ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как познакомиться с девушкой в реальной жизни

26.10.2021 — Психология отношений

Вокруг полно красивых девушек, но ты до сих пор одинок? Не стоит теряться – знакомься первым. Даже сегодня, в эпоху компьютерных технологий, у такого способа есть масса преимуществ:

  1. Отсутствует риск обнаружить совсем не того человека, который изображен на картинке. Как правило, многие пользуются фильтрами и фотошопом, в результате ты знакомишься с красивой и молодой, а получаешь не совсем то, к чему готовился.
  2. Популярные сервисы знакомств кишат аферистами обоих полов. Достаточно велика вероятность, что тебя примут за ловеласа или просто обманут.
  3. Эмоции, которые при переписке можно скрыть. В реальной жизни заинтересованность сразу становится понятной, не придется тратить недели и даже месяцы на общение с голубым экраном. Горящие глаза и искренний смех скажут гораздо больше смайликов в переписке.

Итак, чтобы познакомиться, нужно набраться смелости и, конечно, узнать топовые фразы для знакомства с девушкой https://akloni-man.com/blog/post/frazy-dlya-znakomstva-s-devushkoj. Их автор – Антон Гломозда. Это тренер по личностному росту и основатель Академии комплексного развития личности мужчины, который зарядит тебя на успех.

 Как обратить на себя внимание

Заметил привлекательную девушку, и она тоже на тебя смотрит? Не стоит сомневаться – подходи знакомиться. Открытость и искренняя улыбка еще никого не оставляли равнодушными, но не менее важно первое впечатление. Парень, который использует банальную фразу: «Давай знакомиться!» – сразу начинает напрягать. Лучший способ привлечь к себе внимание и показаться интересным – юмор, забота и дружелюбное общение. Конечно, не стоит шутить о внешнем виде или заставлять малознакомого человека укутаться в шарф. Но помочь надеть рюкзак, донести сумку или посмеяться над ситуацией – самое то.

Как познакомиться с девушкой в зависимости от ситуации

Чтобы знакомство прошло удачно, нужно трезво оценить окружающую обстановку. На темной улице, особенно на окраине города, лучше не спешить привлекать к себе внимание: рискуешь напугать и получить в глаза перцовым баллончиком. Красивые места с приятной атмосферой, напротив, расслабляют и способствуют новым знакомствам.

Не знаешь с чего начать? Задай девушке вопрос. Он может быть банальным: «Где находится кинотеатр/популярное кафе/парк аттракционов?» Желательно, чтобы вам с ней оказалось по пути, тогда вместо разговора на несколько секунд ты получишь попутчика, на которого нужно произвести впечатление. Показавшись веселым и интересным, ты вполне можешь завершить такое экспресс-знакомство обменом номерами телефонов, чтобы позже вместе прогуляться.

Прокомментировать ситуацию – тоже отличный способ, но только не в том случае, если девушка куда-то торопится и совсем не настроена на беседу. Если вы стоите в очереди в кассу супермаркета, ждете метро, тренируетесь в спортзале или выбираете фильм в кинотеатре, это отличный шанс для знакомства. Любой колкий смешной комментарий сможет привлечь внимание. Юмор – это не твой конек? Тогда начни с вопроса: поинтересуйся, как быстро продвигается очередь, какое кино выбрала девушка или на что стоит сходить. В спортзале можно помочь ей настроить оборудование или похвалить фигуру, успехи и целеустремленность. Если ты знакомишься в клубе, уверенно протяни девушке руку, приглашая на танец, или начни общение подальше от громких колонок, чтобы не пришлось перекрикивать музыку.

Ключевой параметр успеха – уверенность. Если ты целеустремленный, то есть все шансы покорить понравившуюся красавицу.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как выглядит и чего хочет средний мужчина Внешность и здоровье 0 6 советов для мужчин, когда на улице больше +25 (а вы не на море) Карьера 0 Зарплаты наемных работников, которые заставят тебя плакать Звезды 0 Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ Секс 0 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Карьера 0 Как изменилась жизнь с 2000 года Юмор 2 Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Гаджеты 0 Samsung создал раскладушку с двумя дисплеями Гаджеты 0 Вещь дня: чехлы для чемоданов с портретом владельца Звезды 2 Голая Эльза Хоск рекламирует солнцезащитные очки District Vision MC Like 0 Названо имя новой подружки агента 007 в 25-м фильме про Бонда Внешность и здоровье 0 Как вернуть должок печени после праздников Внешность и здоровье 0 13 продуктов, котоpые помогут тебе в постели MC Like 0 Тони Гаррн для майского GQ South Africa Психология отношений 0 Как стать лучшим любовником в ее жизни (сказав всего одну фразу) Карьера 0 5 типів впливових людей, з якими варто потоваришувати на роботі Карьера 0 Як зрозуміти, що ти рухаєшся по життю не в той бік Юмор 0 Когда подруга держит тебя за яйца
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.