ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Разведёнки с детьми. 10 причин, чтобы НЕ

02.03.2017 — Юмор



Окей, с Тиндером и его каталогом разведённых женщин с детьми мы, вроде, разобрались. Листай и выбирай.

Пусть половина из них ищет там себе партию на одну ночь, а вторая половина ищет себе новую половину на «пока смерть не разлучит».

Вне зависимости от целей, я бы бежал и от первых, и от вторых. Мало ли пьяный гормон возьмет своё и тебе захочется связать себя узами брака?

Итак, почему не стоит связываться с разведёнкой с ребёнком:


Причина 1. Чувак, у неё ребёнок и она одна. Этому есть какая-то причина. Скорее всего, ты эту причину никогда не узнаешь и в большинстве случаев её бывший будет фигурирует в ваших разговорах как «козёл». А она, конечно, безгрешная богиня и совершенство. Зачем козёл ушел от богини – непонятно.

Причина 2. Чувак, у неё ребёнок и ты её первый мужчина после биологического отца ребёнка. По крайней мере тебе так говорят. Веришь? Или где все те, что были до тебя?

Причина 3. Чувак, у неё ребенок. Даже в случае искренней взаимной симпатии и прочей любви это сильно ограничит твою свободу. Хочешь поехать с ней на романтический викенд в Берлин? Езжай, конечно, только забронируй семейный номер и забудь про секс с видом на из окон на Александерплац. Не до него будет.

Причина 4. Чувак, у неё ребёнок и где-то еще существует биологический отец этого ребёнка. Я воспеваю оды сознательным бывшим мужьям, не забывающим о своих детях и достойно исполняющих роль воскресных пап. Но ты пойми, что тебе придется временами видеться с этим мужиком и осознавать, что он её трахал до тебя. И, возможно, трахал лучше и глубже, быстрее, сильнее. Можешь у него спросить.

Причина 5. Чувак, у неё ребёнок и отец этого ребёнка. Она тебе рассказывал, что он – козёл, и ты горд осознавать собственное превосходство, но ты представь свою реакцию, если он не козёл, а нормальный мужик?

Причина 6. Чувак, у неё ребёнок и один вопрос, если его биологический отец осознаёт свою ответственность и обеспечивает этого ребёнка. А если нет? Тебе придётся тянуть всё это на себе. А если она еще от тебя залетит?

Причина 7. Чувак, у неё ребёнок и он был до тебя и был, есть и всегда будет важнее тебя. В случае проблем с ребёнком ты уйдёшь на второй план в мгновение ока. Материнский инстинкт – это не твоя похоть.

Причина 8. Чувак, у неё ребёнок и ты наверняка услышишь подобие фразы «любишь меня – люби моего ребёнка». Окей, но слепая любовь – это максимум, что тебе будет дозволено. Если малолетний говнюк вдруг обменяет твой седьмой айфон на порцию наркотиков – ты не сможешь заняться его воспитанием. Для этого у него есть мать и биологический отец.

Причина 9. Чувак, у неё ребёнок и ты действительно хочешь от него услышать легендарную фразу: «ты мне не отец»?

Причина 10. Чувак, у неё ребёнок и нет, она не любит тебя, не верь ей.


Я знаю несколько случаев счастливых браков мужчин с разведёнками с детьми. Уверен в себе – дерзай. Я воспою тебе оду.

Комментариев: 0 Автор: Владимир Ленский Источник: royalcheese

Теги:   #юмор#любовь#м+ж#отношения#секс#разведенка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 необычных сексуальных поз Автомобили 0 Ford запатентовал отстёгивающиеся двери В курсе 0 Бен Аффлек, Чарли Ханнэм и другие в трейлере "Тройной границы" Секс 0 Pornhub рассказал, какое порно смотрят женщины Звезды 0 Пэрис Хилтон для Galore Magazine Секс 0 Как держаться на пике половой жизни до самой смерти В курсе 0 Paramount Pictures опублікувала фінальний трейлер "Місія нездійсненна - 7" Карьера 0 5 причин перестать верить в миф об истинном предназначении Карьера 0 12 профессий, которые делают людей самыми несчастными Гаджеты 0 Google запустили "Shazam для модников" В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» В курсе 0 Николь Шерзингер возвращается в группу The Pussycat Dolls Звезды 0 Хайді Клум та донька Лені у різдвяній кампанії Intimissimi Гаджеты 0 Ford выпустил собачью будку с шумоподавлением В курсе 0 Тимоти Шаламе на новых кадрах фильма "Дюна" Психология отношений 0 Як зрозуміти, що ти розчиняєшся у відносинах, і чому це руйнує тебе як… Психология отношений 0 8 комплиментов девушке о ее красоте, которыми вы ее точно не обидите Психология отношений 0 Що таке рикошетні відносини і чи варто їх заводити Карьера 0 Ложь, которую можно произносить на собеседовании, чтобы произвести впечатление Юмор 0 Женщина в доме - это дорого
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.