В курсе 0 10 глупых мифов, в которые ты веришь из-за кино Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Карьера 0 Как с возрастом меняется отношение к деньгам Психология отношений 0 7 причин, по которым вас бросают девушки Карьера 0 10 самых бесящих фраз из вакансий, и что они значат на самом деле В курсе 0 Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann" В курсе 0 Обзор популярных сетей суши ресторанов г. Днепр Карьера 0 6 причин, чому ти почуваєшся дурним, які ніяк не пов'язані з твоїм інтелектом Юмор 0 Глубокий минет - мужской и женский взгляд Звезды 0 Кайли Дженнер для сразу двух номеров GQ Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? MC Like 0 Эдита Вилкевичуте для летнего Vogue Mexico Карьера 0 Профессии, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы Автомобили 0 Hyundai удивила конструкцией нового пикапа Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Секс 0 7 трюков из порнофильмов, которые ни в коем случае не стоит повторять Карьера 0 13 причин, почему неудача значит гораздо больше, чем успех Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті Карьера 0 10 твоїх дій, які заважають тобі виявляти лідерські якості
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.