ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы

08.07.2020 — Карьера
15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы

Если эти пятнадцать советов тебе не помогут, в следующий раз мы найдем еще пятнадцать!



1.

На корпоративной вечеринке всегда отставай от начальника по количеству выпитого хотя бы на одну рюмку, от его начальника — на две, а от начальника его начальника… Ну, ты и сам догадался.

 

2.

Если ты сидишь в офисе, самое простое упражнение для зарядки — взять стол пальцами и попробовать приподнять его. Это у тебя, конечно, не выйдет, но статическая нагрузка на мышцы будет достаточной, чтобы придать им тонус.

 

3.

Разделяй работу и отдых на уровне одежды: заведи себе вещи, в которых ты никогда не будешь ходить в офис.

 

4.

Если ты передвигаешься в основном пешком или на общественном транспорте — не стоит чистить ботинки до прихода в офис.

 

5.

Переведи часы на пять минут вперед — не будешь опаздывать.

 

6.

Держи спину прямой, независимо от того, что на тебе надето.

 

7.

Если какой-то предмет одежды тебе очень идет — бери сразу два. Решишь проблему с износом и стиркой.

 

8.

Не пытайся на пляже выглядеть серьезно. Помни: ты почти голый, а это само по себе смешно.

 

9.

Половина трудностей в нашей жизни возникает из-за того, что мы слишком быстро говорим «да» и недостаточно быстро — «нет».

 

10.

Даже если не куришь, всегда носи с собой зажигалку.

 

11.

Держи дома инструменты, даже если не пользуешься ими. Это не только поднимет твой рейтинг в глазах женского пола, но и пригодится на случай, если у бригады сантехников не окажется зубила.

 

12.

Не произноси монологов, а в особенности тостов, дольше трех минут.

 

13.

Не стесняйся просить помощи. Легче один раз спросить у дворника, где находится нужный тебе дом, чем терять время, петляя по дворам.

 

14.

Закинув в сумку бритву, зубную щетку и, скажем, раствор для линз, ты приобретешь полную автономность, то есть тебе будет все равно, где ложиться спать и просыпаться.

 

15.

Постарайся реже давать обещания. Тогда те, что ты все равно дашь, будет легче выполнить.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 вещей, которые быстрее всего возбуждают женщин Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек В курсе 0 Кілліан Мерфі в ролі «батька ядерної бомби» у трейлері «Опенгеймера» Звезды 0 Алессандра Амбросио в рекламной кампании GAL Floripa Психология отношений 0 Гид по секретным отношениям Юмор 0 Что делать, если твой стремительный роман с девушкой вдруг застопорился Секс 0 5 вещей, которые снижают твою потенцию В курсе 0 Lego представила автомобиль Джеймса Бонда в натуральную величину Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи В курсе 0 Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" Психология отношений 0 Ученые: идеальная разница в возрасте между партнерами Юмор 0 Коли чоловік не має права бути бідним? (Жіноча думка) Звезды 0 Алена Омаргалиева для XXL Юмор 0 Глоток свободы: брось ее прямо сейчас! В курсе 0 Джордж Миллер снимет продолжение "Безумного Макса" Секс 0 7 правил мужского этикета в сексе Карьера 0 6 канонов настоящего мужика, о которых давно пора забыть Внешность и здоровье 0 Канье Уэст представил новую модель кроссовок Гаджеты 0 5 смартфонов Realme на все случаи жизни Психология отношений 0 #говоритмужчина: почему заглядываться на других женщин - это нормально
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.